Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ГИБДД поддержала снижение скорости в городах

  • ГИБДД поддерживает предложение о снижении максимальной разрешенной скорости на улицах городов с 60 км/ч до 30 км/ч, сообщил начальник Научного центра безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Митрошин.

  • Ну поддержала и поддержала.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Это ж первая-вторая передача всё время. Смог будет над городом стоять ужасающий. Расход бензина и всего остального топлива увеличится, как минимум, в два раза. Как результат, город - это единая сплошная пробка.

    Сам по себе...

  • Ты весь текст напиши, а не вброс.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • «МВД категорически против сегодня снижения скоростного порога, максимальной скорости с 60 до 30 км/ч в городах и снижения администрируемого порога наказания с 20 до 10 км/ч», — сказал он.
    Черников отметил, что такие инициативы нацелены не на повышение безопасности на дорогах, а на взимание дополнительных штрафов.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/09/06/2021/60c0c0c59a79476c403055ba?from=newsfeed

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А как удобно будет муниципалитетам! Дороги ремонтировать не нужно, строить новые не нужно... Оставить "в поряде" лишь по одной полосе для ОТ, по ней же пустить скоряки- пентов- огнеборцев, всяких там блатных и околоблатных с мигалками и без... А вся страна пересядет на велики и будет гонять по тротуарам. Сижу вот в очередной раз и думаю: всё таки маразм беспощаден. И избирателен. Особо ущербно поражает людей примеривших на себя костюмчик чиновника государственного ранга. Похоже, нужно им медкомиссию проходить строже оружейной. Или, перефразируя перл вице-спикера Госдумы Ирины Яровой, пламенного депутата-трибуна («Если сейчас мы позволим пересажать всех сенаторов и депутатов, то к власти придёт криминал»),: "Если сейчас мы позволим проверить на предмет вменяемости всех сенаторов и депутатов, то к власти придут адекватные и грамотные управленцы ".

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: