Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Вскрыли гараж на ул.Обская !!!

  • Место расположения гаража-на фото.
    В ночь с 7 на 8 марта 2011 постигла и меня такая учесть:хммм:Утром позвонил сосед и огорошил: " Гараж твой вскрыли..." Машины в нем не было-не влазил туда недавно приобретенный X-Trail.. Да и без того ущерб на 120тыр(( Вывезли все: генератор сварочный, мотоблок, комплект резины на литье(X-Trail),бензина 5 канистр, 6 бутылок водки ( ну не сволочи,а?) и кучу электроинструмента(((
    Уважаемые форумчане,проживающие в этом районе,если кто-то что-то видел/знает/узнает,или может будут предлагать купить сей агрегат ( генератор сварочный как на фото) просьба сообщить в личку. Готов оплатить информацию о злодеях!!!
    И конечно же Будьте бдительны!!!

  • Фото генератора

  • Ментов вызывали? Видел там после обеда газель там. Вчера поздно вечером ехал там ниче подозрительного не видел. А как вскрыли?

  • вызывали. ждали 6 часов,за это время все следы растаяли...Вскрыли ломом,какими-то нечеловеческими усилиями разворотили пол калитки. Гараж был хорошо укреплен,т.к это ТРЕТЬЯ попытка за полгода

  • В ответ на: вызывали. ждали 6 часов,за это время все следы растаяли...Вскрыли ломом,какими-то нечеловеческими усилиями разворотили пол калитки. Гараж был хорошо укреплен,т.к это ТРЕТЬЯ попытка за полгода
    Не знал, что у нас так гаражи вскрывают. Если что узнаю отпишусь.

  • попробуйте сейчас на форумах посмотреть, вдруг воришки захотят продать Ваше добро нажитое не посильным трудом! не расстраивайтесь!!

    Да ты знаешь кто мой дядя??? - Кто?? - Мой дядя мамкин братуха)))))))

  • Вот уже неделю только этим и занимаюсь, что опрашиваю/выслеживаю :спок: )) в общем делаю работу милиции,и ,надо сказать, не безуспешно
    Еще раз обращаюсь к жителям нашего массива: генератор уже предлагали купить. Если кому-нибудь будут предлагать купить комплект резины на Х-TRAIL, или мотокультиватор- сохраните контакты ублюдков,маякните мне 9232225204!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: