Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

ДТП водитель скрылся с места проишествия.

  • Собственно, может кто видел это происшествие, просто интересно, что за "танк" мог такое совершить. Вчера вечером в 16-40 припоркавалась во дворе по адресу Н.-Данченко 155. Сигналки на машине нет. Ушла на час, прихожу разбито переднее крыло, причем не просто разбито, а аж пробито насквозь, от этого удара перекасило передний бампер, повреждена решетка разиатора, возможно правая фара и правый габарит. Слава богу машина застрахованна по каско. И вот чтоб так повредить машину, думаю, что надо не просто её задеть, а ещё и подгазовать...Такое ощущение, что я просто стала во дворе на чье то место, и спецально так заехали, чтоб больше не парковалась там....Моя машина toyota prius синего цвета. Если вдруг кто нибудь данное проишествие, пожалуйста отзовитесь!

  • Грузовик какой нить...

  • В ответ на: машина застрахованна по каско.
    Если вдруг кто нибудь данное проишествие, пожалуйста отзовитесь!
    Зачем?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Просто интересно, что за машина могла так пробить мою машину! И вообще что это за моневр совершался!

  • В ответ на: припоркавалась во дворе
    Вот с этого все и началось. Надо было припАркОвываться. А так именно порку и получили...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • любой автомобиль с фаркопом мог задом сдать с фанатизмом

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Просто интересно,
    Интересно бывает, когда каски нет.
    А когда каска - вааще не должно быть интересно на какой машине, какого цвета, сколько лет водителю...

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ирина, фото повреждений можете дать. И себя рядом с авто, что б правильно представить масштабы повреждений и высоту нанесения удара

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: И себя рядом с авто
    Топлесс :rofl:

  • Увы, сволочей на дорогах меньше не становится. Сочувствую. Благо, КАСКО рулит!

    ЗЫ Решетку раЗиатора будет сложнее всего найти. :смущ:

  • или любой мужик с ломом... особенно, если встала на его место... не скуднеет наша земля на неадекватов...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: