Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Курилка АвтоФорума. (часть 11)

  • Постулаты? То есть надо просто верить? :безум:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • липы, шипы.. НГС погода вон + 3 показывает на завтра, это чего лодку надувать что ли, или на машине можно будет проехать? :girl_witch:

  • ну как другому реагировать если дождь это страшно :biggrin:
    и зимой на трассе тоже видимо 130 это кошмар
    хотя если резина не по сезону или авто ушатано, возможно и правда кошмар.

  • В ответ на: Не знаю, у меня любые машины управлялись. Зимой на летней, да, очень плохо. Летом же вообще по п.5. на какой.
    На машине, которая при активной езде в поворотах на бок падает, наверное, и правда планка резины - не главное.

    Даешь переполох в курятнике!

  • В ответ на: Постулаты? То есть надо просто верить? :безум:
    Физику просто не обманешь.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: На машине, которая при активной езде в поворотах на бок падает, наверное, и правда планка резины - не главное.
    Активной? Это в смысле как в жопу ужаленный?)) Как-то не опаздываю настолько, что бы так ездить, и за 30 лет у меня ни одна машина на бок не упала :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: зимой на трассе тоже видимо 130 это кошмар
    Кошмар- не кошмар, но нарушение - факт...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Здравствуйте, здесь наверное быстрее ответят. Подскажите частный центр для сдачи водительской медкомиссии с наркологом и психиатром в штате есть хоть один в городе? Не хочу опять провести на Владимировской шесть часов среди толпы людей :безум:

  • нет

  • После 16 - 00 туда приезжайте, в середине недели, в декабре все прошел за 40 минут.

    Регион 42 (был)

  • а ездить без осаго не нарушение?
    начните с себя, что за двуличность :biggrin:

  • Ну, во-первых, я и не агитирую особо, но "без осаго" на безопасность не влияет, в отличии от превышения скорости. Во-вторых, ОСАГО у меня есть, с 30 Декабря прошлого года :спок: И, в-третьих, 130 я тоже иногда езжу, причём не только по трассам, но тем более не агитирую так ездить :secret:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • во-первых, во-вторых, и в-третьих - ехайте как вам нравиться... ну или не ехайте... чем вам шипы то помешали :ха-ха!:
    и при чем тут агитация....

  • Мне? Мне они не мешают, я и не выступал за их запрет, и даже написал почему конкретно я ушёл от них... Хотя при покупке очередной зимней резины вполне возможно куплю и шипованную, если будет выгодное предложение. Я вообще не сторонник "выбирать" резину как-то, кроме как по размеру, а там - по сезону и ладно. Если и не совсем по сезону, то тоже сильно не парюсь :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • а если не мешают о чем спитч? речь же об этом была :biggrin:

  • Ребята!
    Подскажите ,как можно госномер авто по видео посмотреть с внешних камер? Уже и проги всякие пробовала бесполезно...
    Полиция не шевелится ,может есть какие намётки....

  • Ну я то как раз о том спитчил,что разницы нет :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • для тебя нет, для меня есть... в чем проблема ездить каждому на том что ему подходит :biggrin:

  • Я чот потерял нить диалога... а кто был против? Я так всегда придерживаюсь постулата - одного универсального решения не бывает, если появится, оно сразу вытеснит остальные... Шин же у нас великое многообразие. А у некоторых гусеницы даже есть :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • *** Я чот потерял нить диалога... а кто был против***
    как кто... эксперты из обсуждаемой статьи... или ты тоже Пастернака не читал, но осуждаешь? :biggrin:

  • Эксперты не против выбора шин, а против использования их не по назначению. Можно ж и на гусеницах ездить, вообще скользить не будешь ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у нас зимой шипованные не по назначению? вы что там курите вместе с экспертами? :biggrin:

  • Ой, чё завтра будет с -10 после сегодняшнего...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А чо будет? Максимум заметил, что те, кто побросал машины во дворе - сегодня минут по 30, не меньше, стекла отшкрябывают, попозже выберутся на дороги пробки создавать.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Можно ж и на гусеницах ездить, вообще скользить не будешь
    граждане курсанты из НВВКОУ с тобой не согласятся.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: