Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

GSM-сигнализация

  • Привет.
    Хочу GSM-модуль, который бы умел заводить автомобиль с мобильного телефона.
    Уже сейчас стоит старлайн-а8. Но часто не хватает радиуса действия.
    Ткнулся в 3 мастерские по установке - везде назвали 20-25тр.
    Вроде как не должно так дорого стоить. Сам - не уверен, что справлюсь. Есть места подешевле?

  • СтарЛайн а93 вроде не сильно дорог, есть варианты с gsm

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Есть места подешевле?
    так сами установите, дешевле не найдете

    нива не едет...

  • В ответ на: Привет.
    Хочу GSM-модуль, который бы умел заводить автомобиль с мобильного телефона.
    У Есть места подешевле?
    Можно взять старую ноклу, разобрать, от звукового динамика провести провод на контакты кнопки автозапуска брелка сигнализации, всё это похоронить в машине и наслаждаться бюджетным автозапуском и фактом наедания судьбы и всех, "кто ломит такие деньжыщщщи"...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: от звукового динамика провести провод на контакты кнопки автозапуска брелка сигнализации
    Тогда вашу машину сможет завести любой.

  • "любому" нужно знать номер, на который звонить.
    У операторов есть всякие услуги "для детей" позволяющие блокировать звонки с неразрешенных номеров.
    При желании можно аыкрутиться

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Тогда вашу машину сможет завести любой.
    За угол на тросе - да.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: У операторов есть всякие услуги
    платить оператору? выйдет дороже чем сразу норм сигналку поставить:улыб:
    хотя скупой платит дважды:улыб:

    нива не едет...

  • В ответ на: У операторов есть всякие услуги "для детей" позволяющие блокировать звонки с неразрешенных номеров.
    При желании можно аыкрутиться
    Тогда уж проще поставить жсм контроллер (как на шлагбаумы/ворота ставим), и телефон покупать не надо, и сим с самым простым тарифом без абонентской и услуг, и не позвонит "кто попало"... Только мне не сильно понятно зачем так издалека машину заводить.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а как без оператора? в любом случае абонентку придется платить.

  • Иногда машина в 30 метрах, а сигнал не проходит потому, что двор "колодцем"... А ты и машина разделены максимальным количеством стен и перегородок.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Придётся платить, но смотря сколько... Мы ставили контроллеры с безабоненсткими тарифными планами, у меня на обслуживании одна такая симка есть (обычно на заказчиков это всё навешиваю), так я туда рублей 300 положил, в позапрошлом ещё году, кажется, до сих пор работает.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • У старых нокл есть настройка "белый список". Так что оператору можно не платить.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • На прадосе ставил Пандору, не помню модель: приложение на телефон, чтобы можно было следить за авто откуда угодно. Симка шла в комплекте с сигналкой. тариф хз какой, но положенных на нее 200 рублей хватало чуть не на год. Правда было несколько раз, когда на нее пытались звонить ))).

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Регулярно звонит всякая "нечисть", в основном с билайна :dash:
    Хотя это не беспокоит.

  • Ну кроме старлайна и пандоры есть и малоизвестные производители. Когда-то Штат были дешевые, копеечные практически. Да и сейчас, наверно, что-то есть. Те же производители, которые и охранные бытовые сигналки делают, они и для авто делать простые сигналки с автозапуском по gsm.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: