Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Защита колпаков от кражи, кто возьмется?

  • Добрый день, есть решение по защите колпаков RAV4, SGV и др. от кражи, пример реализации вот по этой ссылке http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=45528
    Хочу заказать типа такого, но более усовершенственно, без сверления колпака (клей, сварка) замок электро-механический, с брелка или изнутри багажника чтоб открывался. Кто возьмется? Тема в общем актуальная становится, просто замочки внизу уже не спасают...

  • В ответ на: Хочу заказать типа такого,
    О чём топик то? Хотите заказать закажите.
    Имхо не поможет, только сварка, а лучше охранника нанять, да и то если захотят спи3..т вместе с охранником.

    нива не едет...

  • Ну в том и вопрос, кому заказать? Пока никто не берется, куда не обращался.

  • В ответ на: Пока никто не берется, куда не обращался.
    никто и не возьмётся, вам же нужно с гарантией, да без сверления, это стоить будет как десяток колпаков, вы готовы платить такую цену?

    нива не едет...

  • Не думаю, что это будет стоить как 10 колпаков, все же обсуждаемо. Вы можете такое сделать? Во сколько вы оцениваете данную работу?

  • у меня тоже был колпак на запаске, я его выбросил, это более простое решение :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тащут их по ходу только в нашей любимой раше, за бугром они никому не нужны, потому и изначально ничего не придумано для сохранности! :безум:

  • Чушь это собачья, а не защита. Любым воротком...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Бред, колпак если не украдут, то он сам отлетит. Много раз такое видел перед собой. Снимите его.

    И говорит попугай попугаю, я тебя Попугай попугаю, а в ответ ему попугай: попугай, Попугай, попугай

  • А мне понравилась идея. Сломать можно все, но простое хулиганье не любит заморачиваться. Даже КЕТАЙСКИЕ секретки лучше чем ничего, а тут креативная конструкция. Можно же ее еще доработать, посидеть. Да и сделать не сложно в общем-то :live:

  • идиотская идея...

    у меня вот тоже весной с равчега содрали сзади пластиковую херню...

    зато потом я купил дермантиновую херню за 300 рублей и напялил...и все мне теперь пофиг...

  • вот, а мне на Терране хулиганы пробили дермантиновую херню. Я её снял и выкинул. И вот тогда наступило Хорошо..... :хехе:

  • Ждите, когда начнут выкручивать нипеля и колоть покрышки :Р

    Хорошо уже не наступит - россия матушка

  • По вашей же ссылке есть очень здравый совет - сделайте колпак непривлекательным для кражи и можете спать спокойно

  • Вопрос в первом посту задан весьма конкретно, кто возьмется сделать?
    Идиотские ответы типа выброси, сними, изуродуй к данному вопросу не относятся, любите сидеть в говне - сидите, нет что ответить на кокрентно поставленный вопрос - лучше молчите.

  • в кружок "Умелые Руки" ступай запишись,голубок...

    там тебе помогут...

    говорят, при нервах работа ручками очень пользительна...

  • Очень удачно выбрали ник :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: