Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хай, народ.

    Кто какую сигнализацию посоветует?

  • Аудиотехника широко известной фирмы First
    _____________________________________
    You full no one!

  • Ты б ценовой диапазон и желаемые функции бы назвал...

  • Мангуст и как она там, уже не помню. Выбирал между ей и клиффорд. Клиффорд в 3 раза дороже, но не в этом дело. Как продавец объяснил, что цена такая только из-за марки(имени). Такчто я взял мангусту.

  • В ответ на: Мангуст и как она там, уже не помню.
    Что она умеет и сколько стоит?

  • Так всё-таки Мерс в не-шестисотом кузове теперь с сигнализацией будет !!! ??
    )))))))))

  • Умеет практически всё и стоит около 50$.

    2сторонний н: Задолбал уже....

  • С чувством юмора не в ладах?

  • Не обращай внимание и он отстанет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Где брал?

    Где вообще у нас это дело продают?

  • Мне сигналку ставили в Автомастере на Владимировской. Хорошая контора, марку держит. Там парень работает, зовут Юра, мне именно он ставил, работает как надо.
    У них там и сигнализаций выботр есть.

    Есть ещё бокс Автоэлектриков, где гаражи на дамбе. Тоже мужики профи, но не все. Двое действительно спецы, а двое - стажёры, так что есть риск. Лучше в Автомастере.

  • Продают почти везде. Например Горького 39. только цены там как-то не очень. А еще на барахолке. А там выбор не очень, и ставить сам будешь.

  • Поставили себе сигнализацию BOOMERANG ALPHA 2000 - СУПЕР!!! Очень довольны.
    http://ugona.net/online/system/boomerg/a2000/a2000op.shtml

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • машину надо закапывать на ночь в землю....
    вот и вся охранка
    :-))))))

  • ночью она стоит в супер охраняемом гараже! Поэтому как раз ночью я за нее абсолютно спокойна :-)

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Ты знаешь, Настик, СУПЕР воры как раз и специализируются на вскрытии супергаражей и отключении суперсигнализаций...

  • Да, перестреляют все охрану... И ради чего, спрашивается? И зачем люди вообще ставят сигнализации, покупают машины и т.д. и т.п....
    Ню-Ню...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • активисту настику зпт поздравляем с международным женским днём зпт желаем всего всего зпт и пусть девушек не автофоруме будет больше тчк

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В прошлом году купил отцу в деревню джип. Постоянный пердний привод, задний подключаемый, блокировка межколёсного дифференциала, полностью независимая подвеска, клиренс 320 мм... Год 1989, пробег 35 тыс. ЛуАЗ 989М называется.
    Короче, всё это удовольствие стоит 10 тыс. РУБЛЕЙ. И никто на него не покушается, даже внутрь залезть не пытается, хотя машина ВООБЩЕ не закрывается. Может, ЭТО и есть лучшая противоугонная система?:улыб:

  • Спасибо!!! :-)

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Клиренс только вот измеряерся не в миллиметрах.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Интерееесно...
    А в чём же измеряется клиренс? В миллиграммах ртутного столба?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: