Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Короче вторую ночь интересуются машиной...
    Вчера соседка видела каких то упырей, ходили вокруг, заглядывали, машину раскачивали (сигналка молчала)
    Сегодня снимаю с охраны, а водительская дверь не открывается, через пассажирскую залазил. Мастер на СТО сказал, пытались открыть, оторвали тяги, сломалось но не открылось.
    Сегодня поставил в гараж.

    Вопрос (риторический) 1 ДОКОЛЕ!!!!!!!
    2 Как бороться, ибо не у всех же гаражи...

    Я в аху.... зачеркнуто, в прострации....:хммм:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • А что за машина, если не секрет?

  • и где стояла?

    нива не едет...

  • В ответ на: Сегодня поставил в гараж
    всем жить нуно, в том числе и жуликам, а раз есть гараж, то не грех им пользоваться, как говорится "подальше положишь - поближе возьмешь" (с)

  • Да какой, в жеппу секрет, хонда стэпвегон, 1998 года.
    Казалось бы, и дороже тачки стоят, нет же моя им глянулась... Пидарги...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • В ответ на: Вопрос (риторический) 1 ДОКОЛЕ!!!!!!!
    пока руки по йайтса отрубать не начнут, до тех пор и будет так

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Стояла во дворе дома 14/1 по ул. Хмельницкого в Калининском р-не.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ставь :

    Never back down.

  • у этого устройства нет системы опознавания "свой-чужой"

  • Хотели что-то из салона взять?

  • На стоянку ставь... А какие еще варианты?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • У нас во дворе (БХ, 10) в прошлом году тоже ломали замки и вскрывали машины. И лично у меня днём(!!) сняли туманки с машины - ночью гаражимся.
    А чего удивляться - Шанхай-то - вон он, рядышком, родимый.

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • обустроить такими сооружениями площадку вокруг автомобиля...

  • Да уж, жуткая штучка...

    А я тоже с сегодняшней ночи в гараже... но ходить лениво :шок:

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • а может с милицией поймать??:смущ:

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • 1. Горбатого могила исправит.
    2. Ставишь авто на прежнее место, ждешь гостей. Как только они начнут проявлять интерес к авто, выходишь с друзьями и всеми доступными способами "объясняешь" им, что это авто трогать не надо, и вообще никакое чужое авто трогать не надо.

  • +1 за капкан

  • 1. Пока наказание за такие преступления не станет неотвратимым, и по-китайски суровым.
    2. Снять тяги с личинок дверных замков, поставить доп. запоры на все двери, забронировать стёкла, замок на капот, секретки на колёса, нестандартную противоугонку, ну и классически - убирать всё интересное из салона (сумки, навигаторы, магнитоллы, телефоны, меховушки, детские кресла, и т.п.)

  • У меня еще давно была мысль поставить электрошокер на машину. Т.к. машина высокая, то ее раскачать можно только уперевшись в боковину, там нужно будет сделать контактную площадку, замаскированную под какой нибудь винил. Ну и датчик давления под нее, как только давление в этом месте достигает большего чем нужно просто для облокачивания или его продолжительность больше чем надо например для того чтобы обуться, раздается шшшшшмяк и все. Приходишь, вяжешь, вызываешь ментуру. Через полчаса чувак начинает понимать что встрял.

    Главное - найти себя.

  • Потом вызываешь эвакуатор и везешь машинку к Лису, прикидывая, и где ж взять стока электроники взамен пыхнувшей?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • "Встрял" - во что? Даже хулиганку не притянуть, а вот за нанесения лёгких телесных, хозяину шокера, капкана и т.п. гораздо легче "встрять". А как "шоковая терапия" скажется на электронике авто?

  • Да никак не скажеться, если она запитана не от автоаккамулятора, а между контактной площадкой и корпусом машины есть изолятор.

    По поводу хулиганки не хулиганки, пофиг, зато не полезут следом.

    Главное - найти себя.

  • Неполезть - может и не полезут, но напакостить могут в отместку.
    P.S. Лучший бой тот, которого удалось избежать.

  • А у меня сегодня ночью два колеса сняли (и секретки не спасли!!!!!!!!!!!) :cray-1:

  • В каком районе? И почему 2 а не 4?

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (27.07.10 11:15)

  • в Кировском районе на Громова....потому как спугнули, муж спустился к машине, когда второй раз сигналка сработала.... оба правых ушли... литье жалко....

  • жжесть! Не скажу что это близко, однако тенденция нифига не радует.

    Главное - найти себя.

  • Это точно.... у нас у соседа примерно месяц назад все четыре сняли....

  • Ахха.... а лучше переехать жить в машину!!!:смущ:

  • А еще можно договорится с соседскими автовладельцами как нибудь ставить машины близко друг к другу.У Нас во дворе некоторые так делают:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: А у меня сегодня ночью два колеса сняли (и секретки не спасли!!!!!!!!!!!) :cray-1:
    название секреток озвучьте плиз

  • А для чего надо машину раскачивать?

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • что бы стойки проверить!

    +500 за могилку!

  • Ну, наверно, возможности сигналки проверяли...

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Могилка - это Вы о чем?

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Я недавно в машине сижу ночью, ну...нашло чтот, настроение г.., дома ругань, сидим вдвоем: я и пиво, общаемся. Подходят 2 чела, долго пялятся(тонировка вкруг, меня не видать, пиво тоже), начинают багажник трясти, сигналка в моем лице отдохнула :ха-ха!: Дык они так сиганули с места(олимпиада, млин), мы с пивом долго ржали :ха-ха!: :ха-ха!:

    Человек может вынести все! Если его вовремя не остановить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: