Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Безопасность авто /

"Достоялся" у подъезда.Эх....

  • Блин, обидно нафик, но вчера ночью у подъезда у меня украли с запаски хромированный чехол, колесо не смогли,т.к. там секретка стоит под ключ зажигания, и пытались проникнуть в машину, замки искорежены, но благо при установки сигнализации, я попросил отключить вообще привод замков на открывание, так что обошлось только тем, что у меня украли чехол хромированный, дорогущий правда был. Жалко. Попросил сводку об автомобильных кражах , так выяснилось, что за последний месяц они увеличились вдвое!!! Народ, чую надо на автостоянку переезжать, дешевле выходит.
    Пы.Сы. Сам виноват я. Знаю.

  • А КАСКО?:миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Во. Реалный повод побеспокоить бабок на предмет подсматривания за происшествиями во дворе... :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :улыб:нету каски

  • В ответ на: Блин, обидно нафик, но вчера ночью у подъезда у меня украли с запаски хромированный чехол, колесо не смогли,т.к. там секретка стоит под ключ зажигания, и пытались проникнуть в машину, замки искорежены, но благо при установки сигнализации, я попросил отключить вообще привод замков на открывание, так что обошлось только тем, что у меня украли чехол хромированный, дорогущий правда был. Жалко. Попросил сводку об автомобильных кражах , так выяснилось, что за последний месяц они увеличились вдвое!!! Народ, чую надо на автостоянку переезжать, дешевле выходит.
    Пы.Сы. Сам виноват я. Знаю.
    чот ты меня прям пугаешь... надо и правда о стоянке подумать...

    ВАЗ 21053 был
    Toyota Carib 5МКПП 4wd *154**54rus СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 был
    Subaru Forester sg5 turbo 5МКПП 220hp *333**154 СВ 27Mhz Yosan Excalibur + lemm turbo 2001 есть:улыб:

  • бабульки перешли к действиям?

    ЗЫ: сочувствую, стоянка или Каско... гараж уже наверно не панацея - скоро шерстить начнут поди:хммм:только охраняемый бокс поможет

  • Бабки?

    Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть дpугие автомобили.

  • Это с нового патриота чехол сняли?
    В прошлом году у меня по весне тоже замок искарёжили, но сработал датчик удара и спугнул засранцев.

    Бывают в жизни исключения....

  • Нифига ты Руся не виноват,поймать бы .3,14...орасов и руки об колено сломать :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Ага, бапки решили что из колпака зашибенский тазик выйдет:улыб:Ещё и хромированный. Явно прослеживается пенсионерский след:миг:

    God is my second pilot

  • Ну так надо сделать, ведь есть где.:миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Это с нового патриота чехол сняли?
    Нет, хуже. С Прадо. Патриота у меня нет.

  • Вот зачем нам милиция: констатировать увеличение количества краж. Или радоваться снижению. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Сочуствую. У мну ситуация проще - я после первой работы таксую на второй - авто без присмотра часа 4 максимум! Да и старенький я для молодых хулиганов...:смущ:

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

  • а мне вот в прадика на той неделе во дворе кто то в колпак въехал...(
    дверь помяли и колпак лопнул...(
    ...
    Каско есть-это радует...Насчитали 32 с мелочью килорубля,теперь главное из милиции справку выбить о вреде нанесенном имуществу..)
    ...
    Каско рулит однозначно.Хотя и не дешево.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Обидно, конечно. Но, думаю, самое время обойти бабушек поквартирно, разъяснить ситуацию, что сняли суперважную деталь с авто, объяснить сколько она стоит и спросить не видели ли они чего-нибудь подозрительного.... Или слышали... Между делом, намекнуть, что заявление куда надо уже отнес....
    Интонациями и правильным взглядом дать понять, что т ыочень не хочешь подозревать бабок, но, в свете последних событий, придется... Типа, Вы не знаете Мария Ивановна, кто меня так не любит здесь, что машину изнахратили...?
    Они у тебя будут с берданкой у машины дежурить ближайшие 3 месяца.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • блин.... Руслан... жалко... что ж за ......ры такие!!! согласен с Лехой Тропером. можно конечно пытаться самим выслеживать уродов ночами. но имхо это бесперспективный бесперспективняк. да и последствия "ломания об колено" могут быть нехорошие, все таки нарушение это будет.

  • Гараж гораздо проще и дешевле сделать вандалоустойчивым чем голый автомобиль.

  • а в твоей ситуации...я бы после ваших демаршей задумался о том,что может не случайно именно твою машину ковырнули.
    может внучок у какой нить бабульки есть?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: а мне вот в прадика на той неделе во дворе кто то в колпак въехал...(
    дверь помяли и колпак лопнул...(
    Если будут колпак предлагать сторонние люди, то задумася у кого они могли его взять :улыб:А из этого двора я скоро уеду, но это уже в следующем топике :миг:

  • как думаешь,почем купить можно новый?
    ...
    Страховщики сам колпак оценили в 21...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • выжили тебя бабки? :eek:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Эх, Руслан, меняй уже свое местожительство. Неспокойный там район.

  • ...и всего то им понадобилось для этого чутка машину ковырнуть..... :бебебе:
    ...раньше помнится просто сигналка срабатывала-но это не было поводом к переезду..) :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • а я как раз чехол на запаску покупать собирался... чтоб не видно было лысую резину на ржавой штамповке))).

  • А где покупать собрался?

  • думаешь он признается что "пацанам" знакомым заказал?..) :rofl:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • на автобарахолке наверное. я даж не знаю где сколько он стоит то... хочу на нем еще картику какую нибудь нарисоваь, чтоб красиво было :-)

  • да он уже нашел... Идет, смотрит - прадик одинокий стоит, рядом валяется чехол бесхозный. Дай, думает, возьму себе чехол на попользоваться, а то чего это он валяется и хозяина не видно?! Непорядок... Найдется хозяин, верну. :biggrin:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • не-не-не... мне хромированый не нужен! вот на эскуде висит из дермантина с надписью Бигхорн, да еще и прованый, за последний год никто не позарился

  • и вообще мне от прадика великоват будет, только если в него машину на ночь прятать

  • экая незадача приключилась.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Блин, обидно нафик, но вчера ночью у подъезда у меня украли с запаски хромированный чехол
    может это злые бабки ? :-) стадно мстят...

    -

  • представляю) вышли такие бабки толпой, одна на стреме) двое замки ковыряют, еще одна колпак снимает :ха-ха!:

  • В ответ на: представляю) вышли такие бабки толпой, одна на стреме) двое замки ковыряют, еще одна колпак снимает :ха-ха!:
    Там рядом рыночек есть, они его наверное щас продают... :ха-ха!:

  • мда... много топиков последнее время стало... платили бы в милиции больше чтоб побольше патрулей ночью по дворам ездило - было бы другое дело, а то у нас "по факту" приезжают в основном - конечно, гдеж тут лазить не будут.
    Знакомый просто работал в ППС - год продержался, в охрану слинял - "собачья" работа, по его словам.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: мда... много топиков последнее время стало... платили бы в милиции больше чтоб побольше патрулей ночью по дворам ездило - было бы другое дело, а то у нас "по факту" приезжают в основном - конечно, гдеж тут лазить не будут.
    Знакомый просто работал в ППС - год продержался, в охрану слинял - "собачья" работа, по его словам.
    зато сколmrj противников ночных патрулей особенно во дворах ... и фанариком светсят и доки проверяють ... ужОООс
    а вот если бы авто во дворе стояло ... особенно в тех где есть общие дворы-площадки для 3-4 домов проблем было бы меньше, хоть нанимать охрану всем домом и платить, а это мысля кстати мож и дешевле выйдет чем стоянка и т.д.

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • у меня знакомый, после того как у него с прадо тоже сняли колпак, на новом внизу высверлил дрелью свой номер, больше никто не покушался)

  • В ответ на: благо при установки сигнализации, я попросил отключить вообще привод замков на открывание,
    Я так понимаю, что открыть двери можно только с брелка?

  • Руся, КАСКО спасает нервы и деньги :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: