Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

у кого вскрывали авто!!!!!

  • Кажется у кого то из наших возле Кирова 108 вскрывали авто.
    Срочно идите в милицию не дай бог их отпустят
    ссыль

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Кто в курсе, какие сигналки таким способом (сканером) не открываются.

    Шерхан можно вскрыть сканером?
    StarLine-?

  • любую сигу можно вскрыть сканером главное найти ключ шифрования а они есть в инете !!!

    я не механик и даже незнаю какой стороной отвертки - забивать гвозди ...
    Тойот Марк II - р666ну

  • Я вот машину покупаю, там в комплектации иммобилайзер. Его ворюги могут как-то "победить" всякими сканерами и прочей приблудой?

  • Победа над граббером осуществляется элементарно - отказом от функции дистанционного открывания дверей. Т.е. - сигналка у вас должна стоять, должны стоять датчики на охрану дверей, что бы если дверь открыта, сигналка сработала, но - открытие замка дверей - ключем. И вся наука :миг:

  • В ответ на: Я вот машину покупаю, там в комплектации иммобилайзер. Его ворюги могут как-то "победить" всякими сканерами и прочей приблудой?
    Воришкам по салонам, такие иммо не о чем. Открываешь же сигналкой. а вот завести и угнать, то нужно обходить этот ключ. как то так...

  • В ответ на: любую сигу можно вскрыть сканером главное найти ключ шифрования а они есть в инете !!!
    На диалоговые тоже найти "ключ шифрования" можете?:хехе:

  • В ответ на: Воришкам по салонам, такие иммо не о чем. Открываешь же сигналкой. а вот завести и угнать, то нужно обходить этот ключ. как то так...
    Ну вообще-то открываешь не сигналкой, а наверное центральным замком все-таки....?
    Машина будет с иммобилайзером, но без сигналки.
    Что бы завести машину с иммобилайзером нужен именно ЭТОТ ключ, т.е. правильно я понимаю, что сканеры в этом случае бессильны?

  • эммм....видимо я что то пропустил в этой жизни, но почему у кого то из наших? :dnknow:

    красноглазик

  • я в этом доме живу поэтому запомнил,кто то тут писал,что вскрыли машину именно там:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Ну вообще-то открываешь не сигналкой, а наверное центральным замком все-таки....?
    Машина будет с иммобилайзером, но без сигналки.
    Что бы завести машину с иммобилайзером нужен именно ЭТОТ ключ, т.е. правильно я понимаю, что сканеры в этом случае бессильны?
    По порядку... Пока Лис не пришел :ха-ха!:

    Брелок пинает сигналку, та в свою очередь снимает с охраны и "жмет" центральный замок, машина открыта, и по прежнему "мертва". Втыкаем ключик, иммо "оживляет" систему и "О чудо! Оно работает!"
    Исключите любой пункт, и будет топик "Не едед...!"
    Наличие иммо освобождает только запуск авто. При этом обход возможен через "параллель".

    А код грабберы могут только открыть машину воздействуя на сигналку.... Ну как то так...

    п.с. Лис, если я ошибся, можно меня пнуть, или заставить кукарекать возле норы... :ха-ха!: :friends:

  • п.с. Лис, если я ошибся, можно меня пнуть, или заставить кукарекать возле норы.
    жильцов близживущих не разбуди :biggrin:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • "5"-ка за ответ:улыб:
    Кукарекание отменяется:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ну вот, а я то думал пива поставить.... а тут не судьба.... даже кукарекать не приходитцо... :dnknow:

  • В ответ на: Наличие иммо освобождает только запуск авто. При этом обход возможен через "параллель".
    И что это за "параллель" такая?

    У меня установлен Тамагавк 7010, к ЦЗ не привязан, иммо считывает с ключа в скважине, блок обхода не установлен (автозапуском пришлось пожертвовать)... Кто сможет завести с помощью "параллели" без прописанного в иммо ключа???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: