Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Лексус на кирпичах

  • сегодня у себя во дворе железнодорожной 8/1 обнаружил

    подпись-надпись

  • ищё

    подпись-надпись

  • хазяин чтоб не угнали снял калёса...

    нива не едет...

  • Афигеть.Вроде населеный двор,народ ходит ночью.И че,даж сигналка не сработала?

    Авто-Логистик

  • Вот уроды, блин :зло:

  • Они что его тупо на снег положили? Одна сторона на снегу ведь...

    Жизнь прекрасна!

  • почему на снег, на тормозные диски :ха-ха!:
    а ваще жалко, конечно, но видно что поставил там, где не следовало ставить )
    я вот какбэ не умничаю щас, но стараюсь ставить всегда машину так ночью, чтобы хотя бы одна сторона была не доступна для гомосеков. Т.е. к забору, дому, поребрику, другой машине, куче снега.....

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Это все понятно, но не у всех есть такая возможность например.
    А если например постоянно ставить машину не ровно, заезжать на что то передними колесами, возможно, это может стать препятствие для подобного ужаса!?

    Жизнь прекрасна!

  • у хозяина "инфаркт микарда..оттакой рубец " © появится, когда он увидит это :шок:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :ха-ха!: чото мне подсказывает что хозяин подумает "о, наконец то литьё обновлю.. дюймоф на 18, заодно и в летнюю хаккапелиту переобуюсь"

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Они ему домкрат подарили зато, бартер на литье с резиной. меняю домкрат на кирпичи:хехе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • хорошо если это не его домкрат :ха-ха!:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • а я как то видела -стоит хонда (кажется))) без двух колес, а там еще и надпись на машине: чувак, очень выручил!
    :friends:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • И что самое интересное, парковка стоит дороже этого лексуса.
    Граждане, не покупайте б/у вещи у профессиональных торговцев, которые(вещи) часто крадут с машин.

  • а их подписывают- "украдено"? из рук в руки с доской тоже на помойку?:хехе:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Ну что,как там судьба машинки?До сих пор стоит,или хозяин новые колёса купил?

    Авто-Логистик

  • а хозяин объявился?

  • вечер1м ее уже не было во дворе :а\?: :dnknow:

    подпись-надпись

  • уехал на кирпичах :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: