Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

дам дураку дорогу, а дальше что?

  • ууууу кааак, до попороооооотааа.. ну тогда понятно все, чем закончилось то) возле попорота :ха-ха!:
    з.ы. вот сейчас фрейд икнул и загадочно улыбнулся вам)

  • НПП

    А вот интересно - чтобы наконец закрыть этот концерт, участковый психоневролог куда должен подойти и загадочно улыбнуться? к модератору, не?.. :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Дорогуша, форум - есть (не в смысле кушать) форум! Не ндравиЦА - не читай. И всего делов.:хехе:

  • В ответ на: А невеста то красивая? Мне красивую надо.
    Слова:"А мне ТС все больше и больше нравится" - говорил? Говорил.
    Раз ндравица - значит красивая.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • как это кому-то ни удивительно, но здесь - один из разделов автофорума. и очень странно видеть тут фирменные мусорские забавы.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ... добро пожаловать в соседнюю ветку, где рассказывают как работают на ипподромке в сумерках тонированые машины без номеров. в моем рассказе отсутствовал только большой лексус, но так как я высоко сижу, меня он ослепить не мог, а вот то, что я чуть не стала жертвой не хороших людей, все же факт.

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.11.11 23:45)

  • Давайте говорить конкретно. Есть пост, автор которого нарушил пунты такие-то правил. Жмем кнопку и сообщаем об этом. А вот рассуждения на тему "мне это не нравится" - ну никак не подходят. Я читаю абсолютно все ваши посты и соотношу степень нарушений. Где-то можно и простить за неумышленные нарушения. а где-то и бан сразу идет. Не нравится тема - перейдите в другую. Считаете, что есть нарушения - сообщите. Разберемся.

  • Окей... просьба - не выделяйте, пожалуйста, свои обычные диалоговые посты красным... красный - признак нарушения правил. :хехе:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Давайте вы не будете мне давать советы, ОК? Как модератор я пишу красным цветом, а как обычный участник дискуссии - черным. Так пишут все мои коллеги.

  • В ответ на: поэтому мой друг, вы далеко пойдете :злорадство:
    ...
    я думаю вы пойдете еще дальше, чем я предполагала минуту назад :спок:
    Отжигаете! :live:

    А вообще если по делу, то обе Ваши ситуации мне знакомы: по поводу недоводителей, которые увидев включившийся поворотник человека, пытающегося перестроиться перед ним, вдавливают педаль акселератора в пол - это вообще отдельный разговор! :зло:
    Эти отморозки просто ищут себе проблемм и они когда-нибудь их найдут!
    При этом в сущности, чаще всего они трусливые и позорные людишки, т.к. у меня старенький внедорожник и периодически попадаются такие люди... У некоторых даже хватает наглости обогнать открыть окно и что-то там гавкать. Особенно смешно, что чаще всего на простой вопрос в максимально вежливой форме "Тебе что, места мало на дороге?" они или молчат или изливают потоки бессвязной и бессмысленной информации. О чём с таким быдлом говорить?
    А вот когда езжу с товарищем на Лексусе 570-м, то ещё ни разу нигде и никто не обогнал, не подрезал, не оттормозися.... Что это - тупой страх перед сильным и богатым или что??? :зло:


    А по поводу здоровья, у меня тоже было подобный случай, когда едучи по Бердскому шоссе, я чуть не потерял сознание (причина сейчас неважна), но предварительно успел включить аварийку и съехать с дороги! И что вы думаете? Кто-нибудь остановился? :ха-ха!:
    В итоге постоял немного, ожил, съел шоколадку и двинул дальше!

    Надеяться надо только на себя! :спок:

    А ТС желаю побольше спокойствия и здоровья и поменьше отморозков и нервных ситуаций! :flowers:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: А вот когда езжу с товарищем на Лексусе 570-м, то ещё ни разу нигде и никто не обогнал, не подрезал, не оттормозися.... Что это - тупой страх перед сильным и богатым или что??? :зло:
    может товарищ вежлив и не тупит просто? понимаешь, что пропустив его себе проблем не создашь, его не придется потом объезжать, обгонять? а то бывает пропустишь, не жалко, а потом тупит и обогнать не дает едя сразу по паре полос ни на что не реагируя, включив танк. крайне редко на вежливость отвечают хамством, хамят обычно только в ответ на хамство, и тут поровну на стоимость машины. да еще, размер, стоимость машины сейчас вообще ничего не значит - один купил дорогую и теперь 5-7-ми летний кредит на нем, а другой на месячную зп дешевую шушлайку, удлинять ему ничего не надо, главное чтобы ездила и не ломалась (тазопром не в счет - ломается). :миг:

    В ответ на: А по поводу здоровья, у меня тоже было подобный случай, когда едучи по Бердскому шоссе, я чуть не потерял сознание (причина сейчас неважна), но предварительно успел включить аварийку и съехать с дороги! И что вы думаете? Кто-нибудь остановился? :ха-ха!:
    В итоге постоял немного, ожил, съел шоколадку и двинул дальше!
    дык все телепаты через одного, на бердском в большинстве останавливаются.. отлить. предлагаете к каждому подъезжать и предлагать помочь? :rofl: как-то сигнализировать нужно когда плохо, в следующий раз может само не полегчать. помочь-то не проблема, когда понимаешь, что нужна помощь.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Раз ндравица - значит красивая.
    Характер нравится:смущ:
    А еще надо, чтобы готовила, стирала/убирала, была зоботливой и нежной и т.д. и т.п.
    Мне нравятся женщины, которые умеют за себя постоять и на...й послать.:смущ:

    ТС умничка :чмок:
    :смущ:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: да еще, размер, стоимость машины сейчас вообще ничего не значит
    не надо заливать, ага?
    посмотрел бы я на любого из Вас, оттормаживающимся перед рестайлинговым S-классом :ха-ха!:

    понторезы, блин

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • посмотрел бы я на любого из Вас, оттормаживающимся перед рестайлинговым S-классом

    А мне поясните пожалуйста!

  • Вам, как человеку, который вырывает фразы из контекста, чтобы очернить человека я ничего объяснять не хочу.
    Даже разговаривать с Вами мне как-то неуютно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • "Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на “ты”, сказать: “А вот это не твоего собачего ума дело”, и ваш партнёр смягчится, как ошпаренный."

    Я могу "оттормаживаться", ПАТАМУЧТА, мой свёкр кроликов разводитЁ.:хехе:

  • ааа, боюс, боюс, уже боюс, даже задрожал [пошел искать где дрожит.. не нашел] :biggrin:
    в детсаду тоже помню мерились, кто-то не повзрослел :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: посмотрел бы я на любого из Вас, оттормаживающимся перед рестайлинговым S-классом

    А мне поясните пожалуйста!
    типо дорогая машина, должны холопы завидев такую машину сразу в рассыпную и шапки оземь :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: [пошел искать где дрожит.. не нашел] :biggrin:
    НЕ ВЕРЮ :nea.gif:
    видишь ли, это не только касается отношений на дороге, но и отношений в социуме. я постоянно конфликтую с кем бы то ни было - чиновниками, врачами, водителями, прохожими, именно потому, что, к примеру, чиновник привык, что к нему заходят с низко опущенной головой и слушают открыв рот.
    он в шоке, если к нему обратятся не снизу вверх, а сверху вниз (ты вверху - он внизу. т.к. он исполнитель).

    а врачи? даже не буду писать.
    и точно также на дороге. чтобы выйти из машины и объяснить водителю нового S класса зачем ты так сделал нужно быть парнем с яйцами. что водила мерса с яйцами - это почти наверняка. а вот из тойоты обычно вылазят те, кто привык голову скланять.

    PS. РАЗУМЕЕТСЯ я не хотел оскорбить кого бы то ни было ни по принадлежности человека к машине, ни по каким-то еще моментам. Это уясните себе
    PPS. Антоха и Андрон, Вы уяснили? :злорадство:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • "водила мерса с яйцами - это почти наверняка"
    это вы все там в мерседесах так про себя думаете? Разочарую, кроме вас самих никто этим особо не заморачивается!
    Да срать я хотел на то какая у кого машина! Занозивший и неправый получит в табло тут же не зависимо от того из какой коробки он вылез!

    1СКонструктор

  • удалено

    ___

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:45)

  • удалено

    ___

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.11.11 21:45)

  • В ответ на: это вы все там в мерседесах так про себя думаете?
    Я писал про конкретно НОВЫЙ мерседес S класса. Не 1998 года, а чуть иной, с чуть иным водителем.
    В ответ на: Занозивший и неправый получит в табло тут же не зависимо от того из какой коробки он вылез!
    :ха-ха!:
    а если наоборот?
    или ты второй Володя?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: добавлю, что сгусток понтов еще и не уверен в себе, судя по всему.
    а в чем проявляется неуверенность моя?
    вот я, например, приглашаю всех, кому есть что мне сказать - сказать это лично в лицо.
    никто еще не приехал.

    если ты уверен в себе - приезжай, поговорим.:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • помню, мы в детстве с другом в песочнице тоже как-то так разговаривали, про водителей больших джипов. а щас ума прибавилось.

    ___

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: