Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

ищу свидетелей на 28.08.2012 в 7 час 30 мин на площади труда

  • народ помогите кто был свидетелем утренней пробкина на улице широкая в сторону площади труда отзовитесь! как трамвай подрезали! я водитель белого ниссан сани гос номер А464НЕ 154! Сотрудники ДПС лишают прав вместо штрафа! прошу отзовитесь мой телефон 89658295382 и имел ivan-ark@mail.ru

  • трамвай подрезать это как...он же прав всегда он железный и ..... :eek:

  • В ответ на: Сотрудники ДПС лишают прав вместо штрафа!
    Это как?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • пересмотрел рег, не я раньше еду по широкой.... а че по встречке шпарил!?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • трамвай? подрезали? в мемориз!!!

  • В ответ на: а че по встречке шпарил!?
    А трамвай с проблесковыми маячками ехал и с сиреной.

    Похоже получилось, что при проезде кольца, пытаясь просочиться ближе к центру кольца проехал по трамвайным путям встречного направления.

  • тут не видно?

  • ехал за трамваем одно чудо по встречки проскочила , трамвай резко по тормозам и стоит! решил объехать с права не пускают, объехал с лева, посмотрел как тот типок в трамвайных путях застрял, перестроился в на тритию полосу и двигался спокойна до пл туда еще метров 200 было так мент меня тормозит и кричит что типа я етот тип который трмвай подрезал да еще и по встречки херачил, да согласен объехал препятствие по тромвайным путям встречного направления так там полосы сплошной не было , короче прошло так минут 10 мент меня мурыжил но потом и трамвай подъехал так ана ему тоже говорит что ее другой подрезал и стаял в яме, а я ее объехал уже потом когда они стаяли, все жду суда, буду доказывать что это стотья 12.15 часть 3 а не 4 там максимум штраф

  • Остановившийся трамвай вряд ли прокатит за препятствие. Так что не выйдет, имхо.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • мда... слов нет.
    так то, вполне себе заслуженное лишение...

    .NET Developer

  • В ответ на: объехал с лева,.... перестроился в на тритию полосу
    ПДД РФ п.1.2
    "Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
    Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
    Показать скрытый текст
    Обязательно купите себе учебник русского языка!
    Скрыть текст

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Лишат (лешат?:улыб:с этими интернет-дислектиками уже забываешь грамотный русский) и правильно сделают. Ибо нех пробки по трамвайке-встречке-обочине объезжать. Еще бы отправили на принудительные курсы русского.

  • В ответ на: Еще бы отправили на принудительные курсы русского.
    :agree:
    Одна фраза "ана ему тоже говорит" говорит о многом. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

    Исправлено пользователем Дядя Ваsя (25.09.12 13:38)

  • В ответ на: ана ему тоже говорит что ее другой подрезал и стаял в яме, а я ее объехал уже потом когда они стаяли, все жду суда, буду доказывать что это стотья 12.15 часть 3 а не 4 там максимум штраф
    Ана, стОтья.. хочется взять и уеб, не только права забрать. Лишение заслуженное. Обгон по встречным трамвайным рельсам. Купили права, купили машину, ездить купить забыли? продам не дорого, в личку могу кинуть тел. очень хорошего инструктора.

  • В ответ на: Ана, стОтья
    стаял .... стаяли :безум:
    По-моему, неспроста ТС путает препятствие со стоящим трамваем.
    Показать скрытый текст
    Если буквы О и А у него путаются
    :biggrin:
    Скрыть текст

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: