Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Тойота Авенсис никто не терял?

  • СтоИт уже больше недели в малолюдном месте. Номера скручены, на передней пассажирской двери стекло выбито, стали уже понемногу растаскивать салон (взломали крышку бардачка). Машина не лохань, нормальная, но явно криминальная (или в угоне или на ней совершено преступление). В ментовку сообщал ещё неделю назад, но тем видимо до этого нет дела пока нет официального заявления.

    Расшарьте инфу по соцсетям, возможно машина иногородняя, может отзовётся владелец, или кто что знает об этом авто.

  • У нас раз в сильные морозы на остановке в Нижней Ельцовке на БШ как-то встала "Нива-Шевроле", правда, с номерами. День я на неё смотрела, пока каталась на служебном автобусе в офис/с офиса (моя не заводилась), на второе утро, видя, что ситуация не меняется, добравшись в офис, позвонила в ГИБДД - не сразу на нужный номер, но мне его назвали. На нужном номере сказали, что я - уже не первая по этой машине, при вечерней высадке с служебного то авто уже не стояло на остановке - куда-то убрали.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • как-то рядом со двором стояла нексия на кемеровских номерах. долго стояла, продавцы, около кого она стояла - грузовиком ее несколько раз перетаскивали подальше.
    обратился в органы - сказали машина "чистая" в интернете по номеру билось только разрешение на работу в такси.
    написал в кемеровскую группу в контакте - на следующий день мне прислали фотку птс на эту машину, пару фоток квитанций штрафных. рассказал человеку, где стоит машина, часов через 10 он уже приехал с документами и резиной по сезону.
    оказалось - машина была сдана на работу тожроссиянину, он приехал в новосибирск, машину бросил, машина уже 4 месяца числится в угоне - но наши доблестные органы заявляют - что ничего про нее не знают...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: