Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Воры на белом Форе тягают из салона!

  • Ну в общем как RAN говорил - достоялся во дворе... Стоял себе на серебрениковской никого не трогая, (сам лох) с меховыми накидухами белыми из МЕГИ. Ну всю зиму простоял, все твердили "Сними! Вынесут стекло!" Отмахивался. Но сення ночью в 4 утра, заорала сигналка, как чувствовал проснулся за секунду до момента. Подскочил, вымчал на балкон, смотрю, стоит белый форестер, и какой то х...н в полпуза у меня в салоне торчит. Мля не було пистоля под рукой. Заорал что было мочи, так 20-е этажи, но ночью лучше слышно. Вроде смотыльнулся крендель, и я видел что с накидкой. Я опу в горсть, и вниз. (какой гад мне сдал хату на 20-ых этажах. ну жутко долго едед лифт) Выпрыгнул, и вижу, левое переднее стекло как и нуно похреначено, в салоне бардак, и машинки недалеко какие то другие стоят, типа с фарами/людями. Я к ним, так мол и так, видели или где? Ответ - никого не видели. (Потом мысля уже была что могли быть сообщники). В итоге, подсчетами было установлено, дернули только накидухи. 4 шкуры белого и потрепанного вида шкуры из Меги. На обороте на наклейке (конечно оторвут) надписи ручкой синей "Верх С" "Низ А" и т.п. Мент на 002 сообщил чиста по мужиковски- "Ну что могу сказать, ориентировку дам, телефон оставь, если утром ни гу-гу - значит амба" Утром была Амба.
    Но весь вкус в том, что мало того что у меня днюха была 7-го, (спасибо за подарунок), Так ешшо и сення весь день (жена про восмое марта просто забыла) в гараже торчал меняя стекло, по счастливой случайности оказавшееся у соседа.

    В общем, кто ешшо не сдернул свои шкурки с сидушек, весна однако! Пора бы уже! А то помогут млин.

    П.С. Всем владельцам белых форей, на ваши авто открыта охота. Если будут тормозит, но вы не при делах, смело останавливайтесь. Я человек интелектуальный. Всегда смогу отличить нарка от нормального человека.
    П.П.С. Сделавшему кирдык моего стекла, счет уже выставлен, найду - загрызу.

  • В ответ на: П.С. Всем владельцам белых форей, на ваши авто открыта охота. Если будут тормозит, но вы не при делах, смело останавливайтесь. Я человек интелектуальный. Всегда смогу отличить нарка от нормального человека.
    По теме, конечно, сочувствую... :хммм:А вот последнее не понял: кто будет тормозить? Гаи или "самостоятельная добровольная дружина"?:улыб:
    Если бы у меня был бы белый форик, то я должен был бы уже нервно курить перед каждым выездом? Т.е. ВСЕМ белым форикам война? :шок:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Ну шибко тормозить и зажимать не стану, конечно, гаеры уже оттормозились, теперь очередь дружины. Я же сказал что сразу бить в правое крыло не стану. :шок: сначала пригляжусь, ну а если заподозрю сходство, пообщаюсь... :злорадство:

  • В ответ на: Т.е. ВСЕМ белым форикам война? :шок:
    Ну что уж так сразу то? Прям всем и война... Я человек мирный. Как истинно русский, сижу никого не трогаю, но если достанут, - до Берлина оттопчу сандали...

  • Капец :шок: ездить на форике и воровать юзаные чехлы... кризис что-ль...

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Где сие произошло?
    Вопрос не из любопытства, просто у товарища одни чудилы на белом форике (по свидетельским показаниям) решётку радиатора сняли... Потом в соседнем доме у другого человека тоже решётку сдёрнули уже с форестера, но сами были (засняты на камеру) на белой Легаси Б4 :спок:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Где сие произошло?
    Вопрос не из любопытства, просто у товарища одни чудилы на белом форике (по свидетельским показаниям) решётку радиатора сняли... Потом в соседнем доме у другого человека тоже решётку сдёрнули уже с форестера, но сами были (засняты на камеру) на белой Легаси Б4 :спок:
    Возле автовокзала во дворах.
    Мля я хренею, ездить на зубаре и тырить (действительно заюзанные и заерзанные) шкуры, да радиаторные решетки...

    Действительно кризис в массы...

    П.С.Такое несмываемое пятно на зубароводов... :хммм:

  • зубарики могут быть куплены родителями в подарок, а нигде не работающая молодежь так "мутит мутные замуты" :спок:

  • Больше по форю деталей нет ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на:
    В ответ на: Где сие произошло?
    Вопрос не из любопытства, просто у товарища одни чудилы на белом форике (по свидетельским показаниям) решётку радиатора сняли... Потом в соседнем доме у другого человека тоже решётку сдёрнули уже с форестера, но сами были (засняты на камеру) на белой Легаси Б4 :спок:
    Возле автовокзала во дворах.
    Мля я хренею, ездить на зубаре и тырить (действительно заюзанные и заерзанные) шкуры, да радиаторные решетки...

    Действительно кризис в массы...

    П.С.Такое несмываемое пятно на зубароводов... :хммм:
    Странноя локализация... описанные мной случаи происходили на пл.Станиславского :спок:

    А про "пятно" - ерунда... В каждом стаде есть паршивая овца!
    Я сам езжу на Форике (на чёрном:миг:)

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • В ответ на: Больше по форю деталей нет ?
    А если есть? Будешь в личку писать "Не надо завлять!?" :улыб:
    Ну это я так, погорячился... Врядли кто то с АФ будет заниматься сиим неблагодарным делом. Нет конечно, я даже до гантельки добежать не успел шоб метку на крые оставить. Но тепеь уже прибарахлился. На балкончике гирьку держу на всякий. Шоб метки ставить... :ха-ха!:

    А так в два счета нашел бы...

  • А,че,Форь стал признаком какого либо достатка?! :шок:

  • В ответ на: А,че,Форь стал признаком какого либо достатка?! :шок:
    Ну если считать что средний ценник полляма, то наверно да... Или нет? :dnknow:

    П.С. Владельцев машинков с буквой "В" на попе не считать!

  • В ответ на: А,че,Форь стал признаком какого либо достатка?! :шок:
    достаточного достатка, чтобы по мелочам НЕ тырить

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Блин сочуствую... номера не разглядел ? Имхо в такой ситуёвине фотать на фотег (теоритически, ща темно конечно, а летом светает рано) Сразу ментам звонить (тоже теоритически, фиг дозвонишься поди, но на "горячие следы" должны реагировать оперативно) За кражу до 5ти лет, вроде, при наличии хороших доказательств можно нехило прижучить таких любителей меха.

    Как-то сидел на посту дпс - им по рации приходит ориентировка типо кто-то у кого-то 70р похитил, и мент историю рассказал, что знает реальный случай чуваку дали 5лет за украденные 10рублей.

    Nissan Terrano '86 TD27 MКПП

  • Ну номера это конечно хорошо, с номерами любой дурах до 002 дозвонится. Да вот жеж проблема: все ставят машины под окном. Ессно не все живут на первом этаже, а уже после третьего-пятого этажа номеров в принципе не разглядеть. А мне вообще повезло забраться в двадцатые этажи. Ну и есс-но пока спустишься с небес на землю грешную, успевают сцуки повыдирать и свалить...
    "Горячих следов" не обнаружено. Мент на дежурке сделал (наверно) ориентировку, но эти вахлаки наверняка ломились не по центральным улицам, а дворами и притаились гдень-ть. вот и как теперь кризис не пинать?

  • Форь в новом кузове что ли был ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Как-то сидел на посту дпс - им по рации приходит ориентировка типо кто-то у кого-то 70р похитил, и мент историю рассказал, что знает реальный случай чуваку дали 5лет за украденные 10рублей.
    Чето не верю, уголовная ответсвенность наступает со 100 рублей, до 100 руб административная, и эту планку из-за инфляции вроде собирались пересмотреть и поднять, конечно если с разбоем но никак не за чистую кражу 10 руб
    имхо форестер не майбах и не ролсройс чтоб говорить про то что владелец обеспечен, тем более как было подмечено может у молодежи развлекалово такое кто больше стырит, типа челленджера или еще чего

  • В ответ на: Форь в новом кузове что ли был ?
    Да сверху как то не очень стреляется новый он кузов или нет... Вот если бы гантелька под рукой оказалась, то точно был бы уже не новый... :ха-ха!:

  • Да на самом деле не вообще не показатель, какой-нить бывший манагер-мерчендайзер-супервайзер на кредитном форике поднимает денех на пиво :спок:
    Уж никак не наркоман, мож даже с галстучком и папкой :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Про белый же форик у знакомых история была. Гуляли в центре по Урицкого, остановился белый форик, вышло трое, начали драку, пальнули из травмы в лицо мужику. Сели в форик и уехали.

    Это я к тому, что вы там осторожнее.

    вот так.

  • Немного не в тему. На электрошокер надо разрешение делать?

  • Нет! Главное иметь при себе паспорт и возраста соответствующего быть:улыб:

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • ннп
    млин, теперь своего форика страшно из гаража выгонять, он белый:улыб:

  • Не боись, у меня настроение уже сменилось на милость... :злорадство:
    Сення у соседа с аккорда чуть хаку четвертую не сняли. Гайки все поскрутили, одно колесо в арку уперлось и видимо ктото спугнул. При всем он был без секреток. В обед видел как стоит в магазине выбирает два комплекта секреток. Может уже и мне пора второй комплект ставить? :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: