Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Сняли колёса сегодня ночью

  • :help.gif: Братцы, хэлп! Сегодня ночью около 3-3:30 во дворе дома Б.Богаткова 211/209 (кто там живёт поймут) перед горкой с серебристого Фокуса сняли колёса. Литьё родное с чёрными на половину спицами К15, резина новая шиповка тайвань название и фотки скину чуть позже сейчас ждём ментов и страховых. Предположительно уроды были на ниве тёмносинего цвета их вроде кто-то видел даже. Ребят если кто чё видел позвониет 8-913-916-1308. Машина моей сестры. Тётке 50 лет, в этом году сдала на права и взяла машину в кредит, всё жизнь работает училкой. Блин гады кто их рожает? Внатуре забетонировать таких надо.
    Люди помогите!!!!!!!!

    С уважением. Дата. Подпись.

  • тут первый очевидец нашёлся. Говорит вроде бы двое парней во что одеты не разглядела. Короче толку пока мало.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • не очевидец, не помогу.
    А что так сильно париться? Машина кредитная, наверняка каска есть. :dnknow:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • да, машина в каске, но сейчас то на чёмто надо ездить. А так по горячим следам можполучится найти.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • А сигналка у нее стоит и какая интересно ?
    Неужели не пикнула даже.

  • стоит сигналка, мейджик кам(у диллера только их по моему ставят) она всю неделю у нее глючила. В итоге отключили ревун. А на брелок поскольку неделю он пиликал она уже не реагировала. Я так понимаю, зря.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: стоит сигналка, мейджик кам(у диллера только их по моему ставят) она всю неделю у нее глючила. В итоге отключили ревун. А на брелок поскольку неделю он пиликал она уже не реагировала. Я так понимаю, зря.
    вывод, понту ставить на касковые машины сигналки, НОЛЬ.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Да сигналка любая расчитана на "честного вора". Дело то не в этом. Б**дь, хоть растяжку ставь возле машины :зло: Сёдня обзвонил бэушных колёсников, так на долбаный фокус нет дисков, говорят у космонавтов под димитровским мостом есть, но туда звонить даже страшно, проще новые купить. Страховщики сказали давайте справку из ментуры, а менты говорят давайте чеки на колса. Ну на покрышки я ещё найду чек, в крайнем случае куплю, а на диски, они с рождения стояли на машине. Поеду завтра в СЛК-Лэнд пусть хоть какую то справку дадут, что диски не копеешные. Блин, сигналку точно надо с гранатой ставить!

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Да сигналка любая расчитана на "честного вора". Дело то не в этом. Б**дь, хоть растяжку ставь возле машины :зло: Сёдня обзвонил бэушных колёсников, так на долбаный фокус нет дисков, говорят у космонавтов под димитровским мостом есть, но туда звонить даже страшно, проще новые купить. Страховщики сказали давайте справку из ментуры, а менты говорят давайте чеки на колса. Ну на покрышки я ещё найду чек, в крайнем случае куплю, а на диски, они с рождения стояли на машине. Поеду завтра в СЛК-Лэнд пусть хоть какую то справку дадут, что диски не копеешные. Блин, сигналку точно надо с гранатой ставить!
    Получай талон-уведомление в Дежурной части и дуй в страховую. Там быстро - оценка ущерба (хорошо было бы вызваь "на место"). А потом начнется самое интересное - менты вероятно быстренько закроют дело "потому что не принес подтверждение стоимости похищенного", и тут уж главное с них не слезать.....

    Да - прямо очень радостно, что нынче простой учитель может себе позволит новое авто. Видимо, не зря стараемся ....о народе думаем...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Да - прямо очень радостно, что нынче простой учитель может себе позволит новое авто.
    что злые то такие??? может кредит, родственники и т.п. ...
    я просто думаю, что и господа чиновники не отстают, а з/п соизмеримы :миг:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • а может надо было к учестковому с утра? или без разницы? Мне страховщики говорили что к учестковому...

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Голову не грузи, если авто новое и по каске, то тогда бери из ментовки спавку о краже и дуй с этой справкой в страховую предварительно заскочи в автоцентр возми справку о стоимости дисков (от стандартной комплектации если иное не предусмотрено в договоре каска) и покрышек с которыми идет авто. Подавай на выплату ущерба и жди када менты закроют дело. бери постановление о преостановлении дела в ментовке и в страховую с заверенной копией!!!!

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • И вообще надо отдельную ветку помоему создавать - типа- вчера вечером видел как например двое молодых человек крутили гайки у колес такого-то авто выглядили так-то на таком то авто. Может хоть так бороться! у меня во дворе то же пару дней назад авто положили на брюхо какието падонки

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • Дошел слух изДзержинского РОВД,что сегодня поймали двух негодяев,которые свинчивали колёса прям на месте преступления.Оба несовершеннолетние.Поймались где то в районе цирка.На вопрос ППСников "откуда и куда"ниче лучше,чем сказать"купили,домой несем"они не придумали :шок:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Дошел слух изДзержинского РОВД,что сегодня поймали двух негодяев,которые свинчивали колёса прям на месте преступления.Оба несовершеннолетние.Поймались где то в районе цирка.На вопрос ППСников "откуда и куда"ниче лучше,чем сказать"купили,домой несем"они не придумали :шок:
    Ага купили само вывозом (самосъемом) от собственника :ха-ха!:
    блин если на моей бы авто поймал откручивающих колеса - руки бы поломал точно :зло:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • Сейчас уже не надо. Пусть их ловят, но не раньше чем через 2 месяца, а то каску не выплатят :хехе:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Пока подонки сознались в 4 эпизодах.только на пятом их слотошили.Отпустили под подписку о невыезде

    Авто-Логистик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: