Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужна помощь

  • Срочно нужна полная информация о технологии покрытия автомобилей лакокрасочными материалами. Буду очень признательна, напишите кто, что знает.

  • Слегка непонятен вопрос. Я знаю это на профессиональном уровне, но что НУЖНО конкретно?! Подготовка, покраска, сушка... И не проще ли просто обратиться к маляру из ближайшего автосервиса?

    При ремонтной покраске очень много зависит от умения исполнителя.

    "Демократ" - самое грязное известное мне ругательство.

    Крыглоупек Грамцианский, древняя обезьяна.

  • Кстати сколько стоит перекрасить авто и\или рисунок какойнить нарисовать?

  • Видите ли, уважаемая(ый???) Katy, мне кажется, Вы слегка недопонимаете сути задаваемого Вами вопроса. Дело в том, что ПОЛНАЯ информация по данной теме настолько огромна и разнообразна, что лучше, действительно поставить вопрос более конкретно. Какая машина, что нужно сделать, каков характер повреждений и т.п.

  • Рисунки рисовать дорого. Однозначно. А вот полный перелив(я правильно понял?) авто стоит очень по разному. Зависит от класса тех материалов, которыми будут пользоваться. Разница может составить до *10.

  • Нормальными материалами... Скажи сколько и что такое "разница может составить да *10", *10 это что.
    Мне просто не понятно.

  • Для кого-то и отеч. МЛ-ка нормальный материал, а кому-то автомобиль хочется покрасить Sikkens-ом, Du Pont-ом или RM BASF. Цены на материалы отличаются В РАЗЫ , так же , как цены на старые отеч. авто и новые иномарки. Вот *10 я и имел ввиду(может, просто не понятно написал, к примеру, можно было написать х10), что цены могут разницА до десяти раз(умножить на 10)

  • Помоему Катька открывает СТО, поцаны, я первый.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну, рискни... :спок:

  • Ты что? Я же только посмотреть первый.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У ьебя на неё права есть?

  • На что права? На СТО? На Katy???

    Расшифровываю для непонятливых (estet, кстати всё понял правильно) :
    реплика "рискни" дословно означает: "ну что, рискни своей машиной на новой СТО по покраске автомобилей"

    А ты о чём подумал???

    (вспоминается анекдот о кирпиче: "...а я всегда о них думаю!"):улыб::)

  • Да вас тут не поймёшь, я ещё зелёный и я это признаю. Долго мне вживаться в этот авто-форум. А вообще для особо тупых, вроде меня :-) можно и по-понятнее. А вообще клёво.

  • Ну ты изъясняешься.......)) тебя-то тож не сразу поймешь.
    А автофорум здесь совсем "молодой" и такой же зеленый как и ты, так что не расстраивайся, всё придет со временем.

  • Ребята, я конечно понимаю, в какой форум я пишу, но такой реакции я в принципе ожидать не могла. Какое СТО, какие права????? Это же просто тема для реферата. Мне нужно описать основные этапы процесса окраски поверхности автомобиля лакокрасочными материалами. Буду Вам всем очень признательна если кто-нибудь все же мне поможет.

  • Зайди в любое СТО там тебе всё популярно объяснят, если не охота поищи сайт производителя лакокрасочной продукции или ещё чего. Или на реферат.ру

  • Умный ты, думаешь не пробовала, уже все облазила, весь И-нет. если знаешь, где конкретно, сообщи ссылочки.

  • Нет. Конкретно не знаю. А вообще кто ищет тот всегда найдёт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: