Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сигналка на логан

  • Добрый день всем,
    есть логан, из систем безопасности только СЗ и иммобилайзер.
    Необходима сигналка на стук-удар, срабатывание концевиков, подключать двиг на прогрев и обход иммо не планируется так как зимой машина стоит в гараже
    желательно радиус действия побольше... бюджет на саму сигналку максимум тысяч 5
    может кто чего посоветует???

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • томагавк?

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • ну с 9010 мне и так трабл хватило, если только у них что нибудь еще вышло???п

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: бюджет на саму сигналку максимум тысяч 5
    может кто чего посоветует???
    Тогда просто к машине веревочку привязать и пустые консервные банки навешать :ха-ха!: Как в войну :ха-ха!:
    А если серьезно могу посоветовать контору- старлайн ставят за 6500, в личку скину если надо.

  • из простых - шерханы. по мне так вапще самые неглючные и дальнобойные.

  • В ответ на: А если серьезно могу посоветовать контору- старлайн ставят за 6500, в личку скину если надо.
    только на сигналку... без установки :миг: но можно увеличить на 1-2, из своих добавлю
    машину вообще "каска" защищает, так что сигналка нужна не как средство от угона, а больше для самоуспокоения владельца...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: из простых - шерханы. по мне так вапще самые неглючные и дальнобойные.
    у меня на форде стоит 7ка, вроде так ничо, только брелок по гарантии ремонтировали, одна кнопка провалилась через месяц

    вроде такой?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • На моем ведре 4 года стоит шерхан Magicar A. Проблем не испытываю.
    Хотя нет, вру. Была фигня, когда криворукие установщики прилепили датчик удара, не протерев пыль с поверхности, в результате по жаре датчик тупо отвалился. Суперклей помог:миг:

  • StarLine M20
    Цена 4000р, радиус ограничен GSM, 4 входа с датчиков, 4 управляемых каналов, управление автономными подогревами, т.е. в желания и возможности должны совпадать.

  • Не, вот такой. . Брелок не гламурный, а нормальный , пацанский. Сразу с твердым таким пластмассовым чехлом-держателем. Типа как на пейджерах были. не ломался.

  • Ставьте А62 Flex. Она стоят около 7 тысяч. Flex хороша тем, что можно установить дополнительные сервисные функции. Если бюджет сосвсе критичен, то берите StarLina A91. Из диалоговых сигнализаций она самая дешевая. А ставить недиалоговую сигнализацию смысла нет, так как ее можно считать кодграбберами. Это все равно, что ключ от машины под дверью хранить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: