Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Пьяный дебошир в общественном транспорте

  • На правах пятничного оффа. Хоть и суббота уже.
    Навеяло одним известным событием в городе. Ну и в тему форума.
    Пьяная молодежь на халяву заставила шофера Нефаза катать их по городу.
    А может лишать таких права проезда в общественном транспорте, скажем, на полгода?
    Нарушил срок? В кутузку на 15 суток.
    :улыб:
    (Вспоминаются "Приключения Шурика").

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Выпороть и в угол на горох

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Выпороть и в угол на горох
    На центральной площади при людно?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Лучше на закрытой вечеринке в стиле Садо-мазо :хехе:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Общий же материальный ущерб от инцидента составляет по подсчетам владельца более 10 тысяч рублей, которые Роману уже пообещали возместить в полном объеме виновники происшествия. Решение следственного отдела Калининского УВД об отказе в возбуждении уголовного дела по факту происшествия у владельца автобуса возмущения не вызвало.
    нада была суток по пятнадцать, льда-снега в городе много, нехай бы убирали, да и автобусы грязные... :rofl:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Да надо статью за хулиганство ужесточить!!!!!!
    дали бы им лет по 3,5 без права на УДО!!!! другие бы задумались: А стоит?

  • В новости сказано что поехали догонять автобус и потом его искали... А ГЛОНАСС в автобусе не установлен?

    После такого случая водительские двери будут открывать на секунду, а водителя от салона с пассажирами отгораживать решетками.

    И такси такие же делать. Задние места для пассажиров, передние отделены решеткой и стеклом.

    А пассажирам будут выдавать права на право проезда в передней части салона. Нарушил общественный порядок, предоставляется место на задней площадке, которая отделена от передней половины.

    И станции метро будут разделены на пополам. Перрон(вагоны) для диких и перрон(вагоны) для ещё спокойных. И из вагона в вагон нельзя будет пройти...

    ---
    ух... надеюсь это останется только шуткой )))

    MaxS

  • думаю если бы у сынков не было влиятельных мам/пап - завели бы дело об экстремизме с захватом заложников. и смешно и грустно :ха-ха!::хммм:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Вот что тут не говори не обсуждай, а только подобных уродов никакие законы не исправят. Есть такое понятие - асоциальность. Асоциала можно только принудить, но не воспитать.
    По-русски выражаясь - пи...ть таких надо.

  • мало того - эти асоциалы теперь повысили свою самооценку в части безнаказанности :безум: водилу пугнули - вот он заяву и не стал писать :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Мне интересно, 10 тыщ.руб. за час катания. Это сколько он за день собирает? А сколько в налоговой декларации значится?

    А во вчерашних местных новостях показывали этих пассажиров. По хорошему навалять бы им. Нагло оправдываются, что договорились с водилой за 1,5-2 штуки довезти. И ведь мудакам ничего и не будет же.

  • водителю можно посоветовать носить усы!
    НОСИ УСЫ, НОСИ УСЫ, НОСИ-НЕ ССЫ!

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • Мне вот это нравится: судом Линча или линчеванием подразумевается убийство человека, подозреваемого в преступлении или нарушении общественных обычаев, без суда и без следствия, обычно уличной толпой. Линчевание осуществлялось обычно через повешение, однако могло сопровождаться пытками или сожжением на костре. Были случаи, когда оправданного законным судом и выходящего из зала суда толпа тут же волокла вешать, и судья этому не препятствовал.
    Подобные вещи, в любимой и часто приводимой в пример, нашими правозащитниками, америкосии случались ориентировочно до 1936г...
    Я молчу, конечно о нашей революции, когда за кражу пулю в лоб и дело с концом. И не приветствую смертельную расправу, но уверен, что практика узаконенной публичной порки существенно усилила бы правовое самосознание нашей молодежи...

  • Не ну кто по молодисти не косячил? Похорошему им всем набить морду, ну и может на 15 суток за хулиганку.
    Явно просто откупились за родительские деньги.

  • Я бы еще предложил светофорных краснобегов и водителей -нарушителей пороть розгами по голой заднице, снимать это на видео и показывать ежедневно по ТВ часов так в 19, 20-00.
    Тут бы сразу два зайца было убито - во первых - нарушений бы стало в разы меньше, во вторых появилось бы суперпопулярное телешоу - миллионы Россиян прилипали бы к экранам в эфирное время, ожидая увидеть знакомые лица :ха-ха!:

  • В ответ на: появилось бы суперпопулярное телешоу - миллионы Россиян прилипали бы к экранам в эфирное время, ожидая увидеть знакомые лица
    Зачет :respect: :rofl:

    А по теме - водила то вроде не внакладе остался:улыб:Родительские деньги то не только мУлиционерам пошли:миг:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: 10 тыщ.руб. за час катания
    Я думаю, что не за час, а за целый день... Автобус задерживали, водила давал показания, дознание и т.д. Навряд ли автобус в этот день на линию вышел.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: думаю если бы у сынков не было влиятельных мам/пап
    Думаешь, что сынки влиятельных пап и мам тусили бы в "Современнике"???? :безум:

  • В ответ на: Мне интересно, 10 тыщ.руб. за час катания. Это сколько он за день собирает? А сколько в налоговой декларации значится?
    Стоит учитывать еще и время прибывания водилы в УВД - вот и еще по дня потеряно

  • В ответ на: Думаешь, что сынки влиятельных пап и мам тусили бы в "Современнике"???? :безум:
    не знаю, что такое Современник. знаю, что не всем сынкам господь серого вещества в достатке выделил

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Это в смысле ,что их по задницам узнавать будут?Или пороть по лицам?

    мосты сожжены...

  • Дык серого вещества и не надо для посещения подобных заведений. Там все ранжирится по понтам......

  • Как идейный вдохновитель передачи я бы посоветовал разделить экран пополам - на одной половине лицо наказуемого, на другой - взмахи руки исполнителя. А задницу зачем? Эту передачу детям нужно показывать тоже...

  • В ответ на: мало того - эти асоциалы теперь повысили свою самооценку в части безнаказанности :безум: водилу пугнули - вот он заяву и не стал писать :зло:
    Водиле небось самому угарно - в hi-jack поучаствовал, по городу погонял, от работы откосил, десятку заработал - хорошо день провёл!

  • В ответ на: Как идейный вдохновитель передачи я бы посоветовал разделить экран пополам - на одной половине лицо наказуемого, на другой - взмахи руки исполнителя. А задницу зачем? Эту передачу детям нужно показывать тоже...
    Злобные вы какие-то, страна ведь к гуманизму топает благодаря руководству:миг:

  • :respect: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: