Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Помогите с названием

  • Всем доброго времени суток)
    Купил машину без ручки переключения коробки перед.
    Приобрёл ручку не нажимается кнопка без вот этой синей штуки

  • В ответ на: без вот этой синей штуки
    Я бы назвал ласково - гандончик :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Скорее "гандочник" надо натягивать на эту "синею штучку".

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Хорошо было бы знать название машины, чтобы посмотреть по каталогам. У меня такой штуки нет вовсе. Шток или рычаг, но название может быть самое неожиданное, гадать бесполезно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • По мне так вообще пофигу как она называется. Это как раз тот случай, когда проще изготовить самому (или поставить задачу специалисту), чем перелопатить кучу каталогов, сайтов в Тырнете и прочих справочников.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • А размеры где взять?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Infiniti fx35 2004

  • На базе дром смотрел
    На 50% селекотров она есть на 50 нету

  • Переходник-компрессионный стержень вроде.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А фото на картонке сделано с чего? А штучка (любимое выражение моей жены для подобных случаев) старая, на которую ищется синяя хреновина, где? Насколько я понимаю, на данный аппендикс надевается что то ещё. А оно с посадочными размерами где? В конце концов что мешает посмотреть данный девайс в сборе где нибудь в магазе или на разборе, у знакомых владельцев подобной техники и сфотать- обмерить требуемую деталь? Ведь кроме названия затем придётся искать эту хрень где то (а подобной мелочёвкой очень редко кто то заморачивается), обеспечивать доставку до потребителя. Нет, конечно, в каждой избушке свои погремушки. Я рассказываю про свою. А дальше дело хозяйское...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Он же пишет, что купил без нее. А так конечно, если есть где взять для примера, то хоть из куска пластика напильником ее спилить, хоть на 3D принтере напечатать, хоть силиконом залить и отлить из эпоксидки. Хотя, может 4812 руб. для владельца Инфинити и не деньги, тогда можно новую купить.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • "Приобрёл ручку не нажимается кнопка без вот этой синей штуки" (С).

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: