Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ремонт АВД karcher 5.200

  • Друзья, посоветуйте, куда лучше на ремонт везти? Официалам (Кристофер), или может другие спецы есть? Официалы говорят, только диагностика дней 5. Хотелось бы побыстрее.
    Аппарат не гарантийный

  • Кристоферу. Зато норм все. И не особо дорого.

  • как долго у вас проработала мойка? что сломалось? посоветовали бы ее купить (новую) или другую модель, другого производителя? Выбираю для себя, машину мыть на даче, дорожки там, забор и прочее

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Да неплохая мойка. Дорожки отдельной насадкой вообще отлично моет. Лет 5-6 наверно у меня. Летом минимум раз в неделю работает. По отзывам хуже, чем предыдущая была модель 5.20, но ту я уже не нашел в продаже. Из недостатков: шланг ВД 9-ти метровый вручную сматывать, да и вот подломалась )) Давление при старте рабочее не набирает, приходится пистолетом крутить туда-сюда, пока на рабочее давление не выйдет. Керхеровский пеногенератор тоже вешь хорошая.

  • мой отзыв вряд ли полезен, т.к. эта мойка тоже уже снята с пр-ва

  • попробуй с Костей пообщаться

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • такая же беда. но работает пока. только с пеногенератором плохо работает, не выдает нужного давления. думали пистолет. поставили от другой, ничего не поменялось. скорей всего поршеньки залипают от времени.

    если сделают напиши причину и цену за ремонт.

  • Ок. Но изначально сказали причины могут быть 3. Цена вопроса от 100 до 6000 руб.

  • это как обычно. вскрытие покажет.

  • В кристофере починили за 1500. Но причины, сказали, могут быть разные. Пока не тестил после ремонта.

  • ясно. не раскрывают причину. ну протестишь напишешь что да как.

  • Я неправильно выразился. В моем случае была чистка и замена манжет. На выходных потестил - работает, как новая.

  • это уже другое дело :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: