Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • По новой дороге в Толмачево ездить нельзя!
    В воскресенье утром едем,опаздываем,сразу после кольца (где конечная у троллейбусов) останавливают.
    Радостные такие : " А вы знаете,что эта дорога сдается в экспуатацию только в 2003 году ?"
    Я говорю "Три года тут ездим уже"
    Они "Смотреть надо лучше,там плакатик висит.
    Уже со вчерашнего дня!!!"
    В общем гады,взяли 60 рублей.
    Если с Толмачей по новой дороге ехать,то запрещающих знаков нет,а может повесить не успели.Уроды!
    Так ,что будьте бдительны,товарищи водители"

  • Ну вот и у нас появилась платная автомагистраль...
    :))

  • Точно.
    Да гады,перекрыли бы нормально(если ездить нельзя),блоки бы положили,да кирпич повесили.
    А то заныкали какой-то плакатик в кустах,и стоят счастливые палочкой машут!

  • На самом деле никакой плакатик не может ограничить движение. Лишь только конкретный дорожный знак. Вообще-то, говорят, там есть знак "движение запрещено", но всё же, это дурость - построить дорогу и запретить движение по ней. Я то же года два назад ездил в Толмачи по этой дороге. Сколько ж можно её "достраивать"?!

  • А я ненавижу водителей ГАЗЕЛЕЙ ещё больше чем инспекторов. Особенно кргда водитель маршрутки, едет, ВООБЩЕ едет, как бы они не ездили, у меня просто пена изо рта идёт, в висках стучать начинает, я теряю конроль над собой. Есть там и нормальные водилы. Но дофига каких-то взрослых гопников-недоносков. Всё мне уже плохо. Надо подумать о чем-то другом.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вот ведь черт! Там же буквально метров 500 плохиньких? Собаки!

  • Только газелей или ещё чего? С тобой чего не так... Нервы наверное. Давно с девчёнкой был?

  • Полностью согласен (если это отностися к маршрутчикам)!!! Им интересно где права выдают? А нормальных я что-то не замечал

    Исправлено пользователем Eвгений (14.02.02 16:00)

  • На счет того, чтто они уроды я салидарен!!!!!!!
    Хороший мент только тогда, когда спит зубами к стенке!

  • Ребята! Тасистов еще 20 лет назад свои же братья-водилы называли волками. Вероятно, "здоровые традиции" передаются из поколения в поколение. У них, у таксистов, свои "понятия", по которым они живут, и хамское поведение на дорогах, среди своих считается делом чести, если хотите, правилами "хорошего тона". Если ты вежлив и предупредителен, значит, ты не настоящий таксист и тебе не место в их команде. Этакая вывернутая на изнанку "борьба за выживание" с волчьим оскалом. Культ насилия и уголовная романтика не зря процветают именно у таксистов. Помните, некоторое время назад, в форуме очень активно обсуждалась тема "Радио Шансон", где народ сильно жаловался на засилие этой волны именно в маршрутках и на то, что водители этих машин принципиально игнорируют мнение пассажиров относительно музыки, оглушающей их во время поездки. Одна из наших девушек даже "пропела" в своем топике - Он был во-о-о-р-ром.... ))))

    Я очень редко, но всё же (каюсь, это , конечно же, не очень красиво, с чисто человеческой стороны, но бывает, так выведут из себя) нет-нет да отвечаю хамам ихним же способом. Если меня откровенно выдавливают, подрезают и т.п., чуть-чуть "отпускаю", уступаю место, потом выбираю более благоприятные условия, обгоняю и то же подрезаю, топнув по педальке тормоза. Когда впереди идущий автомобиль в опасной близости резко "клюет носом", ощущение не из приятных, да еще на скорости километров 80-90..... адреналинчик в кровь выплескивается в огромных количествах! В зеркало видно, как перекашивается морда этого горе-джельтельмена и как манера его езды сразу приобретает более благожелательный вид.

  • Я также один раз делал!
    По Бердскому шоссе сначала еще в районе мелькомбината, вдруг от куда не возьмись Газель маршрутка забитая людьми с лева меня подрезает, притом что я шел в крайнем левом, я высказался конечно, но толко они ж не слышат!))) Иду дальше спокойно около 90-100, а сзади накатывает этот же урод и начинает мне светить днем дальним светом, тут я не выдержал, везет 11 человек и ему на их жизни просто наплевать, я посмотрел когда расстояние стало немного больше между нами и резко сбросил скорость где то до 50-60, вот после этого он ехал в правом ряду со скоростью км 60 и не думал даже суваться в правый ряд!)))) Уроды

  • У меня такое тоже было, только за оловокомбинатом, еду себе спокойно в правом ряду перед поворотом на мост к винапу, а он слева так нагло прижимается. Я посигналил, смотрю, он в окно чего-то орет. Ну я придавил педаль газа, ушел маленько вперед и на тормоз. И еще раз повторил для убедительности. Тут то он и понял, что не прав, затем ехал как надо.

  • Всем всем, давайте перейдем в новый топик.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: