Погода: 26 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0825...29пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Яндекс заправки

  • Доброго дня.
    Последние 15 лет заправлялся только Газпромнефтью.
    Тут ситуация изменилась, что заправки будут только через Яндекс заправки. Газпрома там нет. Из яндек заправок знаю только Прайм и Лукойл. И там и там отзывы на флампе не лучшие . Названия прочих АЗС ничего не говорят и обхожу их стороной.
    Скажите плз, где норм бензин 95. Про Гранды помню даже статья на НГС была про паленку.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Лет 17 назад на Прайме заправлялся, даже карточка была от комрада на форуме Лиманский , насколько помню. С хорошей скидкой.Тогда вроде норм было. Что сейчас , хбз.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Сейчас весь бензин с омского НПЗ, то есть без разницы, по сути. И в яндексе не только эти два оператора, мне кого только не пихает навигатор, но я уже много лет на Топазе заправляюсь безвылазно.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У меня под окнами , кстати, как раз ГПН. Каждое утро наблюдаю как мужик открывает синие люки квадратные, где зарыты баки, куда бензовоз сливает топливо. Залазит в этот люк с ведром и черпает воду , потом вылазит и сливает воду на дорогу. И так много раз.
    Получается талые воды там накапливаются , вот только насколько там все надежно, что бы вода в танки не попала.
    Топаз , даже не встречал.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Скорее всего вода скапливается в приямке, но бывает, что и попадает внутрь, редко и независимо от бренда АЗС.

    Топазов мало, просто мне удобно было как раз с ними договор заключить на топливо - одна из АЗС на Васхниле, где я долгое время жил. Сейчас переехал и мне по пути другая их АЗС на Петухова. На левом берегу пожалуй и всё... Есть ещё на Бердском, в Бердске и, вроде бы, где-то в районе гор.аэропорта, что ли, там я вообще не бываю.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Из яндекс заправок знаю только Прайм и Лукойл.
    Почему Яндекс? Там смотрящий что-ли из этой конторы?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ну вот такое условие, корпорация.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Пять лет заправляю Тигуан на Прайме 95 бензином. Проблем не было.

  • Шелл норм 95-ый, да и прайм без вопросов.

  • Прайм вполне себе хороший бенз, правда ценник выше чем "у конкурентов", даже с учетом скидочной карты, поэтому в последнее время туда дороги не ведут (49.9 за 95-й, при том, что у Транзита качество не хуже, но и цена 48)

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • С 2012 года заправлю машину на заправках Синтез/Прайм. Не было никаких вопросов.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Спасибо всем, кто за Прайм сказал. Они удобны, недалеко от дома , как раз. У Ауры и буду заправляться. Хотя ГПН на Покатной удобнее.
    По Опти на сайте у них написано, что они офиц партнер ГПН. Где то в инете нашел, что это дочка Газпрома, для работы с юр лицами и госконтрактов. буду и их иметь в виду.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Да сейчас даже те АЗС, которые изначально Газпром были, по франшизе работают. Может не все, но часть точно перешла в другие юр.лица.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: