Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ищу свидетеля драки на Толстого 96, 20 февраля 2020г в 19.00

  • У частного дома Новосибирск, Толстого, 96 3 человека (2 мужчины и женщина) избили владелицу автомобиля, припарковавшую свой авто у ворот дома.
    Это произошло в р-не 19 часов 20/02/20
    На помощь пришел проходящий мимо парень. Хотелось бы его найти и выразить благодарность за неравнодушие.


    Буду благодарен за любую информацию о конфликте и/или записи с видеорегистраторов авто.

  • Заперла выезд?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • заперла

    Это достаточное основание, по Вашему, чтобы избить женщину?

  • Я по вашему посту так понимаю на вас сразу напали и начали избивать? или всё же в начале была словесная перепалка в которой вы отстаивали своё право ставить авто где захочется?

  • В ответ на: Я по вашему посту так понимаю на вас сразу напали и начали избивать? или всё же в начале была словесная перепалка в которой вы отстаивали своё право ставить авто где захочется?
    в том то и дело что бить начали без слов.
    Ну да это лирика.
    Пост для другого - хотелось бы найти свидетелей

  • В ответ на: Это достаточное основание, по Вашему, чтобы избить женщину?
    Это была женщина? Вы уверены что она вела себя адекватно? Вы считаете что у других людей не бывает важных дел, кроме как стоять и ждать какую-то стерву, которая заперла других людей по прихоти из-за лени пройтись 50-100 метров пешком? Видимо она вела себя не как женщина, поэтому отхватила, т.к. на женщину у нормального мужика вряд ли поднимется рука... На будущее будет уроком, и отобьет желание запирать чужие машины и дворы.
    PS из-за подобных "любителей" парковаться в ненужных местах пришлось бросать машину, и ехать на такси в аэропорт, что-бы не опоздать на рейс.

  • Вы судя по всему не представляете это место...
    через 50-100м праковок тоже нет...
    Перед НГ там открыли сразу 2 магазина и пиццерию, а ещё летом два ресторана/кафе и там сейчас очень проблемно проехать. ГИБДД и мерия никак не риагируют, вот "местные" и бесятся... они раньше торговали незаконно там фруктами и (пооему) приторговывали насваем... и им "прикрыли лавочку"...
    Как-то видел как выгружали полутуши с рефки. я так понимаю у них ещё и холодильные камеры стоят для торговцев на рынке. Кидали полутуши прям в грязь...с тех пор на рынке мясо не покупаю

  • то свидетеля, то защитника. Вы уж определились бы. СУдя по сумбуру дама такого понарассказывала, что волосы дыбом! :queen:
    а так то на меня дамы кидались с криками: я задом не могу, у меня печка не работает :dedmoroz2:
    как будто я ей печку ломал и стирал из памяти как ездить задним ходом.
    Так, что автор дело ясное, что дело темное. Просто так дам на улицах не колотят. Ведите ее на курсы общения и снятия корон (как говорят - корону снимают вместе с головой)
    Спокойствия вам и удачи на дорогах

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • а теперь надо подать заявление в полицию за нанесение легких телесных. Надо оно?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • На дроме уже 7 страниц исписали, видимо там свиделей больше)

    женщине сочувствую, но нефиг подпирать чужие ворота

  • В ответ на: Вы судя по всему не представляете это место...
    через 50-100м праковок тоже нет...
    плевать что нет вокруг парковок, это не дает никакого основания запирать чужие машины и выезды. Нет парковок в 100 метрах, значит есть в 200-300 метрах, это 5 МИНУТ пешком. Лень пройтись?

    Не важно кто и чем там занимается, это никаким образом не умаляет наглость вашей "женщины".

  • В ответ на: Надо оно?
    не надо... видимо погорячились, хотели просто "наругать", а там оказалась стервозина "яжеженщина"... надо было сжечь машину, что-бы дамочка пешком ходила. Или колеса порезать, мат ущерб + потеря времени образумливают быстро.
    Свидетелей вряд-ли не найдут.

  • у нас во дворе единственный оставшийся проезд к школе. Хотя у школы есть еще один проход, практически на кр. Проспект, они его запирают. Так яжматери без посторонней помощи умудряются там спокойно подперев 8 авто вернутся через час с воплями: я на 5 минут отошла!!! Говорят до драк дело доходило. Онижедевачки :knix: :tantrum: :queen: :girl_witch:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: плевать что нет вокруг парковок, это не дает никакого основания запирать чужие машины и выезды. Нет парковок в 100 метрах, значит есть в 200-300 метрах, это 5 МИНУТ пешком. Лень пройтись?

    Не важно кто и чем там занимается, это никаким образом не умаляет наглость вашей "женщины".
    Ну во первых к этому инциденту я воодще не имею отношения
    во-вторых: наше "великолепное" законодательство не запрещает такую парковку (неделю незад консультировался в ГИБДД, хотя подобные паркуны меня просто "выводят из себя")
    в третьих в этих домах живут ещё те "людишки" - паркуют так свои авто, что прохожим приходится пробираться через лужи "как цапли"... и это чет никого не парит... авто же не может в луже стоять)
    в четвёртых: где парковаться не вам решать... нарушения в такой парковке нет

    PS там перемещаюсь только пешком. после ввода магазинов Пятерочка и Рыбо, там твариться хрень какая-то...

  • Удалил. Не тому ответил. Ошибочка, извиняюсь.

    Исправлено пользователем polumrak (21.02.20 18:23)

  • Посмотрел 2 гис. Если заперла ворота частного дома, то простите сама виновата, и видимо отхватила за хамство. Но я не оправдываю тех, кто это сделал. Избили прям реально? Зафиксировано все побои? Тут пути два..заява в полицию . И второй вариант..коктейль молотова, но если тут пишешь, значит первый вариант.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: заперла

    Это достаточное основание, по Вашему, чтобы избить женщину?
    Видимо, до этого посылала всех на п.5
    Ну не поверю я, что вот просто так, на ровном месте, выписали люлей человеку.

  • В ответ на: Это была женщина? Вы уверены что она вела себя адекватно? Вы считаете что у других людей не бывает важных дел, кроме как стоять и ждать какую-то стерву, которая заперла других людей по прихоти из-за лени пройтись 50-100 метров пешком? Видимо она вела себя не как женщина, поэтому отхватила, т.к. на женщину у нормального мужика вряд ли поднимется рука... На будущее будет уроком, и отобьет желание запирать чужие машины и дворы.
    PS из-за подобных "любителей" парковаться в ненужных местах пришлось бросать машину, и ехать на такси в аэропорт, что-бы не опоздать на рейс.
    Подпишусь под каждым словом

  • НПП
    Подхожу к своему авто на парковке, а меня одно чудо подперло. Колеса попинал, сигналки не оказалось. Минут через 5 идет тело от того авто. Говорю, мол, сударь, а нельзя было нормально припарковаться? На что получил схлду ответ: Щас бошку тебе разобью. Ок, говорю ему, что это уже угрозы, ну и похоже остатки мозга чуть включились и он сменил тон, мол, давай не будем ругаться и укатил в закат. Встречались и менее агрессивные подпиралы, но как правило, это быдланы и не важно: м или ж за рулем.

  • В продаже имеется отличное, недорогое, легальное, струйное успокоительное, именуемое "Шпага-65". Гарантированно, на 40-60 минут, превращает быдло-оппонента в младенца, плачущего навзрыд и пускающего пузыри из носа :biggrin:

  • В ответ на: плевать что нет вокруг парковок, это не дает никакого основания запирать чужие машины и выезды. Нет парковок в 100 метрах, значит есть в 200-300 метрах, это 5 МИНУТ пешком. Лень пройтись?

    Не важно кто и чем там занимается, это никаким образом не умаляет наглость вашей "женщины".
    Неистово плюсую.
    И все эти "я на 5 минут", "мне срочно" и т.п. вообще никак не канают.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: избили владелицу автомобиля, припарковавшую свой авто у ворот дома.
    Избитая владелица была в силах вызвать полицию после прекращения избивания?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Избитая владелица была в силах вызвать полицию после прекращения избивания?
    Как всех на п.5 слать, так яжемамки-героини.
    Как только прилетает ответка в морду лица, сразу - "памагите, женщину убивают" :ха-ха!:
    Нет, я не спорю - женщин бить нельзя. Но ровно до той поры, пока она женщина. Как только она начинает слать на п.5 и распускать руки - это не женщина, это спарринг-партнёр, который должен быть нейтрализован.
    Как нейтрализован - другой вопрос. Лично мне сидеть из за быдла нет никакого желания. Лучше уж "Шпагу" в наглую морду и пусть подумает о своей никчемной жизни :ха-ха!:

  • Да ты понимаешь, нет разумных законных методов борьбы с этими подпирателями и паркователями где попало "бросила и пошла, мне же надо".
    Ну вот нет. А эта наглОта пользуется. И как показывает практика, иногда получает по щам. И слава богу. Мозг включать хоть иногда будет.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У меня прецедент с дамочкой был - проезд во дворе на одну только машину, я буксирую сломавшуюся, проехал добрые 70% однопутного участка, вижу фары на пересечении, включаю поворотник, указывая куда мне нужно, но нет, мне к бамперу подъезжает мадама на бэмэвэ и сигналит. Я сходил к её окну, через окно пытался объяснить, что на хвосте у меня недвижимость, и если она поможет оттолкать недвижимость назад, то я ей предоставлю право первоочередного проезда. Время идёт, с обоих сторон собираются машины. Дамочка настолько рогом упёрлась, что закрылась в машине и включила аварийку и делает вид, что никого не слышит. В итоге её сзади кто-то из внедорожных стропой зацепил за чото там и уволок назад. Она так и не вышла из машины, мой автопоезд проехал, чо дальше было - не знаю.

    Интересно, а как бы поступил на моём месте ВЫ? :улыб:

    Дело было зимой.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: В итоге её сзади кто-то из внедорожных стропой зацепил за чото там и уволок назад. Она так и не вышла из машины, мой автопоезд проехал, чо дальше было - не знаю.

    Интересно, а как бы поступил на моём месте ВЫ? :улыб:

    Дело было зимой.
    Этапять, респект и уважуха чуваку :ха-ха!: :live:

  • п9

    Всё это не имеет отноение к гендорной принадлежности вообще...
    Со мной был случай... Выезжая из двора, проехав вдоль дома метров 40, по забитой автомобилями территории, на ул.Тургенева... уже почти доехав до самого перекрёстка (ехал не быстро - ямы однако), вдруг передомной нарисовывается Крузак с "пожилым дядькой" за рулём... Этот "водятел" начинает требовать освободить проезд т.к. он повернул с "главной дороги" и соотвецтвенно предлагает мне пятится через весь двор задним ходом т.к. разъехаться не где... Конечно он был послан подальше... Этот "водятел" вызвал полицию и они приехали... покрутили у виска, развели руками и уехали... Водятел же бегал вокруг своего крузака и "агетировал прохожих"...
    Пока не пришла его дочь, и не успакоила его, мне пришлось наблюдать это цырк... Потом "водитель крузака" сдал 4 м назад и мы разъехались :dnknow:

    недоумков везде полно... но это ещё не повод лупить граждан, даже если они охренели....

    Исправлено пользователем igornsk (23.02.20 07:30)

  • встретились два барана на узкой тропинке - бывает :biggrin:

  • В ответ на: встретились два барана на узкой тропинке - бывает :biggrin:
    Стесняюсь спросить - а почему два? Или чуваку надо было сдать назад, чтобы старый маразматик на крузаке проехал? Обычно, с возрастом, к людям приходит старость и мудрость. К мужику на крузаке пришла только старость. Ему уже прогулы ставят в "Ритуальном хозяйстве", а он понты колотит на дороге :шок:

  • потому что сдать назад это быстрее чем ждать полицию и жену :biggrin:

  • В ответ на: это ещё не повод лупить граждан, даже если они охренели....
    :шок: как это, "не повод"? чтож т ты раньше то молчал... :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: потому что сдать назад это быстрее чем ждать полицию и жену :biggrin:
    Я не настолько хорошо вожу авто, чтобы "кататься" через весь переполненый автообилями двор задни ходом (там ехать метров 40 и авто с двух сторон стоит. т.е. ехать прилось бы змейкой и камера сильно не помогла бы)...
    Реально оценив "свои силы" и возможность заехать в чужой авто при движении ЗХ, решил отказаться от этой идеи

  • В ответ на: потому что сдать назад это быстрее чем ждать полицию и жену :biggrin:
    Именно поэтому "два барана"?

  • По поводу заявы в полицию.
    Если нет хотя бы среднего вреда здоровью (а это как минимум перелом любой кости, либо нахождение на больничном не менее скольки то там (до хера) точно не помню, дней и еще что-то там уточняющее, то абсолютно ничего виновнику не будет. Суда не будет, штрафа не будет, максимум менты пальчиком погрозят - ай-ай-яй, и все.
    Как таковые побои, без всего вышеописанного, никак фактически не наказываются.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: