Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Машина твоей мечты

  • Какая она? Все мы здесь люди разные: по возрасту, характеру, полу (в конце концов ; )). Какую машину Вам хотелось бы видеть у своего дома? Давайте - фантазии, вымыслы и реалии, только не надо - хочу, мол, Шевроле-Камаро и все тут ))

  • вот именно, Шевроле-Камаро - это какая то беспонтовая мечта
    Bentley Azure - вот это можно считать мечтой

  • по пунктам:
    1 что бы не требовала заправки.
    2 что бы не надо было чинить
    3 что бы нельзя было угнать
    4 что бы нельзя было разбить.
    5 что бы могла летать и плавать.
    6 и все это бесплатно.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ну просто нечего добавить!!!:улыб:
    А если по-минимуму: это моя машина, но чтобы НИКОГДА не ломалась и не попадала в ДТП!

  • Тем более, что Невроле Камаро уже не выпускают. Да и по статистике в США - второй автомобиль, на котором люди бьются. во мечта так мечта.
    ЗЫ. про статистику Наф-Наф рассказал

  • и чтобы ГАИшники ее не замечали

  • что б в ней места раскладывались в удобные диваны, можно было помыться, сходить в туалет, с автономным жизнеобеспечением, пуленепробиваема!

  • И ко всему этому - скромных размеров:хехе:

  • ну раз дам здесь нет!))))
    и чтоб обслуга в ней была постоянно!))))))

  • А по моему вы все здесь фигне говорите. Вы б еще сказали чтоб в кареты джакузи ставили.

  • это лишнее))))

  • кто о чем, а вшивый - о бане
    ты на пенек и топором под корень не пробовал?

  • А я, после забега нон-стоп на 15.000 км хотел бы стекла-хамелеоны, причем чтобы стопудово от солнца защищали )) и сидушку такую, чтобы шею и спину не ломило после долгой дороги.

  • Лучше всего на задней сидушке в БМВ М7 с водителем Шумахером.
    P.S. Мужики я такую тачку своими глазами видел, таких колёс даже у джипов не бывает, диск - больше канализационного люка в диаметре.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Comaro,Mustang,911-й,Ферарри,да,это и есть Машины о каторых стоит мечтать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Смотрели сквозные ранения? Вот там машинка так машинка!

  • И куды ж ты, родной, по нашим дорогам на такой помчишься? )))

  • куда? куда? по Богдашке конечно!

  • Не, лучше по Б.Богаткова или Петухова)))))))))

  • Отпадная мечта, если учесть, что мустанг стоит от 15 тыщ зелёных (+ за растаможку шести литрового урода).

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну вот, я тут про мечту, понимаешь, а Вы про зеленые ) К тому, в итоге, все мечты и сводятся ))

  • как сказал однажды один воротила американского бизнеса - если ты интересуешься ценой яхты, значит она тебе не по карману

    те кто покупают машину-мечту, не знают, сколько она стоит, у них другие проблемы в жизни, а слова "растаможка" они вообще никогда не слышали

  • ...причём машина, которую они покупают - мечта для совсем другого человека, а для него она - обыденная реальность и очередная приятность.
    Так что, ребяты, машина-мечта - это объект дтинамичный и способный изменяться вместе с возможностями.
    Мечта всегда остаётся Мечтой!

  • Как известно, до горизонта дойти невозможно....и потрогать его нельзя, можно только увидеть.

  • Щас заплачу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Плиз, ударения выделяй!!! А то я не понЯл, тебе подставить карман или же платочек предложить носовой? Слёзки вытереть...

  • Не всётаки я её куплю, хоть к старости но куплю! Конечно не тот мустанг о котором вы пишете, а по-моему там ламборгини за 300 000 тыщ зелёных. Ведь это моя мечта. А в новый год, хоть и прошедший, мечты сбываются.

  • ... и будет это тебе последним склепом. Потому что в старости на таких машинах ездить категорически не рекомендуется...:миг:

  • А как?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Астон Мартин адназначна :-))))))))))))

  • Понятно, короче, одни гонщики собрались )) В глубине души )) не, ребята, моя машинка все же больше похожа вот на это:
    http://avto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=2000077.

    Посмотрите, кому не лень % )

  • А я бы очень хотела старенького Жука( в смысле года 6х-го) и чебы он не ломался! Оч стильно.

  • Слушай, на хаммера похож. Первый раз такое вижу.

  • Похож-то похож, но Хаммер все же в основе своей военная машина, потому совсем страшный и без доводки внутри абсолютно деревянный, а Мега Крузер глаз радует.

  • Не. Снаружи Хаммер мне больше нравится чем, то авто и совсем он не страшный. А внутри я не был..-)

  • а это случайно не к-700а было? :о)))))))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мицубиси Лансер,7 эволюция...Вот машина моей
    мечты.Вот только если она у меня будет...
    Разобьюсь же в вусмерть!!!Так что пушай енто
    будет не досигаемая мечта...
    Отбой.

  • TVR Triumph 5.0

  • Да ну... что то у вас все как то не так... Вот любая Honda Integra - это уже отличная машина... а если она еще и с Mugen'овским тюнингом... с 2.2 / 300 лошадок... VTEC под капотом... ну и внутри CD+5 speakers + subwooofer!!!!!! Вот это - чумово по настоящему!!!!

  • А я мечтаю поставить нитру. Чумовая штука! Видел у одного чувака в новосибирске, плохо я его не знаю, так бы испробовал. Могу судить по фильму форсаж.

  • Нитра это чего еще такое, навый сжигатель ресурса движка?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Это новая присадка к топливу. Тринитротолуол. Или нитроглицерин. Точно не помню :))))

  • А мож это нитрит натрия? Чтоб, значит, бензинчик лучше выглядел и не окислялся раньше времени... ))))))

  • И вперед в неведомые просторы космоса, сквозь галактики и вселенные, вперед к нашему всевысшнему!))))))

  • =- ну раз дам здесь нет!))))

    Вовочка,ты даже на авто форуме,все об одном!!!
    Дам здесь нет! И мужики вместо машин не понятно о чем разговаривают!!! Вот так и оставляй вас одних!
    Счас всех женщин с БЗ сюда приглашу.
    Быстро разгоним вашу тепленькую компанию!

  • Щас........если из БЗ все сюда прибегут, тут то же пух и перья во все стороны полетят. Вы уж ругайтесь себе там.......а мы тут тихонько в тепленькой компании побазарим о железках, о ГАИ-шниках и, возможно, о вас, о женщины!

  • +alexey2001+

    +по пунктам:
    1 что бы не требовала заправки.
    2 что бы не надо было чинить
    3 что бы нельзя было угнать
    4 что бы нельзя было разбить.
    5 что бы могла летать и плавать.
    6 и все это бесплатно.+

    Это тебе брат в армию надо сходить, в танковую часть, командиром танка, к примеру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: