Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

дам дураку дорогу, а дальше что?

  • да тыж мой шладкий :чмок:
    как самому быть представителем мужского пола, нахамить девушке - так это ничо, а как отпор получить внезапно, так обидно сразу стало.
    Идите сюда, пожалею. Бедный мой мальчик. Не ожидал, что у кого то тоже могут быть яйца. :чмок: Так, мой друг, так иногда случается.
    Я еще раз настоятельно прошу, не флудить, если нечего сказать по теме.
    Хотя, к сожалению, видимо в этой стране, особо нечего вообще сказать кому-либо. Просто потому, что а что тут сделаешь. Кроме швеллера по кругу, видеорегистратора и ствола в салоне. :dnknow: видимо быдло понимает, только язык силы и грубости. А жаль, очень хотелось бы цивилизованным путем разобраться с этим. Видите ли видя как живут в европе, очень тяжело адаптироваться к местным реалиям. Там я соблюдаю ПДД - и имею право рассчитывать на защиту полиции в подобной ситуации. Здесь, я соблюдаю ПДД - и меня же еще с грязью смешивают.

    з.ы. Хочу майбах.. под него точно никто не подставит свое корыто, ну а если подставит, то :смущ: я не виновата, страховая там 120 тыщ выплачивает или сколько..

  • мдааааааааа :bad:

    ___

  • мдааааааааа :bad:

    ___

  • удаляю, все равно все прочитали. п.4.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.11 23:05)

  • женщины, они такие женщины...

    >>Вот зачем, вы ходите сюда раз за разом...

    и следом...

    >>вот ваше мдааа, оно о чем вообще?

    Вам пообщаться охота, или наконец решить свой вопрос в заголовке топика?

    ___

  • удалено по п.4. Ох, уж эти женщины с ..... эмоциями.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.11.11 23:02)

  • Иногда встречаю таких "деятелей" на дорогах. Хочется догнать и уе*****ть. Но все таки нужно держать эмоции под контролем. Было и прошло. Такие д*ятлы все равно доездятся. Естественный отбор еще никто не отменял.
    ЗЫ: На всех нервов все равно не хватит. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы люди относились к тебе.

  • Не трогайте тонировку, всё там видят, знать настроение у того водятела было не айс. сам иной раз жестикулирую на туповатых - благо не видно, а то обиделся бы кто-нить.
    п.7.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

    Исправлено пользователем Victor-885 (25.11.11 10:37)

  • понятно всё!!!!
    "В чужом глазу соринку замечаешь, а в своём бревна не видишь"
    я уверен что ты сама не идеальна, я описал ситуацию где та не права обливая человека грязью и неболие.
    а неготив свой у себя оставляй, так как он вызывает смех и неболие.
    НЕТ В РОССИИ РАВНОПРАВИЯ И НЕ БУДЕТ и это аксиома, смерись

    "следи за собой и будь осторожен". Цой

    для позитива :улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб::улыб:

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

  • Есть. Если время есть - можно и наказать, если сильно оборзевший чел и слов не понимает. За одним придурком я специально поехал и, когда он свой пепелац оставил, спокойно порезал ему по корду все 4 колеса. Пусть так теперь погоняет и похамит на дороге. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: спокойно порезал ему по корду все 4 колеса. Пусть так теперь погоняет и похамит на дороге. :biggrin:
    а подойти и поговорить слабо было???
    или лучше из под тишка???
    в этом случае вы мало чем от него отличаетесь, даже ещё хуже, приченение материального ущерба.

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

  • Не, не слабо. Я его догнал на светофоре и высказал в культурной форме, что он водит машину как в деревне, в ответ получил кучу ненормативной лексики. Есть категория людей, которые слов не понимают, таких только баблом нужно наказывать, а так как я человек от природы спокойный, то в перепалку с тупым придурком вступать резона не увидел, а наказать было нужно - дело принципа. Набить морду - банально и не поймет, хотя и с этим проблем бы не было. Попадос на деньги, да и на потраченное время, запоминается гораздо лучше, чем синяки, которые сходят за неделю. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • ну тогда не то чтоб одобряй но поддержу.
    :agree:
    хотяб попробовал поговорить, а не нарисовал его на листочке и порвал потом, как некоторые:улыб::улыб::улыб::улыб::улыб:

    Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!!
    Мой адвокат доказал, что при скорости 250км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!!

  • хз, по моему как то стремновато поступил...

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Хамить его никто не заставлял. Ну извинился бы просто - я бы понял и последствий бы не было таких. Вступать в бесполезную словесную перепалку с существом, которое слов не понимает и о человеческих отношениях не имеет никакого понятия? Смысл? Да и не люблю я это бесполезное дело - ругань. :dnknow: А поступить по свински со свиньей - не зазорно, лично мне.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • хамство нетерпимо, согласен, но самосуд стрёмная штука. опишу снова ситуацию, имевшую место быть в омске: наглухо тонированная шестерка очень грубо подрезала мерседес, тот не долго думая обогнал и оттормозился перед ней - у шестерки открылись задние двери, вышли маски-шоу с автоматами, прикладами отбили зеркала заднего вида мерину и спокойно объехали шокированного мериновладельца,он ещё долго стоял.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • Ключевой момент - не долго думая. А думать надо всегда. В том числе и когда устраиваешь самосуд, т.к. если устраивать такие мероприятия непродуманно, то можно влететь и по закону. Чел захотел на месте разобраться, причем оригинальничать не стал, а тупо поступил так же - за что и огрёб. Мог бы просто с боку притормозить - догнать, все равно они без спец сигналов встали бы на первом же светофоре, посигналить и в открывшееся окно попытаться выяснить отношения. Он этого не сделал. Тут хамство обоюдное и в плюсе остался тот, у кого больше власти, точнее - наиболее оборзевший. Все же крутые, думают что если на мерине едешь так сразу бессмертным стал или неприкасаемым - ан нет, достать можно, если подумать. Так что - получил мужик то, что заслуживал. Головой надо думать всегда.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Ну сейчас у каждого 5 видео регшистратор имеется :). А так, что за удар в ипа@#%ик, что за порез калеса, все равно статья, а браниться народ то устал просто уже :))

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • да, даже если ездишь на мерине, за тобой до дому может проследить лысый мужик с хвостом, ночью выбить стекло и насрать в салон.

    ___

  • Регистратор пишет только то, что происходит впереди, ну видно еще передние крылья - согласен, так ты смотри чтоб его не было и не суйся под объектив - чай не фотомодель на подиуме. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Не была объективна оценена ситуация, маски могли отгрести за превышение власти, также как владелец мерена. Регистратор поворачивается куда хошь.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Чтоб он повернулся должен быть кто-то, кто б его повернул. Логично? :улыб:
    К стати, за мордобой серьезных последствий не бывает, как правило, если нет УПТВЗ. :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Чтоб он повернулся должен быть кто-то, кто б его повернул. Логично? :улыб:
    Снчала повернуть потом разбираться, не много времениразвернуть регистратор
    В ответ на: К стати, за мордобой серьезных последствий не бывает, как правило, если нет УПТВЗ. ;)
    Ну если считаете, что статья в паспорте не серьезные последствия..

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Как показывает практика, до статьи дело не доходит - полицаи еще на стадии следствия настойчиво предлагают замять полюбовно. :dnknow: А регистратор - да, выручит, если владелец в нужный момент сможет его "развернуть".

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    теперь я поржал!!!

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: