Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

А че гайцов вчера так много было???

  • Гаеров что то много на большевитской и бердском.Вчера вечером в 18-00 с вшивои до речного пока ехал в 12!!! местах стояли.Щьто это акция карательная была или чем???Кстате никто незнает че на бердском в раеоне перекрестка на академ случилось???Гайшных машин штук 6 стояло и камаз военный в кустах? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (31.10.10 13:15)

  • TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • поза вчера тоже много стоящих машин ДПС заметил. и не останавливали ни кого. мож амнистия была какая?

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Вчера видела уже "остатки" от этой аварии около 7 часов на въезде в академ. Эвакуаторы увозили машину, много стекла по всей дороги. Гайцы стояли почти через каждый киллометр.
    Могет они того.... какой ценный груз эти камазы везли.... ? Сильно много ажиотажа вокруг было

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • груз уже неделю возят - ценный. в сопровождении четыре машины ВАИ, которые перекрывают все перекрестки и не дают пересекаться с колонной.
    как произошла эта авария ума не могу приложить?!

  • Водитель нисана просто поварачивал на лево, а камаз который стоял в кустах просто решил проскачить и судя по ситуации калонна грузовиков была без замыкающей машины сопровождения.

    ЗАЗ 968М 2вд мех
    кариб 4а 4вд мех
    Bumbox2080 на WOT

  • в пятницу на пересечении русской и БШ валялось много осколков. Рано сезон жестянщиков открыли, снега еще нет :appl: И тоже стояли гайцы и машины все сразу притихали, так действуют осколки

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Эти камазы и уралы уже бльше месяца катаються, по 2-3 колонны в день вижу на трассе. через порваный тент камаза видел ящики с взрывчаткой.

    .....Без тормозов.....

  • Жестко.

  • В ответ на: через порваный тент камаза видел ящики с взрывчаткой.
    Что-то ты сокращаешь!
    Надо поподробнее! :1:
    " через порваный тент камаза видел ящики. Через оторванные доски в тех ящиках видел взрывчатку" :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • колонну военных камазов видела еще в сентябре, шли без сопровождения. Это сколько взрывчатки у них, что возят и возят

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а я вот в основном "Уралы" наблюдаю, танки , практически ежедневно :tease:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • ННП
    так вот что последнее время каждый день аццки бабахает в районе Шиловского полигона, что аж стёкла трясутся
    если это оно в камаузере было, то академу крупно повезло что не бахнуло под боком :eek:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Да, напрягают эти "ба-бахи" :шок:
    Сегодня весь день, предупреждать надо.

  • Мне эти ящики в кошмарах сняться, в своё время натаскался их, не счем не спутаеш эту "возратную тару".

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: