Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Выбор размера колёс на лето.

  • В ответ на: Самая шумная будет МТ, потише АТ (тот же геолендер), еще тише это городская, где в средней части вообще ламели отсутствуют, но на ней лучше ездить только по асфальту.
    Вот как-то не согласен. на уазике МТ Гудрич, вообще не слышно, ну и размер 285-75-16. Жестковатая, может быть, но и износа вообще не заметил за 3 сезона. На двух других гражданских, лето сейчас стоит бридж экопиа, и кордиант спорт 2 (ниче так, только слабовата), так же шума нет. Я вообще хз, что такая за летняя резина то шумит? Вон протектор экопии посмотрите, когда брал (больше за протектор как раз голос был, чем за возможный шум), а она вообще тихая оказалась

  • В ответ на: Вот как-то не согласен. на уазике МТ Гудрич, вообще не слышно...
    Это как на камнедробильном комбинате рассуждать и том, какая обувь меньше скрипит...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: 2. Шумность зависит от МНОГИХ факторов. Состав, рисунок протектора, форма профиля, износ, давление и так далее.
    Еще от покрытия. Тот же асфальт, где гладенький, а где шершавенький и т.д..
    В результате - здесь шумит, а здесь не шумит.

  • Это безусловно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Езжу более 10 лет на профиле 55%. Вполне устраивает, шины ни разу не рвал.

  • 205/60 R17 смело ставь. это не низкий профиль, а вот болтаться и соплить авто перестанет. Жестко не будет, останешься доволен.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Когда дороги не идеальны, то лучше пусть болтается и сопливит - подвеска дольше проживёт.
    ИМХО.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Мелкие размеры какие то обсуждаете.
    Это для женских машин, да ? :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Альфа самцы ездят на 38 дюймовых дисках.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Странно это, меряться размером дисков, размер колеса, это я ещё хоть как-то понимаю.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • дебилы, ШИРИНОЙ надо меряться, и у кого вес меньше. То есть параметром - ширина/вес.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Альфа самцы ездят на 38 дюймовых дисках.
    Колесных дисках, или тормозных ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: дебилы, ШИРИНОЙ надо меряться, и у кого вес меньше. То есть параметром - ширина/вес.
    Нет уж ! Вес без мощности ничего не говорит ! :ха-ха!:

    А ширина.......ну пусть хотя бы ТРИСТА !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вес вообще похер, если есть мощность, а с таким профилем, это точно для девочек.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: