Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

вот сходил кто-то в магазин, а тут оом

  • Вчера заехал в Роял парк машинешку погреть, да в магазин за проводами забежать. Запарковался на А-уровне парковки. Выхожу с эскалатора, направляюсь к своей тачулине и вижу бедного несчастного ниссанчика, у которого бампер оттаял так что фару вывернуло. Рядом с ниссаном стоял администратор. На вопрос, оттаял и отпал ли бампер вместе со снегом, он ответил, что это все кайен, всем кайенам кайен, мякнул и скрыться пытался, задержали на выезде.
    Дошел до машины, бросил в нее провода и пошел обратно. Возле бедолаги уже стояли две женщины, достаточно недовольные как так и за что, да какое право их имеют задерживать. По громкой связи во всю кричало объявление: "Водитель ниссана, номер ..... подойдите к вашему автомобилю так как ваш автомобиль попал в ДТП"
    У меня нет слов, полный рот мандаринок.
    Чем интересно закончилась история? Я не знаю.
    На выезде увидел этот кайен с заветными буквами на номер О...ОМ. Скажете повышенное внимание к номеру? Да нет, будь там простой смертный я бы тоже хорошего о нем не думал.

    Просто пытаюсь представить как замечательно человек сходил в кино или сводил ребенка в крейзипарк.

    подпись-надпись

  • В ответ на: ..... подойдите к вашему автомобилю так как ваш автомобиль попал в ДТП".
    и повредил мирно проезжающий кайен уважаемых людей... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • не все йогурты одиноково полезны...)))

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • В ответ на: и повредил мирно проезжающий кайен уважаемых людей...
    :rofl: Так и будет :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • аще.... Мне интересно было ли хозяину также смешно :шок:

    подпись-надпись

  • Именно поХэтому я выбрал двухтонный авто с правым рулем ))) Обезопасить себя от мажеров на встречке.

    Пусть сдохнет водила гламурного авто на встречке, который сидит за левым рулем )))) а не йа :злорадство:

    А еще собираюсь заказать праврульный кайен белый пирламудр. Вот тогда будет щасье.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да уж, бывают мудаки и на каенах :biggrin:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: А еще собираюсь заказать праврульный кайен белый пирламудр. Вот тогда будет щасье.
    на дроме видал праворукий кайен купленный в лондоне продавался тыров за 700. но загвоздка в абхазских номерах))) на нем наверное мона тока в сочи ездить..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: