Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Профессиональные водители...... задолбали!!!!

  • п.7 я лез в свой двор, подчеркиваю, для тех кто не в состоянии понять с первого раза, в свой двор, цепанул бампер снизу, да это вообще поровну, может заполирую (200р + 15 мин работы), а может вообще забью, ибо плевать, туда хорек сыкнул лезть, я на пузотерке проехал скача как казель по поребрикам, была бы машина высокая как хорь вообще спокойно бы проехал.
    злюсь, что загораживают проезд, мало того, что приезжий оф. плебс паркуется во дворах, что машину поставить некуда, так и не въедешь и не выедешь из-за таких, уверен, что всем кто считает себя выше, лучше, плюет на остальных, ключ на 10 в жопе починит отношение к окружающим. :зло:
    чтобы было меньше выступающих, каждому предлагаю, давай приеду к тебе во двор и поставлю машину поперек въезда, чтобы никто не проехал :спок:
    зы. у нас один въезд из-за стройки остался.

    Давайте обходиться без эмоций. Все равно ничего таким способом не докажем, а в бан попасть очень легко.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем Victor-885 (27.07.11 12:33)

  • В ответ на: К чему это я - а к тому, что ваши аргументы абсолютно идентичны аргументам камазиста, но почему то ваши вдруг стали правильнее. Почему?
    Парадокса близнецов нет. Ответ в разных начальных условиях. Один просит другого нарушить правила, руководствуясь "понятиями". Если бы камазист один раз мигнул и затих, это вежливо - пожалуйста, секунду, сейчас что нибудь придумаем как освободить тебе полосу. А если он ус#$лся мигать и сигналить, то это вызывает: слышь, провокатор, не наглей, ты где находишься, не дави на мозг, и я ещё после этого должен пойти на превышение скорости, нарываясь на штраф?

  • мощная история...

    а вот еще случай... к тете в Орел в прошлом году я ездил...ну , приняли....пошел я в магазин...прилег на скамеечке вздремнуть...просыпаюсь - часов нет ,пальто свистнули... драповое! О сюжет... (с)

  • самое главное с какого раза дошло :миг:
    а речь в моей истории, что нужно уважать и других, не думать, что лучше, выше, красивее и т.д. остальных и на этом основании класть на всех. это в этой теме, уже не счетное количество раз писал, слабо доходит, вот и подумываю о ключе, о починке таких, уверен справлюсь - починю :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ННП
    ИМХО тему пора закрывать, ибо она уже начала напоминать классическую пьянку, когда народ разбившись на кучки "по интересам" уже слабо помнит зачем он вообще сюда пришёл :biggrin:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • 23-я страница, я точно нИасилю о чем тема :agree: :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: И перестроился бы только когда освободилось место в правом ряду
    Угу. В тот правый ряд даже грузовик-длинномер перестроился для обгона справа, а ТС так и не смог...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • ННП
    точно пора сносить уже:улыб:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: уверен справлюсь - починю
    А надо силы тратить на их починку? Может их на более полезное употребить?:улыб:
    З.Ы. Вспомнился мне это топ сегодня по пути от мясокомбината до ОблГАИ.
    Правый ряд паркющиеся, заезжающие, выезжающие, средний грузовая газель - 60 км/час, левый то ли сурф, то ли прадик - суть не в этом.
    Перестраиваюсь за ним с мыслью - щас поедем, а фиг, он рядом с газелью тоже 60......Вернулась в средний, 3 раза его перед собой пускала, когда у него помеха на полосе была, он снова в левый, снова рядом с газелью......
    Да ну что ж такое........

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • меня на все хватает сил :миг:
    сам так попадал пропуская, просто в следующий раз при помехе уже не пускаю раз так себя ведет, пускай перепрыгивает или за мной едет :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ННП
    Закройте уже или снесите тему, а?

  • а зачем нервничаете, спокойствее, не читайте тему :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Нфвавпырфочичп!!!!
    Это Я из Усть-Каменогорска приехала!
    Вот там попробуйте "по понятиям" и "по человечески", а не по ПДД!

    Чуть-чуть привысила, ну самую малость, штраф - 1500рябчиков, да ВУ изъяли! :appl:
    А мы тут спорим, спорим, спорим!:хехе:

    Всем удачи на дороге!

  • малость привысила.. на 40км в час :eek: а праваа изъяли поскольку слишком низко летела, для самолетов выше :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Не рано ещё. грузовика я в принципе не оправдываю.
    Но вот ещё одно наглядное пособие.
    Смотреть с 1:25

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • так все равно не дойдет, бесполезно, они почему-то считают себя лучше, умнее и т.д. всех (нужное подчеркнуть) и на этом основании им нет дело до остальных.
    как-то видел как что-то мелкое, крсное, витцеобразное подрезало камаз длинномер груженый кирпичем, так камаз тормозил так, что из под всех колес дым шел, витцеобразное же подрезав и свернув на право как ни в чем не бывало поехало дальше.
    каждый день проезжаю с дом-работа-дом под 70км, город-бердское-академ(деревня), за 3-и года таких ежедневных по сути поездок раза считанное количество видел не адекватных водителей больших грузовиков, мелкие встречаются, но тоже не часто, например всегда когда поворотниками прошу пропустить пропускают и т.д.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да вроде вполне наглядно :dnknow:
    Что грузовик на скорости не воздушный шарик, и законы физики едины для всех. мой выбор нарушить на 100 рублей, и тошнить по правой полосе. если полос = 1. тогда уж перепрыгивайте, если хотите валить на все деньги )
    И таки подозреваю что где то ТС уже ранее "насолил" грузовику...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • В ответ на: И таки подозреваю что где то ТС уже ранее "насолил" грузовику...
    тоже так думаю :agree:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • был когда-то топик про поворот с димитровского направо вниз на фабричку...там с правого ряда только направо,со второго - направо и прямо... то есть камазы вереницей едут себе в правом и уходят направо...а одному понадобилось проехать прямо ...а дать ему перестроиться во второй ряд никто,естественно,не разбежался...ну он и поехал под железку по крайнему правому с нарушением... а в это время из второго ряда рвалась его объехать и повернуть на спуск одна мадама на сикарашке... "я ему сигналила-сигнала ,а он ноль внимания и не пропустил,скотина...а аж об него весь правый борт ободрала и головой ударилась..." - это практически цитата . она пришла на форум спросить,кто же таки был прав -она или камаз... потому что она уехало, никого не вызвало и теперь вот сомневается...

    и форум дружно задул ей в уши ,генерируя в свободной от головного мозга черепной коробке характерный свист , что она однозначно права (ехала в правильном ряду и поворачивала согласно знакам) ,а камазист - скотина-нарушитель и зря она его не догнала,не заблокировала и не сдала гайцам... :шок:

    не...так-то оно так ,но я не сдержался и сказал мадаме, что головкой она ,похоже, приложилась еще задолго до этой геройской атаки на камаз... после чего благополучно отбыл в бан и ничего ответить на все речи о то ,что права я точно купил , был уже не в силах... :biggrin:

  • чем камаз-то виноват, ну проехал прямо, это конечно платный проезд, да и то не столь давно таким стал, а чинить машину и покупать новое ведро для камаза владелице сикарашки :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да и вообще, одна морока с этими платными проездами.

  • смотреть по сторонам нужно :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Ну а как без этого...смотреть только вперёд не получится:улыб:

  • В ответ на: так все равно не дойдет, бесполезно, они почему-то считают себя лучше, умнее и т.д. всех (нужное подчеркнуть) и на этом основании им нет дело до остальных.
    как-то видел как что-то мелкое, крсное, витцеобразное подрезало камаз длинномер груженый кирпичем, так камаз тормозил так, что из под всех колес дым шел, витцеобразное же подрезав и свернув на право как ни в чем не бывало поехало дальше.
    каждый день проезжаю с дом-работа-дом под 70км, город-бердское-академ(деревня), за 3-и года таких ежедневных по сути поездок раза считанное количество видел не адекватных водителей больших грузовиков, мелкие встречаются, но тоже не часто, например всегда когда поворотниками прошу пропустить пропускают и т.д.
    а я вот за три недели проехал около 10 тык км и единственная ситуация когда я реально испугался, когда бортовой камаз с правого ряда без поворотника решил внезапно налево повернуть. у меня скорость ~60, а до камаза метров 15 когда он решил совершить маневр. профи наверняка

  • В ответ на: малость привысила.. на 40км в час
    батенька, вот вы лучше жуйте, когда не знаете, а то пустозвонством попахивает. 1500р. с изъятием в/у - это превышение с 10 до 20 км/час, а штраф сам по себе 5 МРП, что составляет 7500 тенге = 1500р. Правда в КЗ изымаются фактически за ЛЮБОЕ нарушение. За превышение на 40км/час вообще лишение идет.

    Сам только что приехал из УК, за 2 недели ни одного штрафа, т.к. ездил именно по ПДД, а те, кто "по понятиям" слезки в кулачишки собирали, когда их на 10 МРП обували, да и изъятием.

    P.S.: хотя я все-таки не смог без штрафа, когда уже ехал в Новосиб, шел 78 в Глубоком, там меня и "срезали". Но, поскольку я имел возможность оплатить штраф на месте, то просто расстался с 1 тыщей рублей и поехал дальше.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • хотя я все-таки не смог без штрафа, когда уже ехал в Новосиб, шел 78 в Глубоком, там меня и "срезали".

    Так на сколько превысил скорость? На 28 или на 38?

  • Эээм, вообще-то 18) Это как раз те самые 5 МРП, т.е. 7500тг-1500р. Не спорить же с ними там было, что превышение на 18 на самом деле - 1 МРП... Округлили, мля... :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • не знал, что это казахстан, в географии ламер, ну извините :biggrin:
    так говорите всегда только по пдд, а не по понятиям, как проезжаете равнозначный Т образный перекресток? :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Кстати вру. В КЗ 1 МРП ваще уже нету, 5МРП минималка.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • мне на казахстан поровну, мы таки в россии живем, и всяко в КЗ не поеду , а то давай еще правилами ну в тае померимся :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • везунчик, в прямом смысле, я таких ездюков на разных авто постоянно вижу, вне зависимости от проффесионализма, машин, пола и т.п., причем на легковушках больше, временами кажется, что пол города права купили, купит ездить забыли

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • не вижу ответа на мой вопрос ездящий сторого по пдд? как правильно проезжать Т образный перекресток, этот вопрос всем кто утверждает, что ездит по ПДД, в любом случае знать ответ полезно :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Батенька, по помехе справа там все, фигли думать?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • неа, забыл 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев. так что тоже по понятиям ездишь, повторю Т образный перекресток :миг:без обид, а учитывая ранее наличиствовавшее понятие в ПДД Т образный прекресток, вроде 3-и года назад отменили, то тоже езжу по понятиям, пропускаю всех, ну его :biggrin: по старым правилам поворачивающие пропускали всех. мои понятия ехать нужно безопасно, втом числе и нарушать :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Да я как бы тоже не в обиду, действительно не знаю досконально всех правил, да и никто не знает, окромя инструкторов) Где-то по понятиям, где-то по правилам. Лишь бы границ не переходить...

    В одном моменте "по понятиям" согласен на 100% - разъезд "правый бок к правому". Жутко бесил "правильный" разъезд в КЗ.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • о том и речь, что все ездим по понятиям :biggrin: различие только у одних они безопасные, у других - нет, я за первые :biggrin:
    я не согласен с правилом разъезд "правый бок к правому" на 100%, разъезжаясь так бердском шанс словить в бок слишком высок потому что не увидел из-за вставшего справа др. авто, в общем иногда безопаснее правый к правому, иногда - нет

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: неа, забыл 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо. Этим же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
    я может туплю с утра, но не вижу, в каком месте это противоречит правилу помехи справа

  • Блин, щас перечитал и задался тем же вопросом :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • если сам помеха справа, но поворачиваешь на лево, то стой, тупи, пропускай, ехать низзя.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • причем правило помехи справа тоже никто не отменял, согласись весело? :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • впрочем все это не важно, изначальный спор был о езде только по пдд и по понятиям, слова одного из оппонентов:
    В ответ на: Да я как бы тоже не в обиду, действительно не знаю досконально всех правил, да и никто не знает, окромя инструкторов) Где-то по понятиям, где-то по правилам. Лишь бы границ не переходить...

    В одном моменте "по понятиям" согласен на 100% - разъезд "правый бок к правому". Жутко бесил "правильный" разъезд в КЗ.
    думаю в споре можно поставить точку. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: если сам помеха справа, но поворачиваешь на лево, то стой, тупи, пропускай, ехать низзя.
    почему?:улыб:

  • Это его, наверное, ситуация, когда три машины одновременно к перекрестку подъедут, в ступор вводит.

  • вероятно:улыб:но такая ситуация в правилах упоминается. понятия ни к чему.

  • написал же туплю, после леса, отравление свежим воздухом привело, что начал спать, читай тупить не ходу. 3-и на Т образном по пдд, а вот 4-е одновременно подъехавших авто на равнозначном 4-х стороннем перекрестке, по пдд - нет, точнее там стоит как договорятся, т.е. по понятиям :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • на Т образном перекрестке тоже возможно ситуация. когда очередность проезда не оговорена правилами. понятия в данной ситуации не противоречат ПДД, так что все равно по правилам получается

  • если по понятиям это по правилам, то да

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ха-ха 3 раза, на обычном перекрестке Димитрова-Вокзальная когда неработает светофор - вот веселуха....

  • что веселуха верю, поскольку пересекаются две загруженные магистрали
    не понял только 3 раза ха-ха к чему?

  • к тому, что на Т-образном все не так плохо как на обычном...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: