Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

водители крест/марков

  • а также чайзеров, аккордов и других машин с раздельным светом есть?!

    расскажите в чем прикол на дальнем по городу гонять, достало уже :безум: :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • никуяневидномнепох наверно.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Как поняли что на дальнем то ? В двухсекционках у маркообразных стоит в одной секции ПТФ в другой ближний/дальний )))

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • у аккордов тоже самое хотите сказать!?

    дальний включаешь, переключаются.... но не все:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Про аккорды не скажу. В названии темы то наезд на кресты и марки :biggrin: Их я защитил :biggrin:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • ниуяневиднофарыгамносталипятьлетназад...

    у моего дружбана скока прулей было - постоянно на дальнем гонял, потому что иначе ну вообще нифига не видно - фары уставшие.

    ___

  • Это, в большинстве случаев, не дальний.
    Это - качественный родной японский леворукий свет. С ксеноном и прочими блювижинами +300%. :зло:

  • а я в случае с ослеплением в ответ включаю дальний и слеплю такого водятела в ответку, но только если он один на дороге, если в потоке то нет вдруг дтп.

  • Проблема в том, что в городе эти редиски прячутся между порядочными водителями.

    Мне за державу обидно.

  • Ага, и в такие моменты хочется у Джейса ака Бонда попросить с его Астон Мартина пулеметы, которыми он инструкцию к машинке расстреливал и по фарам :злорадство: , чтобы если уже "уставшие", то новые поставили, а "не отрегулированные" чтобы свежекупленные отрегулировали. Но это .... фантастика.
    Приходится терпеть, когда они в потоке или отвечать "добром на добро", когда они одни.

  • сходил на экзист посмотрел как сделаны именно у тех, что чаще всего ездят с дальним...
    у того же гранда только ближний/дальний
    ПТФ не могут ТАК слепить, тем более после включения дальнего... свет тушат....
    так что, не фига не ПТФ

    PSPS на кроуне тоже ПТФ в блок фарах, но не слепит же

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • К ним же можно отнести владельцев субариков легасиков точно , которые врубают дальний и вкручивают фары в пол, думая, что не слепит.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • В ответ на: вкручивают фары в пол
    не уверен конечно.... но у меня вот допустим корректором, только ближний регулируется:улыб:

    не думаю, что у других по другому:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А в ближней лампе спиральки на дальний нету ? :улыб:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • есть, но на неё "+" не приходит... у меня раздельный свет:смущ: (при включенном дальнем светит H4 ближний, и H1 дальний)

    PS зачем было делать цоколь H4? и не использовать его не понимаю :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (29.11.11 14:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: