Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Замутить коммуникатор как охранный комплекс.

  • Достался тут asus p750 за одну "тысясю улей", смарт с GPS приемником. Вопрос такой - а никто не заморачивался насчет припрятать что-то подобное куданить в потайное место, вывести скрытно антенну (есть гнездо для внешней антенны), зарегиться на тех же пробках и вуаля - показывает местоположение авто. А? Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?
    добавить в автозапуск:улыб:где это на винмобайл - не скажу.
    а вообще, идея не пройдет - не подходит температурный режим в автомобиле. и влажность высокая.
    т.е. 24/7 мониторинга не получится.

    .NET Developer

  • ну зимой наверно да.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • фигня, если ему вывести постоянное питание... почему не переживет зимние условия то?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Может, и не переживет. Либо сам замерзнет и отключится, либо аккум высосет. И в том и в другом случае его надо будет "подопнуть", чтоб включился, что-то не помню я функций автовключения при подключении зарядки то.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Автомобильный аккум не высосет за ночь? Не могу найти (да пока особо не искал) как сделать чтобы при перезагрузке телефона сразу теже яндекс карты загружались.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • .NET Developer

  • смотря чего там стоит....
    на андройде в легкую было в автозапуск запихать программку.....
    чот я сомневаюсь, чтобы он высосал акум за ночь :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Достался тут asus p750 за одну "тысясю улей", смарт с GPS приемником. Вопрос такой - а никто не заморачивался насчет припрятать что-то подобное куданить в потайное место, вывести скрытно антенну (есть гнездо для внешней антенны), зарегиться на тех же пробках и вуаля - показывает местоположение авто. А? Как сделать чтобы при перезагрузке телефона программа сама стартовала?
    я конечно понимаю, что извращения это круто, но не проще ли приобрести, что нибудь такое и сильно не париться? чуть дороже зато надёжнее, стабильнее и полезнее.

    нива не едет...

  • в 4.5 раза дороже получается....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • да на самом деле наверно топик можно и отпустить тонуть ибо на сегодня моя машина наврядли интересна угонщикам, а в будущем неизвестно какие гаджеты появятся.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: в 4.5 раза дороже получается....
    купил, спрятал, настроил, на год забыл о нём, через год батарейки сменил, только за смс плати и всё, в случае необходимости маячёк активируете и явно жалеть не будете, что приобрели нечто подобное(их много видов и вариантов).

    нива не едет...

  • Антоха, я тебе адын умный вещь скажу, толко ты нэабижайся.. :-)

    Продай, нафиг, этот коммуникатор обратно за тысячу, добавь еще одну-две, и купи на е-бее гпс-трекер.
    железяка будет сама тебе логи на сервер выкладывать и сигнализировать об открытии дверей, сработке сигналки и т.д...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • :rofl: не Дим:улыб:падажди:улыб:я еще с яндекс-авторадио пробками не наигрался:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: купил, спрятал, настроил, на год забыл о нём, через год батарейки сменил
    Почитайте при каких условиях батареи хватит на год. Если он будет в ждущем режиме стоять и включаться на прием смс раз в сутки.
    А если к нему за 450р купить плату, то можно подключить к бортовой сети и цеплять к датчикам или сигналке и даже кажется прослушка салона будет.

  • В ответ на: А если к нему за 450р купить плату, то можно подключить к бортовой сети и цеплять к датчикам или сигналке и даже кажется прослушка салона будет.
    ктож мешает то, я только про минимальные возможности написал, а реализовать многое можно.

    нива не едет...

  • А в чем прикол? Где смотреть то будешь положение своего авто?

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • да те же яндекс/авторадио пробки

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • слишком много машин сейчас угоняют с GSM глушилками вставленными в прикуриватель

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: