Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Дружный народ Дальнобои

  • Вот ка расквитались с рекетом на дороге ....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (01.10.12 12:55)

  • В ответ на: Вот ка расквитались с рекетом на дороге ....
    Видос зачетный,хоть и баян. С темой согласен полностью,дружный народ.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Только вчера это смотрел!И правильно сделали,только по моему один все таки успел убежать.поразило сколько их собралось за короткий период времени,не вовремя мужики подъехали денег просить и морду набили и тачку перевернули.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Я вот только одного понять не могу - а чо нельзя послать рэкетиров в лес за грибами да дальше ехать?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вов послать то можно да как это сделать?В бытность свою экспедитором 2 раза когда встречал фуры в нске пытались подрезать и денег попросить.Один раз спасло то что в машине сидел охранник со стволом,второй раз мое знание города и водительское мастерство шофера.А так их там 3-4 человека,а водитель один.что им мешает сделать тоже самое с водителем что сделали они с вымогателями?

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Чтоб они, кровавые сопли утерев, очередную фуру через километров дцать (где машин поменьше) на своем Тазе снова тормознули?

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • От этого бояна за версту мхом несет :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Фёдор Рация весчь *сильная*, по трассе хорошо*бъёт*, тем более в 15 канале все свои сидят друг -друга всегда выручают, и результат на видео виден..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Это я понял. :friends:

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • Так теперь рекитиры в суд подали на водителей фур за порчу имущества...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Откуда информация? поделитесь источником?

    больной ублюдок

  • В ответ на: поразило сколько их собралось за короткий период времени.
    так сколько фур на трассе едет? иногда колннами.

    кстати заметил одну особенность, днем почти не встречаются одинокие фуры, минимум 2 идут (не в связке, но и не далеко друг от друга). ночью всеже большинство спит.

  • Тоже слышал, что разбойники в мялицию побежали..)) Неуважуха от фартовых им обеспечена.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • [:]((()))[:]

  • что бы другим не поводна было!!!

  • Я вот не понимаю, чо рекетиры тупили столько времени, было видно что съезжаются фуры и блокируют. чего ждали?

  • боян не боя, но я не видал!
    :respect: зачётное видео! А оленям по подвигу и награда! :спок:

    p.s. Сам, когда на дальняк иду, в 15 канале сижу и доводилось останавливаться помогать людям, хоть и не по такой теме!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • Ещё материальчик..,


    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • В ответ на: Ещё материальчик..,
    Что то тут в роли дебилов уже дальнобои.

  • В ответ на: Что то тут в роли дебилов уже дальнобои.
    Детский сад, штаны на лямках.
    Прошел близко, ну и чо...
    Вырезал он...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • отморозь какая-то на грузовиках...

    .NET Developer

  • Там на ютубе уже обсуждали, не дальнобои это, а камазисты...

  • я не одна ничего страшного в действиях "подрезальщика" не увидела??

  • да... эти самосвальщики похоже из тех, кто еще и газку поддаёт, чтоб помешать обогнать:хммм:
    Мозгов нет, зарплаты низкие, самоутвердится как-то нужно ведь

  • не так давно ехал в Томск, остановился на трассе. 9 вечера. Подбегают 4 человека просят бутылку воды и покурить. Благо что не один был...

  • Из кустов что-ли прибежали? :безум:

  • Давно уже говорено - не стоит останавливаться на трассе. Во-первых по обочине раскатать летуны могут, во вторых могут быть неприятные взаимоотношения с любителями лёгкой наживы. На отдых лучше всего либо рядом со стационарными постами ДПС либо в специально отведённых для этого местах. Безопаснее - где народу много.

    ???

  • Зато на шкоде, шкодить более на станет а если и станет то все равно своё отхватит, дорога не игрушка, так обгонять! А парни эти не камазисты, "ходкорезы" это))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • и чего он там такого сделал :ухмылка:
    а за рулем большегрузов быдло походу, живущее по принципу, я большой мне все поровну :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А в чем шкодство то?
    То что мимо вас кто-то проезжает быстрее, чем способны ехать вы - это не шкодство, это ваши собственные комплексы.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: А в чем шкодство то?
    То что мимо вас кто-то проезжает быстрее, чем способны ехать вы - это не шкодство, это ваши собственные комплексы.
    Мне вообще сиренево, эта война не моя, много езжу по трассе, гнева дальнобойщиков и ходкорезов на себе не испытывал, более того понимание на трассе есть, если ведешь себя как человек. Ребята на шкоде обогнать могли по акуратнее))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • зачем машину переворачивали? ну наваляли люлей и норм, а вот перевот машины это уже беспредел, а могли бы сжечь.

  • Правильно... надо было сжечь...
    :злорадство:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: зачем машину переворачивали? ну наваляли люлей и норм, а вот перевот машины это уже беспредел, а могли бы сжечь.
    Играешь со спичками -можешь обжечься, если рекетёрам прокатывало то это не значит что так будет всегда!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: