Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Где искать двустороннюю?

  • Я по осени тут покупал. В магазине на Немировича.

  • В Сибколоре всегда беру.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • А я не понял ни заголовка, ни вопроса, ни ответов на него. Речь то вообще о чём идёт?

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Когда нам нужен был скотч конкретной ширины, я в их представительство обращался, где-то рядом с Уютом бывшим, не помню точно. Можно на их сайте найти продавцов, я думаю.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Фирменный магаз 3М находится слева от бывшего "чемпиона" на пл. Калинина во второй линии домов на первом этаже кирпичной пятиэтажки. Вход со стороны "чемпиона". Что могу сказать конкретно про скотч (если речь идёт о нём). Последние пару раз скотч данной фирмы пришлось фиксировать на суперклей. То ли скотч поддельный, то ли сроки свои вылежал, то ли китай и сюда свои щупальца запустил.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Точно, за чемпивоном, а где же у нас Уют то был? :шок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Настоящий 3М держит, как зверь

  • В ответ на: Точно, за чемпивоном, а где же у нас Уют то был? :шок:
    Чемпивон был на Красном 67, чемпион был на Красном 157/1, магаз 3М был на Дусе 179/1, уют был на Дусе 89.
    ПРО ЧТО ВОПРОС?

  • В ответ на: Настоящий 3М держит, как зверь
    Да-да, в том самом представительстве мне пытались впарить "самый супер прочный скотч" весьма оригинальным способом. У них к боковине стола был приклеен аккумулятор от УПСа, говорят - супер крепость, попробуй ударь! Ну я собрал волю в кулак и силу в мозг (не могу же скотчу какому-то проиграть, хоть он трижды 3М будь), и всёк этому аккумулятору... В общем пол чудом не пробил, и грустный комментарий менеджера - ну зачем же ТАК бить... :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну с дуру можно и х сломать. Это скотч, а не анкерный болт

  • В ответ на: то ли сроки свои вылежал,
    Скотч, пролежавший без упаковки около двух лет, толком уже не клеился.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Так они сами попросили :dnknow: А я думал там и правда нанотехнологии какие-то... хотя тогда они ещё и не были такими модными, как чуть позже стали.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В подборах автокраски.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: