Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 48)

  • В ответ на: Может кто знает где у нас в новосибе можно найти вот такие модульные штуки?
    Может и знает :улыб:
    https://tema4x4.ru/catalog/elektrika/derzhateli_predokhraniteley/modulnaya_sistema_1/

  • Не по теме.
    Меняю детский диван. Состояние сильно б/у.
    Спальное место ~1700 см * 60 см.
    Забирать с Сада Дзержинского.
    К нему ящик для белья (закатывается под диван).
    Обмен на 2 кг красных яблок + 1 литр вишневого сока
    В ЛС

    Справок Не Даём...

    Исправлено пользователем Y.A.N. (04.07.19 13:49)

  • Дорогая у вас помойка однако :tease:

  • В ответ на:
    В ответ на: Может кто знает где у нас в новосибе можно найти вот такие модульные штуки?
    Может и знает :улыб:
    https://tema4x4.ru/catalog/elektrika/derzhateli_predokhraniteley/modulnaya_sistema_1/
    Про это место знаю:улыб:Проблема в том, что там нету нужных мне позиций, например, с общим входом там, кажется, только одна позиция.

    P.S. А вы к нему не имеет отношения случаем?:)

  • Не, мы просто знакомы с владельцем.

  • Масло транформаторное, литров 100 за самовывоз, надо кому? Масло в железной 200л бочке, либо сами сливаете, либо забираете с бочкой, и бочку на подмену. Самовывоз с дачного поселка 40км от города, в сторону Плотникова. Подробности в личку.
    Вкусняшки для детей приветствуются, но не обязательны )))

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

    Исправлено пользователем Толяныч (07.07.19 22:22)

  • Продам оригинальную Японскую ручку + баллоник на 21мм для домкрата. Состояние идеальное, все новое, подойдет на любой штатный японский домкрат. Цена 300руб.

  • Куплю японческий домкрат-ромб для седана без пробега по РФ.

    Убежденный мизантроп

  • Продам гараж на выборной, кооператив "Плутарх".
    3 уровня:
    1 бокс 6х3
    2 яма 3х2
    3 погреб 2х2

    300 000 цена.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Продам капитальный гараж в кооперативе Прогресс-01, по ул. Пермская 59/1. Второй этаж в блоке, круглосуточная охрана, свет, видеонаблюдение, пожарная сигнализация, вход только по спец.пропуску. Площадь 6*3,30.
    340 000, возможен торг.
    Сергей 8-9I3-95I-I597

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Доброго времени суток, форумчане!
    Продаем шины и диски литые, отъездили одну зиму.
    Диски K&K sportline 6.0*14, 4*100, вылет диска ЕТ - не помню... соответственно 4 диска
    https://kolesa-kik.ru/ru/wheels/sportline/
    пусть будет по цене 11000 за четыре

    и колеса матадор 175/65 r14 - 8000 руб.

    комплектом дешевле. территориально Бердск.
    89831303711 Ирина. Лучше писать в Вацап.

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем Irishkin (13.07.19 10:34)

  • Новый матадор 1900, ваш убитый 2000, хороша цена.

  • Женщине простительно, могу и ошибаться... Всё обсуждаемо.... А насчёт "убитости" Вы, конечно, загнули. Пусть будет по 1,5 т.р.за шину. Ещё замечания? Буду благодарна

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Приму в дар для малыша 15 резину, 2 шт. Состояние: лишь бы не сдували....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Продам 1 новую шину Dunlop Winter-Maxx-WM02, 205/55R16, 2018 г.в. Без износа. Цена 3000р.

  • Сигнализация PANDORA DXL 3100
    полный комплект, 1800р.
    брелок один, автозапуска нет, дам номер телефона мастера который снимал эту сигнализацию и который может её установить

  • Куплю пару новых тормозных барабанов на ГАЗ 31029 Или подскажите где продаются.

  • Патрончики 4 шт для бесконтактных 5ваттных ламп в панель 110 короллы и зелёные презервативчики на лампочки туда же 2шт. Бесплатно самовывоз с берёзовой рощи в рабочее время.

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • ищю резину комплект 185\60\15 может есть у кого

  • Арендую кап гараж в районе жд станции Новосибирск - южный,в пределах 3000руб. Предложение отправлять в личку.

  • Есть у кого брелок старлайн A93? Куплю

  • Продам зимние покрышки Hankook I*pike RW11 15" 205*75 4 шт. Состояние отличное, порезов, проколов нет. Все шипы на месте. 8500 руб

  • продам резину Yokohama 215/65 R16 . стояли на АСХ.
    4.000 рублей
    951-372-61-68

    фотографирую

  • Продам комплект зимней резины Tunga NordWay R14
    4000 руб
    +79232315383

  • Продам комплект зимней резины Tunga NordWay R14
    4000 руб
    Номер свой неправильно написала, вот правильный:
    +79232315393

  • Товарищи! Бочка железная, 200л. Из-под масла. Надо кому? Есичё, в личку.

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Кому нужна железная 200 литровая бочка? Самовывоз из толмачево. в личку

    Поскольку времени немного
    я вкратце матом расскажу...

    Я не матерюсь, я использую специфичный набор терминов, наиболее полно описывающий предметную область.

  • Надо кому почти антиквариат ?
    Или такой инструмент не ценится ?
    Головки от 10 до 27 вроде
    Ценник наверное 1500

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

    Исправлено пользователем supermax (05.08.19 11:18)

  • Продам резину General Tire XP 255 x 70 x 15 ( всесезон) 500 руб за 2 шт.

  • Куплю нержавейку лист 1-1,5 мм. размером 1000*200. Или подскажите, где можно купить?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ищу капот от чего-нибудь полугрузового, шириной 1,8 метра. Состояние средней убитости, то есть на выброс, но не сложенный домиком. Назначение - подкладывать под колеса при заезде в бокс с деревянным порогом. Понимаю, что изврат, но иначе не получается. Сок, шоколад по договоренности.

  • Которым ты убьешь этот порог, есть другие решения.

  • Бокс в аренде, а без такого "пандуса" порог убьётся ещё быстрее. Бетонировать заезд невозможно. Нужен паллиатив в виде капота, так что актуально.

  • Фанера 14мм не проще?

    Убежденный мизантроп

  • Есть другие решения, две доски 50 по вдоль порога, фанера 14 трапиками, и.т.д
    Капот не разумно.

  • В ответ на: Куплю нержавейку лист 1-1,5 мм. размером 1000*200. Или подскажите, где можно купить?
    В "Евромете" на Станционной. Там и куски, и обрезки, и пр...

  • Спасибо, подсказали этот вариант, звонил: от 3 мм. толщиной режут, 1-1,5 только целый лист 1*2 м.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Спасибо, похоже это дело

  • Поменяю масляный фильтр для форда/крайслера/мазды и т.п. - Filtron OP 532/1, на подходящий для Suzuki SX4.

    Продам литьё X'trike, стояло на тойоте. Небольшие дефекты внутренного обода у всех 4-х дисков, не хватает заглушек. Диаметр 14", Ширина диска 6.0", Вылет (ET) 38 мм., Сверловка (PCD) 100.00x5. Прошу 2500 руб.

  • Всем привет! Может есть у кого двигатель 3s fe на продажу? Можно масложрущий или с другими дефектами, не дорого.

    п.3

  • В ответ на: Всем привет! Может есть у кого двигатель 3s fe на продажу? Можно масложрущий или с другими дефектами, не дорого.
    Есть 3SFSE, масложор был

  • Башка с него бесценна, ибо практически все они умерли уже... :biggrin:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Продам резину General Tire (USA) 255 x 70 x 15 . 500 р за 2 шт.

  • не кто не продает антенну автомобильную на 144мгц?

    продаю капитальный гараж на зональном институте, свет, яма, погреб, ворота утеплены, крыша новая. 500тр 89134817345 или в личку

    Невозможное возможно.........

    Solaris '12 1.6 сток
    Escudo '94 1.6 OffRoad

  • Люди добрые. Может у кого валяются без дела 4 поршня с шатунами, от иностранного авто, состояние и марка авто вообще не важно, главное чтобы визуально были целые, нужны для опытов. С меня самовывоз и вкусняшка.

  • В ответ на: Люди добрые. Может у кого валяются без дела 4 поршня с шатунами, от иностранного авто, состояние и марка авто вообще не важно, главное чтобы визуально были целые, нужны для опытов. С меня самовывоз и вкусняшка.
    Есть такое добро - шортблок 1С тойотовский.
    Могу снять с него в выходные.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ок, спасибо, если не трудно. Буду очень благодарен!

  • В ответ на: Ок, спасибо, если не трудно. Буду очень благодарен!
    Постараюсь на выходных не забыть и вытащить их из блока.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Куплю шприц масленка винтовая,предложения в личку

  • После продажи машину осталась кучка запчастей от ВАЗ 21120 ( бензонасос новый , опора двигателя новая , комплект колодок тормозных передних , датчик хол хода , корзина от диска сцепления и ещё кучка мелочей ). Может кому надо ...отдам за 1500,00 ...или поменяю на что нибудь нужное ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: