Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Угон Лады за 2 минуты. Дурдом

  • Дурдом!
    Видео угона
    Вот ведь ребята работают....

    А как всё хорошо начиналось....

  • Интересно, а как они замок руля ломали? Мне в свое время это не удалось :not_i:
    А вообще - сигнализация как таковая роль свою выполнила - оповестила. Дальнейшие вопросы - к хозяину, не озаботившемуся секретками...

  • В идеале сигналка должна сработать ещё от двери ж.

    А если на стоянке была включена1-я, то при заводке угонщику вероятно будет не сладко. Но, думаю, они всё проверяют.

  • дык концывики дверей больное место закисают и не контачат :злорадство:

  • В ответ на: Интересно, а как они замок руля ломали? Мне в свое время это не удалось :not_i:
    Если руки слабые, то ногами.

  • Интересно с современными машинами, тоже всё так быстро получается? ЛЕт через 5 тоже снимут ролик о том, как за 2 минуты снимаются цифровые сигнализации....

    А как всё хорошо начиналось....

  • Старая хохмачка !
    Что Зубилы заводят ПАУКОМ было описано уже давно.
    Можно затруднить задачу угонщикам перепояв провода на датчике Холла и соответственно на ответной части ( от себя добавлю - на ответной
    части лучше резать провода в пуке и поменять местами , что бы визуально на колодке цвета совпадали ) Не панацея , но все таки ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: Что Зубилы заводят ПАУКОМ было описано уже давно.
    Насколько я понимаю - пауком заводится любая машина.

  • В ответ на: Насколько я понимаю - пауком заводится любая машина.
    вряд ли в любой машине вся электрика двигателя на трех проводках :biggrin:

  • В ответ на: ряд ли в любой машине вся электрика двигателя на трех проводках
    Вот в это как-то и не верится!! :friends:

    А как всё хорошо начиналось....

  • В ответ на: Интересно с современными машинами, тоже всё так быстро получается? ЛЕт через 5 тоже снимут ролик о том, как за 2 минуты снимаются цифровые сигнализации....
    Если сигналка с автозаводкой - никуда и лезть не надо: граббер и сканер.. снимут и заведут.. останется только защелку руля на замке зажигания проворотом сломать и езжай куда хошь... точняк в 2 минуты уложатся..

  • В ответ на: вряд ли в любой машине вся электрика двигателя на трех проводках :biggrin:
    В чем проблема? Берешь паук с четырьмя проводами....

  • В ответ на: граббер и сканер.. снимут и заведут..
    Вообщем помочь может только блокиратор колеса, а лучше сразу четырёх

    А как всё хорошо начиналось....

  • В ответ на: Вообщем помочь может только блокиратор колеса, а лучше сразу четырёх
    и на колесах, и на коробках, и на рулях... все блокираторы с замками, а замки с личинками.. довольно примитивные.. профи просто провозятся дольше..

  • вопрос в том - будет ли у профи столько времени?
    Если у меня машина за минут 5-10 недеструкитвной-некриминальной работы не заводится - "в сад".
    На эвакуатор и в "люлю".
    Не думаю, что жулье будет возиться дольше, тем более если стоит что-то нестандартное или нестандартно поставленое.
    Но "дишманская" работа видна сразу.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: вопрос в том - будет ли у профи столько времени?
    берут количеством, одна из пяти-то точно получится

    А как всё хорошо начиналось....

  • есть желание пятым оказаться?:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: