Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

На что менять Шерхан 5?

  • Ночью во дворе украли всякую мелочевку из машины. Следов вскрытия нет. На сколько я помню, на сигналку вечером ставил. Утром с пульта заводил, поэтому не могу сказать, стояла ли она утром на охране или нет. Сигнализация Шерхан 5.
    На СТО как узнали, что у меня Шерхан 5 - сразу сказали, что в городе появились грабберы для них и что только они уже несколько шерханов сняли. Предложили мне снять мой шерхан и поставить что-нибудь другое. Самый бюджетный вариант - это КГБ с диалоговым кодом(около 6тр с установкой).
    Действительно сейчас стоит избавиться от Шерхана или меня развести пытаются? Есть маленький шанс, что я все-таки забыл на сигнализацию поставить, или поставил, но она не сработала.
    Стоит менять Шерхан на КГБ? Может еще какие-нибудь варианты посовтуете?
    Куда девать снятый Шерхан? Его продать реально? Гарантия еще пол года не него...

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

    Исправлено пользователем Egor_M (21.12.09 00:35)

  • Не грейте колпак,как говорится бомба в одну воронку.... Тем более некоторые установщики в городе кое че придумали.... :secret:

  • В ответ на: Тем более некоторые установщики в городе кое че придумали.... :secret:
    Поподробнее можно?

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

  • даже если "сграбили", то машина не открывается и (в некоторых случаях) остается на охране.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Вы это делаете? Сколько стоит?

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

  • мы это делаем. 299-94-99

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • сколько это стоит?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • не разорим.

    PS - тут вопросы "скока-скока?" не обсуждают

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А вопросы долговечности вложения обсуждаются?:улыб:Как Вы сами оцениваете, на сколько этой штуки хватит, пока и ее обходить не научатся? На других СТО их ставят или только у Вас? Не получиться так, что через 2 месяца она только у ленивых стоять не будет и ввиду массовости ее быстро научатся ломать?

    Toyota Vitz 2005 1.3-> Mercedes CLK 2002 2.3 Kompressor-> Kia Sportage 2012 Biturbo T-GDI

    Исправлено пользователем Egor_M (23.12.09 03:07)

  • А что подразумевается под "долговечностью вложения"?
    Ломается любая система, наша задача - как можно дольше увеличть время на это.
    Что делаем - пока наш эксклюзив и на сторону его отдавать не планируется.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • с тамогавком это ноухау робаотает?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да, конечно

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • шерхан5 лучше менять только на шерхан7 а вообще это развод а кгб это бюджетка из серии тамагочей с забитым эфиром и плавающей дальностью

    лужу,паяю,утюги починяю

  • Не это ли устройство вы ставите?:улыб:
    http://www.signalmag.ru/shop/car/acg/1037

  • У знакомого стоит сигналка с направленным сигналом, срабатывает только если направить брелок точно на машину, без автозапуска и вибасто, наверное лучший вариант.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: