Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Покупка япошки во владике.

  • Слушайте, в скором будущем хочу взять япошку, но не хочу в новосибе, тк больше шансов взять с пробегом. Естьли у вас опут покупки во владивостоке или находке. И какие деньги нужно туда брать, дол. или руб.?

  • И чё, сам гнать будешь? Или по железке отправлять? Есть люди, которые этим занимаются, они под заказ привезут гарантированно без пробега, и , возможно, даже по цвету. СтОит ли ввязываться в эти проблемы? Там ведь тоже ...........могут. К тому же цена билета на самолет ........

  • Ах это волшебное слово "без пробега"...
    Да в той же японии куча идиотов, которые и масло меняют раз в стольетье, и вообще за машинами не следят (особенно в бюджетном классе)...
    Да, подвеска у них в гораздо лучшем состоянии. Но ведь это всё легко поправимо в любом нашем оборудованном гараже.
    При всём этом цена на б/п сильно выше с/п. А через полгода бывшая б/п становится пробежной, падает в цене и нафиг тебе это надо?
    Как я понимаю, это твоя первая машина? Я бы на твоём месте никуда не рвался а выбрал из того что есть в Новосибе. С помошью опытных друзей и знакомых.

    PS. Кстати, некоторые из-за урала ездют за машинами в Новосибирск.:миг:

  • Все равно лучше брать без пробега. Мы и первую и вторую машины брали здесь без пробега в отличном состоянии. Хотя есть много знакомых, которые гоняют машины из Владика, но заказывать у них не стали, потому что тут можно походить, повыбирать, а заказ - есть заказ. Вот буквально на той неделе купили на балке кайфовую машинку!!! Съездили на хорошее СТО, там ее тщательно обсмотрели и протестировали, нашли пару незначительных и легкоустранимых дефектов, ну мы ее и взяли. Все довольны. И выходит ненамного дороже. Для примера: такую же нам предлагали прегнать всего на 200-300 $ дешевле, чем мы тут купили...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • На той же балке можно вляпаться по самые уши...
    в первую очередь я имею в виду "японки"... что только не придумают наши умельцы, чтобы сплавить неликвид... А СТО - понятие относительно... по своему опыту знаю, что в городе спецов по японкам - единицы....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Спецов по японкам в городе больше, чем по другим автомобилям вместе взятым. Единственный вопрос - это нужно их или заинтересовать, или быть лично знакомым...

  • Конечно, вляпаться можно, не спорю... Но кто там постоянно торгует, все друг друга знают... А у нас там есть знакомые, поэтому мы поспрашивали у них про того, чью машину собрались брать... И на СТО тоже у знакомых диагностику делали.
    А до этого чуть Марк не купили, но продавцы были не местные и еще подозрительно дешевая цена была... Поспрашивали про них и, естесственно, не взяли... Вот тут-то как раз можно было вляпаться...

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • По железке отправлять... И на самолёт потрачусь, благо деньги есть. Да и вообще я ниразу не был дальше НСО и Алтая. Итересно, всё таки....
    2All: Мне рассказывали, что перегонщики не щадят машин, несутся по грунтовке на бешенной скорости и тп. Ну так какие деньги брать нужно?

  • А тебе разве предлагали (здесь) брать машину у перегонщиков? Их полно таких, которые в сетках по железке привозят. Года три назад сам снимал машину для знакомого на Новосибирск-Южный из сетки.

  • А еще лучше, когда не в сетке, а в контейнере идет....
    А если самому гнать, то я читала, что есть участок дороги с полным отсутствием дороги :-) И все равно приходится договариваться на эти 700 км с ж/д.

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Есть еще хороший сайтик:
    http://auto.vl.ru

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • По зимнику люди машины гоняют. Там где нет дороги. Её ведь нет только, когда тепло.

  • но все равно это не лучший вариант... :-))

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Я чего-то не пойму - я что ли предлагаю машину своим ходом гнать оттуда? Как раз наоборот.

  • Да, лучше наоборот. Лучше гнать туда. :)))

  • знаеш, может ты сможешь найти ответ на сайте:www.auto.vl.ru/ там есть рассказы людей кто перегонял машины.

  • Мое мнение, что заказывать машину из Владика - еще та лотерея. Заказал тут один знакомый, камри за много денег, чтоб литые диски, ц.замок, стереосистема итд. Привезли, камри, но на мясорубках, без задних динамиков, какой-то дермантиновый салон, литье какое-то некрасивое и цвет ужасный. То есть формально условия соблюдены, но машина выглядит очень убого. Мое мнение, что машину нужно покупать здесь, а не заказывать ее во Владике.

  • Поделюсь своим опытом. 1,5 года назад купил себе Корону во Владике. Если резюмировать - большой плюс поездки во Владик - там больше выбор. Значительно. Насчет с пробегом или без - не уверен что там меньше шансов попасть на машину с пробегом. Может быть даже наоборот. ;)))

  • дМС ФЕИ ЛФП Ч ФБОЛЕ - http://auto.vl.ru/delivery.php, РПМЙУФОЙ ДП ЛПОГБ, РПЮЙФБК, НПЦЕФ ПФРБДЕФ ПИПФБ ЗОБФШ... РТПЭЕ ЛХРЙФШ ЪДЕУШ ЙМЙ ЦДЙ ДП ЪЙНЩ, ОП ЬФП ХДПЧПМШУФЧЙЕ ЕЭЕ ФП...

  • Я когда машину из сетки снимал, так можно было выбрать из примерно десятка подобных любую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: