Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Видели как горел УАЗик на Восход-Зыряновская?

  • Еду я значит в пробке на Немировича, моё внимание почему-то привлек уазик-буханка с газовым баллоном сзади. Почему привлек - не помню.

    Проезжаю мост, стою в пробке у светофора перед Восходом, в среднем ряду (времени 8-40). Вижу, что все из среднего ряда поворачивают в левый ряд, делаю то же самое. В среднем ряду вижу тот самый горящий уазик, водитель стоит перед ним. Дыма было много, даже видимость ограничила.

    Вот. Оказывается, уазик бахнул когда позади него стоял коллега с работы. Он говорит: сильно бахнуло что-то в салоне, около двигателя. Огонь моментально окутал весь салон. Благо, что водитель успел выпрыгнуть...Балллоны с газом на момент моего проезда не жахнули.

    кто-нить это видел? что с уазом?

  • Эммм... а остановицца и подарить водиле огнетушитель мысли не было? Заодним бы и расспросили...

    God is my second pilot

  • В ответ на: Эммм... а остановицца и подарить водиле огнетушитель мысли не было? Заодним бы и расспросили...
    балин, там весь салон в огне, баллон газовый рядом, а я буду ему дохлый огнетушитель протягивать и о причинах разговаривать? если бы там что-то и помогло, так это пожарная машине, не меньше...

  • Всё с ним в порядке. Проезжал чуть позже в начале десятого часа.
    Меня сотрудник остановил документы проверить, рядом стоял этот Уазик - ничего в нем не сгорело. Водитель Уазика сказал дпснику, что у него там двигатель был накрыт чем-то, и каким-то образом захватило крыльчаткой ткань - она попала на двигатель и в результате загорелась.
    Вид у водилы был даже немного радостный... видимо от того, что машина служебная не сгорела.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • странно...а громкий бабах-то откуда был? :eek:

  • а хкто-бы знал? :dnknow:
    я вот чего услышал от водителя Уазика - то и написал. Может там чего-нить из навесного оборудования на двигателе и бахнуло.
    А про много дыма в салоне.... Я когда-то давно работал экспедитором на межгород, и однажды зимой водитель Hino с которым я ехал тоже накрыл двигатель чем-то наподобие фуфайки. И вот на трассе едем.. чего-то запахло в салоне, останавливаемся, кабину быстренько поднимаем, а оно там дымит мощно... вот-вот загорится, слава богу не успела - только почернела местами (ка-будто на скороводке стлела). Выкинули ее н...., чтобы не было такого впредь, посмотрели вроде всё целое (провода, навесное...) и счастливые поехали дальше.

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: