Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Весна. Снегом убило машину

  • http://pashtet-suzun.amobil.ru/post/?id=1339187#com

    Вот здесь фотки убитых снегом машин. Написано, что "Это произошло 24.03.10 по адресу г.Новосибирск, ул.фабричная. "

    Может, видел кто-что, или знакомые пострадали? Можем помочь осветить эту трагедию в СМИ. Авось, возместят коммунальщики что...

  • ага, знакомые вчера рассказывали. там вроде человека в машине засыпало

  • жеесть :eek: а виноваты то кто, я так понял сами хозяева машин если там было предупреждающее заграждение :not_i: или его там не было :dnknow:

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • Адрес какой? Потому что у мужа (работает тоже на Фабричке) вчера четыре раза сходлил снег с крыш. Машины в хлам, люди не пострадали.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • про адрес не знаю. пройдите по ссылке, там автору поста задайте вопрос - он ответит, его же фотки

  • вчера на работе одну машину засыпало...и ограждения были - но снег такой разгон взял, что перелетел опасную зону и накрыл за 10 м. от здания....
    кто виноват..да никто...сбросить снег с крыши - да не с каждой это можно сделать...и служб чаще всего нет таких - обычно руководители рискуют, отпарвляя на крышу дворников и привязывая их - хотя по идее это нарушение и если он оттуда навернется - головы полетят - а специальных "крышечистельщиков верхолазов" - 2 бригады на город... а сограждениям - см. выше...вобщем, клясть погоду и думать о том. как хороши жить во флориде

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • угу...а ураганы во Флориде - это лож,издеж и провокация... :улыб:

  • У здания есть собственник. Вот он и виноват. Есть какая-то формулировка про ненадлежащее исполнение обязанностей и т.д., я не юрист, точно не помню. Необходимо написать заявление в милицию, где что произошло, оценить ущерб, подать в суд (лучше предложить решить в досудебном порядке, так всем дешевле).

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: