Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Поцарапали бампер(((

  • если ни в тот раздел - не пинайте
    в общем, вчера, 22.10.2010 на парковке возле к/т Седьмое небо закасячили мне машинку, поцарапали задний бампер, осталась черная краска, там ваще машинки все стоят немного наискосок, вот видимо какой то водятел и не расчитал угол разворота, когда выезжал((((

    в общем если кто то видел сей инцедент и запомнил авто и номер, просьба чиркануть в личку

    заранее благодарен

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • подписи не у всех отражаются. пишите марку и цвет с годом в самом сообщении. видео на стоянке нет? охрана в таких случаях входит в положение и дает посмотреть кино

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Тойота камри Грация, серебристая

    парковка не прям у к/т, а возле соседнего ТЦ, там обывные и т.д.

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • ИМХО забить и не парится, что поделать, надо, привыкать к реалияям (тесновато в городе становится)
    Хотя есть небольшой парадокс. У меня, когда на личном авто по работе ездил( горд, межгород) тоже пару раз задний бампер чуток шоркнули, Один раз в Куйбышеве, другой раз в Карасуке, По сравнению с Н-ском там хоть боком паркуйся всем места хватит.

  • если только царапнули бампер - то не парится... больше времени и нервов потратишь...
    ну вот есть люди, которые, даже при наличии страховки не хотят отвечать за свои поступки...

  • я наоборот думаю одеть бампер и кто-нибудт мне в него въедет патихонька, а то год кончается, а я по каске ничо не получал ещё :biggrin: бампер то всё равно без дела висит :secret:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • видимо придется забить, просто год назад въехал мне в *опу баклан один, я все отремонтировал, все косячки заделал, а тут вот так.... просто обидно....

    Toyota Camry, 2005 г.в., V 2,4, 159 л.с.
    "Иногда обстоятельства бывают сильнее нас" (с)

  • пошоркайтесь своим бампером о бампер ТС.
    ему ваше ОСАГО. вам своя КАСКО.
    :tease:

  • Кстати, где касковались?

  • боюсь если я пошоркаюсь об его бампер, ну если даже достану до него, что сомнительно, то 20% скидку по ОСАГО я потеряю, а это, в сумме до восстановления того же уровня, денег будет стоить больше чем мой бампер целиком :biggrin:

    я уж не говорю о том, что если делать это правдоподобно, то последствия там будут такие, что топикстартер ни разу не рад будет :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: