Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Виновника обьявили в розыск

  • Всем добра.
    Притерли на парковке, на регистраторе осталось и лицо и номер. Вызвал дпс (три часа), оформили.
    Собственно вопрос - что-то изменилось в розыске? Находят или забивают?
    Зы. только отремонтировался и по свежекрашенному по самое "нехочу".....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 5 лет назад(хосподя, это же кажется было совсем недавно!!!, а уже 5 лет) притерил на парковки у ЖД вокзала. По стечению обстоятельств машина стояла прям напротив видеокамеры охранника парковки. собственно дпс, изъятие записи, где все идеально видно, в том числе номер второго участника, который уехал, оформление. через неделю вроде позвонили с ГАИ, позвали на Станционную. Там как раз прибыл второй участник. Сотрудник ДПС сначала завел его в кабинет и как начал его кхм, жизни учить, и сказал: решай мирно вопрос с заявителем или лишу прав! Решили мирно )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • вот тоже хотелось бы мирно, ибо РСА показал что полиса у тетки нет.
    Зы. сотрудник удивился что у меня регистратор постоянно пишет, помогло.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • текс, из ГИБДД звонили, нашли виновницу - ессно все отрицает. В понедельник поеду на разборки.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: текс, из ГИБДД звонили, нашли виновницу - ессно все отрицает. В понедельник поеду на разборки.
    Там предложат "мирно урегулировать".
    Поэтому нужно заранее прикинуть, во сколько ремонт обойдется, и сколько страховая может выплатить - чтобы знать, сколько требовать со злодейки за "мирное".

  • как все прошло. приехали мы оба сильно заранее, инспектор сфотографировал повреждения, девушка написала обьяснительную со своей точки зрения, посмотрели видео, мне выдали документы для страховой, а её намеками оформляли в суд. но что там осталось за закрытыми дверями я не стал дожидаться, уехал в страховую заявляться.
    Я ещёмспросил, можно ли как-то урегулировать без суда, на что инспектор сказал, если бы без суда, вы тогда должны сами были искать, а раз вызвали нас, то и пусть получает по полной. Я говорю, как бы я её нашел сам? это же не в правовом поле,ну ответ был: в правовом только так.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: