Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

Страховка _проблемы

  • Уважаемые прошу Вас подскажите , есть ли у кого проблемы с страховкой и страховыми, у меня Каско .. но почему то совсем не рулит((( уже больше полугода пытаюсь с сними договориться....

  • Много завит от компании? Вот у вас какая страховая? И почти всегда, чем ниже цена за КАСКО, тем больше проблем получить деньги

  • а чего за проблемы со страховой?

    what do you want?

  • отказали.... когда настояла на каком основании. сказали что ложные сведения... я сама для них привезла пакет документов... теперь вообще в подделке обвиняют :(... ладно я девочка большая ,но всё равно не приятно очень...

  • Какая страховая? Что значит "ложные сведения" в вашем случае?

    Троешница.

  • Страховка по каске, или вас страховая интересует?! а документ я Определение привезла на основании которого мне отказали... когда стала разбираться поняла , что определение ошибочное, спросила, что Вы сделали.. в ответ развели руками... доехала до ГИБДД , те мне определение по новой выписали... А страховщики на меня подали Уголовный розыск.... я в шоке.... докатилась...

  • уверены в своей правоте? смело обращайтесь в суд!

  • в правоте уверенна, сейчас пишу заявление об отсрочке по госпошлине и буду подавать в суд.....

  • как компания-то называется?

  • ЖАСО

  • расскажи в чем суть проблемы,конкретную ситуацию?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: