Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ford запатентовал

  • Мне интересно как это работает в части маркетинга. Приходит такой покупатель в салон, ему давай в уши лить - тут блютуз встроен, тут вайфай, тут вибратор анальный... Покупатель уши развесил и не знает уже что ему надо, а ему тут ОП-ПАНА - а вот последняя фишка, ни у кого нет! Машина сама от тебя уедет, если косячить будешь! Ну тут всё, точно беру... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • что и на пустом баке уедет? и из гаража?

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Про третью позицию из твоего перечня доработок поподробнее бы...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: что и на пустом баке уедет? и из гаража?
    Да кто их знает, я патента не видел, может и вместе с гаражом уедет, чтоб наверняка по долгам рассчитаться :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Про третью позицию из твоего перечня доработок поподробнее бы...
    Не ожидал, что тебя это больше всего заинтересует, подозреваю, что в ранее выпущенные машины всё это только самостоятельным колхозингом можно добавить. Но ты то рукастый, сможешь))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Без базаров смогу. Так что обращайся, если чо... :phil:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Вот если эту машину можно будет перепрограммировать, чтобы она сама со штрафстоянки сбегала к хозяину, думаю тогда у нас продажи пойдут.

  • Тогда уж и вовсе может туда не попадать — вместо парковки пускай поедет потаксует. А чтобы пассажиры себя вели хорошо, чуть выше уже почти придумали решение.

  • В ответ на: вместо парковки пускай поедет потаксует
    Идея супер, заодно и на очередную выплату по кредиту заработает, а это еще круче - машина купленная в кредит сама свой кредит погашает!

  • Патентуй, пока не поздно. Форду идею продашь

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • В ответ на: Патентуй, пока не поздно. Форду идею продашь
    эта идея не новая:улыб:

  • В ответ на: Ford запатентовал систему самоконфискации машины за долги владельца
    Видимо у них тоже достало.
    Ужоснах...
    :спок:
    Походу Форд решил прогнуться перед кем-то.
    Типа они первые.

  • Желтая пресса что только не напишет.

    нива не едет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: