Ответ на сообщение Re: БАРАХОЛКА (часть 35) пользователя kaff
Сейчас посмотрел , брал в Хонда-Сан за 2100р, пошарил по сайтам, сейчас ценник на ОРИГИНАЛ (а не китайский фуфель-дубель) такой же.Ты просил ссылку на цену, я ее показал - теперь ты отмазываешься от своих слов. По большей части то, за сколько ты купил у барыг никому не интересно.
Так что Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония) отдаю в полцены , т.е. за 1тр.
З.Ы. так то по большому счёту ценник меня не интересует, но отдавать хорошую весчь даром глупо, выкидывать за ненадобностью тупо, кому реально нужна хорошая весчь за адекватный ценник, тот купит
Для тех, кто хочет купить за 1000 - на экзисте за эту же цену 100% оригинал (и не китайский фуфель-дубель): http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02 . И да, я не в коем случае не хочу помешать твоей продаже - просто надо честнее относиться.