Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автомагнитолы

  • гусинобродская барахолка....
    авторынок на горской....
    некоторые автостоянки....
    нарки продают.....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Rootman,...продай магнитолку....

  • Предлагаешь купить?

  • вообще-то первое высказывание в этой ветви было ответом, а как оно стало самостоятельной ветвью - для меня большушая загадка:о)
    купить я никому ничего не предлагаю, сам сейчас в тишине езжу, не знаю где отремонтировать свою музыку..... :о)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А ты посмотри мож предохранитель совсем предохранился на сетевых проводах магнитолки!)))))))

  • не, там пыталися подключить к аккумулятору, но без машины :о)
    и немножечко, совсем чуть-чуть, перепутали полярность, а может и контакт разъема :о)
    в результатае она в партизана играет, и норовит короткое затухание устроить :о)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мужики, хелп, 16-го спёрли в академе магнитоллу, больше таких в Новосибе нет у неё америкосовская шкала радиоприёма, нет четных десятых мегагерц. На панели названия нет, сзади на неклейке чё-то вроде митсубиси.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А в чём хэлп-то может быть? Подарить тебе другую, найти грабителей, или просто посочувствовать...?

  • Извини, конечно, за черный юморок,....... можешь заглушку из пластика вырезать на то место, где магнитолка стояла.
    Машину-то не попортили?

  • Если ненароком увижу твою, напишу в форум.

  • Панель всю в хлам превратили.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Таким козлам бы, как в древней Персии, за воровство пальцы рубить!!!

  • Я купил сегодня магнитолу сони новую моделб. И не представляете, оставил дурак двери не запертыми и спёрли. Отошёл всего на 5 минут!

  • Надо сигналочку ставить!

  • Неужто Мерс и без сигнализации???

  • Блин, что то у вас слово Мерс вызывает какоето возбуждённое состояние. Я что сказал что он в 600 кузове? Обычный мерс 90-го года. Что тут такого?

  • Да нет, ничего такого.Никакого возбуждения абсолютно. У соседа по гаражу был Мерс, 78 года))))))))))))))
    Просто я знаю разницу в цене на запчасти и обслуживание даже не нового Мерса, подержаной японки и отечественной авто))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: