|
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Рай на Земле, в Раю и в ...
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя madmax
Навител тоже так умеет... Я.Навигатор ... Но в прошлом году он меня в Пермском крае километров 40 прогнал по просеке вместо асфальта с +20-30км в объезд
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя ХочуСпросить
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя Volodya
С уважением,
madmax
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя madmax
Заползший контрабандой в эту жизнь©
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя smd
Аха... А в настройках Навитела были?
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя Bobby_Axelrod
аха, только он маршрут без интернета не строит Мое ИМХО лучше Я.Навигатора еще ничего не придумали, Навител не плох но зачем платить, когда есть Яндекс который оперативно и бесплатно постоянно обновлятся.
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя steel
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя polumrak
он ведет по проложенному маршруту. новый без инета проложить нельзя. просто точку по адресу не находит. Если карты скачаны, то строит. Только коряво ппц.
Мне вот в городе Яндекс удобнее. По межгороду Навител.
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Исправлено пользователем polumrak (22.05.20 15:06)
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя polumrak
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя Konstantan
Буквально сегодня получился интересный эксперимент... Ехал я домой к себе на Васхнил по Ватутина, вспоминаю что мост винапский как-то светофором, что ли, в тупик поставлен уже несколько дней, гружу яндекс. Вижу, что полмоста красное, Чемской зелёный, но навигатор предлагает через мост, расчётное время прибытия 17.22. Но я то глазами вижу, что Чемской зелёный и знаю, что так на полкилометра ближе, еду прямо. По Оловозаводской он меня в каждой дырке развернуть пытался, я устоял)) По Чемскому разворотов несколько тоже пропустил и вижу, что проложил таки правильно. Но что-то прибытие стало 17-32... Уменьшаю масштаб, а он, п.5., не на Прокопьевскую проложил, а по Бронной Сворачиваю на Прокопьевскую, опять на каждом перекрёстке надо развернуться и дворами на Бронную, прибытие уже 17-38... Я уже на Белых росах повернул, а он всё развернуть хочет По сути уже крыша дома виднеется, а он всё на Бронную тянет. Вот что с ним было??? У нас в НСО яндекс карты хороши
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя Volodya
Поэкспериментировал с маршрутами в Яндекс.Картах на компьютере — маршрут этот строят, но показывают «частично заблокирован». Не хочет Яндекс в Краснообск по Горячева въезжать, а вот обратно пожалуйста. Может, часто отправлял туда пробку объезжать, и жители гневных писем понаписали. Или житель. Я уже на Белых росах повернул, а он всё развернуть хочет По сути уже крыша дома виднеется, а он всё на Бронную тянет. Вот что с ним было???
Ответ на сообщение хороший навигатор пользователя bors
Почему не я,почему не мне?(с) pchel
Мать Тереза жила и умерла в роскоши.
Ответ на сообщение Re: хороший навигатор пользователя Covid19
Вот, кстати, Mapsme, довольно успешно применяем в охоте и рыбалке. Знает такие тропы, что и глазу то не всегда заметны. Ты бы хоть платформу озвучил)
Mapsme на андроиде тоже не плох