Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Пятничное ДТП, или кто виноват и что делать?! :)

  • Дата и время реальные... выезд с ипподромки на Кр. проспект в сторону речного... интересно, кто виноват? Понятно, что оба, но кто виновнее?:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Баян не прав

  • Они оба выполняют левые повороты :rofl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • ДТП х..ня...
    Но вот звуковая дорожка..... :eek: :rofl:
    Страшно представить сколько таких балаболок ездит за рулём не переставая обсуждать всё то, что видят в течении дня. (как чукча- что вижу - то пою)
    Она даже не ёкнула когда ДТП увидела...
    Это какое надо иметь отрешение от дороги, что бы даже не вздрогнуть, а продолжать трепаться дальше...
    Мужик по любому закричал бы "ни...я себе".

    Автор - признайся - твоя? :ха-ха!:

  • Так же было. А если мне надо на Фабричную, а меня справа затягивают на Большевицкую и сигналят, сигналят???

  • Это пассажир :rofl: за рулем я :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Вам надо на фабричку - едьте на фабричку по той полосе по какой ехали, кто сигналит справа - тот видимо пытается перестроиться, и уехать налево из крайней правой... хотя сам там езжу крайне аккуратно, ибо доказывать что ты прав стаду из грузовиков и меньших корыт - бессмысленно, себе дороже.
    И да, в 90% случаев, намного быстрее подняться на октябрьский мост-кирова, и там по восходу на мост, или по кирова, дальше в сторону академа-первомайки.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Это пассажир :rofl: за рулем я :biggrin:
    Тааак...
    А почему Вы не вздрогнули в момент ДТП? :rofl:

  • помеха справа...

  • два дибила - это сила. На баяне мог и пропустить, на грузовике мог почаще в зеркала пялиться, хотя в такой напряженный момент....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :agree:

    .. и встретились два одиночества :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • злачное место:хехе:аккорд затупил, хотя по разметке там 2 полосы :безум:

    1JZ-GTE силища !!

    Исправлено пользователем sneg83 (01.09.12 01:16)

  • Разметка там как попало нарисована

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • ролик получает приз зрительских симпатий за уникальное в этом жанре отсутствие мата за кадром. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: :agree:

    .. и встретились два одиночества :biggrin:
    +1 оба ловят мух :rofl:


    Разметка там как попало нарисована Да тока по ней в нашем городе мало кто ездит :biggrin:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

    Исправлено пользователем Лазло (02.09.12 11:15)

  • >>Разметка там как попало нарисована Да тока по ней в нашем городе мало кто ездит

    Вот вот :eek:
    Сегодня проезжал там со стороны речного в сторону автовокзала, поскольку редко там так езжу, то поначалу старался по разметке ехать, пока в дорожников не уперся, которые яму там ковыряли. Завтра там похоже коллапс будет :secret:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • При наличии этого видео у "бояниста" - воровайка виновата.

    Без оного - ниаборот.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • сперва боянист сам тупо подлез под воровайку при наличии пары пустых метров слева , потом воровайка сама слепо дернулась в его сторону. ничья, короче.))))))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: сперва боянист сам тупо подлез под воровайку при наличии пары пустых метров слева , потом воровайка сама слепо дернулась в его сторону. ничья, короче.))))))
    Может и не слепо а как в анегдоте...

    Мужику в поезде на морду падает вонючий носок с верхней полки, терпила:
    -не спи, не спи!!!
    А бросивший носок мужик в ответ:
    -а я и не сплю :rofl:

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • залез в мертвую зону Воровайке ПР...мне кажется легковую признают виновной...да и не признают воровайке пофиг колесом поди притер

  • Ну как тебе сказать, скидка за без аварийность, хорошо позволяет экономить

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: