Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

"Москвич" вместо "Рено"

  • поближе к теме топика
    Как обычно, самое интересное- это комментарии.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

    Исправлено пользователем Просто_Вася (05.09.22 08:18)

  • В ответ на: Я вот лично против подушек безопасности, мне они скорее вредны, просто потому, что я не люблю пристёгиваться.
    не любите пристегиваться - воткните заглушку в замок ремня безопасности. Интересно, ваши пассажиры разделяют вашу не любовь к не пристегиванию и к подушкам безопасности?

    В ответ на: Какое вообще к окружающим имеют отношение подушки безопасности?
    например, если вы в момент лобового ДТП вылетаете в лобовое стекло и сбиваете собой опору освещения - материльный ущерб государству )))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: не любите пристегиваться - воткните заглушку в замок ремня безопасности. Интересно, ваши пассажиры разделяют вашу не любовь к не пристегиванию и к подушкам безопасности?
    Зачем мне заглушка? Просто ремень туда не втыкать вполне работает ))) А пассажиры разделяют, в большинстве своём. Новые иногда спрашивают - надо ли? и не пристёгиваются. Раз может в пару лет попадётся кто, кто пристёгивается, те не спрашивают обычно.

    В ответ на: например, если вы в момент лобового ДТП вылетаете в лобовое стекло и сбиваете собой опору освещения - материльный ущерб государству )))
    :biggrin: ты переоцениваешь мои массо-габаритные характеристики

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: :biggrin: ты переоцениваешь мои массо-габаритные характеристики
    Ты недооцениваешь законы физики.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Я то всё очень здраво оцениваю - если после удара 2.5тн-м автомобилем "опора" осталась ещё целой, то как бы я ни вылетал через стекло, хуже я ей точно не сделаю :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Я то всё очень здраво оцениваю - если после удара 2.5тн-м автомобилем "опора" осталась ещё целой, то как бы я ни вылетал через стекло, хуже я ей точно не сделаю :biggrin:
    ты можешь и не в опору прилететь, а например в коляску с ребенком или в пешика или встречному авто в лобовое.
    в любом случае для всех безопаснее, если тела в процессе дтп останутся внутри машины. а если они при этом будут пристегнуты, то это безопаснее для самих же тел

  • В ответ на: в любом случае для всех безопаснее, если тела в процессе дтп останутся внутри машины. а если они при этом будут пристегнуты, то это безопаснее для самих же тел
    неистово плюсую.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • так вот почему Владимир такой ярый противник новомодных технологий, которые неоднократно обсуждались на форуме на протяжении многих лет, - он ретроград! Потомк Амишей? )))
    Странно только, что с таким подходом Вы не прочь ездить на автомобиле. И почему-то не на отечествнной Ниве с мкпп, без ГУР, а на вполне себе компортных немцах, хоть и свежих годов. Оксюморон аднака! ))

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Странно только, что с таким подходом Вы не прочь ездить на автомобиле. И почему-то не на отечествнной Ниве с мкпп, без ГУР, а на вполне себе компортных немцах, хоть и свежих годов. Оксюморон аднака! ))
    он на патриоте ездит:улыб:это другой Владимир поклонник дасавто:улыб:

  • Точно? Это не у этого Владимира Пассат, еще какая то машина у жены... ? Нет? Тогда сорян. Но тогда вопросов нету.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: ярый противник новомодных технологий
    Я не против технологий, я против "новомодных". Технологии, как и любая деятельность, должны быть полезны, а не нести в себе цель потратить ресурсы ради "модности". То есть концепция "общества потребления" мне глубоко противна, если ты понимаешь о чём я...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: поближе к теме топика
    Как обычно, самое интересное- это комментарии.
    В комментах как раз ничего по делу - вонючая политота.
    А этому автоэксперту как тому танцору, видите ли, пошлины мешают. Ну так пусть локализуют производство, и не будет импортных накруток. И про запчасти вменить в обязанность. Чтобы не было проблем как у "китайцев".

    спробитоюносветлойголовою

  • с каждомй машиной полный набор запчастей для нее )) чтобы экономить на логистике ))) оду берешь - вторая в подарок

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Ваши слова адресованы то кому? Мне, автоэксперту, профильному комитету госдумы? "В комментах как раз ничего по делу - вонючая политота." (С) Ну так это кому как. У нас сейчас вся жизнь завязана на "вонючей политоте". Она везде. В цене товаров, на экранах телевизоров и прочих орудий СМИ, в беседах бабок на околоподъездной скамейке и в очередях поликлиник и пр., пр., пр...

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Понимаешь, если будет необходимость, если на кону будет стоять Родина и я буду нужен, я однозначно буду там.
    Ну что, когда выдвигаетесь, на этой неделе или на следующей?

  • Я пока там не требуюсь, насколько я понимаю. И не вижу повода стебаться на эту тему.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а как у знать требуешься или нет? Если повестка не пришла в первый день. то можно выдохнуть пока?
    П.С. Жаль, что человечество успело освоить только одну планету, хотя наверное и на другой было бы тоже самое.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Хорошо, что не все такие, а то и страны бы уже не было... почему "выдохнуть"? Может быть вдохнуть наконец по настоящему?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ясно же сказал солнцеликий, что не вывозит: "Спасити, памагити!" Куда ж конкретнее? Или будете ждать, когда он вас лично по ФИО позовёт, как последний, самый главный резерв? Какой уж тут стёб... "На словах он Лев Толстой, а на деле ... простой".

  • Жестковато, но по делу... :agree:

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на: Ясно же сказал солнцеликий, что не вывозит
    Это когда и кому он такое сказал? Я вот вижу, что раньше пытались как-то совсем уж малыми силами "аккуратно" так военные действия вести, но наконец-то осознали, что это не жуликов по дворам гонять, а война всё-таки, причём не с Украиной вообще, поэтому надо по взрослому окучить... Надеюсь так и будет. И тот мобилизованный 1% от общего резерва армии, это как бы тоже не великая цифра, конечно, но резерв иметь надо.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На тему политики и сво - проходите в соотвествующий раздел

  • В данном топике это скорее к Volodya можно отнести.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Это ко всем последним сообщения можно отнести. А так - ннп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: