Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

БАРАХОЛКА (часть 48)

  • В ответ на: 205*60 R16 Toyo nanoenergy R38 4 штуки. На одной покрышке грибок. 5000 руб
    продаю

  • Продам б/у газовый баллон для авто. 90 литров, Диаметр: 356 мм
    Длина: 1005 мм с мультиклапаном в сборе 2500руб.

    нива не едет...

  • поролон 180*10*50(примерно) 2 шт цена 50 руб и самовывоз с дивана сосотояние чердачное но отличное не обоссаный

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продаю тематический, эксклюзивный, кожаный диванчик изготовленный собственноручно. За основу взял задние сиденье от Mercedes-Benz S-класс W221 (машина не после ДТП, привозили целую на з/ч с пробегом 74000км.), каркас сварен из квадратной трубы 20*20 конкретно под него с точками крепления, заармирован внутри, и покрашен в черный цвет. Весь на болтах, т.е. можно разобрать как фабричный для транспортировки или хранения. Конструкция очень тяжелая и прочная. Очень гармонично будет смотреться на ресепшен СТО, автомагазине, мойки, в гараже или беседки. Ну очень удобный! Цена 15000 руб. Возможна помощь с доставкой после осмотра.

  • Шина Bridgestone Dueler 235/60/16 100Н Проколов порезов нет. 1500р

  • Добрый вечер. Посмотрите, чей конь.. Стоит у дома 120/3 улНемировича Данченко справа от входа в Мария ра. Открытый. Хозяин,его могут раздербанить.

  • Также продаю несколько тематических эксклюзивных диванчиков из сидений с легендарным японским велюром.
    Да, работа топорная, но и ценник 2 т.р. Так же могу помочь с привозом.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • эл дрель пистолет советская 350вт - 485 руп

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • продам редуктор заднего моста нива или шевроле нива, передаточное 3,9 новый 5000 руб.

    продам кпп шевроле нива без механизма выбора передач 4500 руб

    на газовы баллон снижена цена 2000 руб.

    нива не едет...

  • Ремкомплект двигателя (4 цилиндра) Audi 80 1982-1990 г.в.
    Электро корректор фары Honda Civic 5D-500 руб.
    Насос ГУР D17A 1500 руб
    Катушки зажигания D17A по 300 руб
    Задняя левая дверь Ниссан Куб BZ11 в разбор 400 руб
    Ксенон китайский б/у комплект, стоял на Цивик Ферио 500 руб
    Сабля (планка под фару) RN1 Honda Stream рестайлинг, левая и правая 400 руб за пару
    Лампы ксенон оригинал Honda Stream RN 1 рестайлинг по 350 руб

  • В ответ на: Продам. D14, 4/100. Ширина 6 дюймов, ЕТ 32. ЦО уточню чуть позже, но больше чем 54,1. Царапаные, но не гнутые. Колпачок на ЦО только один. Пусть 5500 будут.
    P.S. Фотки конечно красивые получились, но это отражения. На самом деле диски обычного металлического цвета.
    За 5000 отдам

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Куплю родную резину/колеса на ниву.

  • а какого года колесья и где территориально?

  • Ни у кого в закромах ЖК-брелка от магикара 4 не лежит? Мой на днях с балкона упал и наглухо потерял связь с машиной почему-то :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Да, раньше помнится бочки из под масла за самовывоз раздавали, что ли... нет больше источника?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Продам комплект колес с Форд Фокус 2:
    205/55/16. Диски штампованные оригинальные Форд, 6.5J R16 5x108 ET52,5 DIA 63,3 . Резина зимняя HiFly, половины шипов нет, на одном колесе грыжа на боковине. Одно колесо с камерой, т.к. травит где-то по ободу.
    За все 2500 руб.
    Либо обмен на комплект штамповок на Фокус 2 R15. Либо на комплект оригинального литья, с моей доплатой.
    8-92З-777-Ч8-Ч1.

  • В ответ на: а какого года колесья и где территориально?
    увидел

  • заглушка пластик в бампер фабии 2008 года моделей (первая мыльница_) -75 рублей

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • 2 канистры из под воды (пищ платик) около 35 может больше литров герметичные по 200 руб за штуку (ручка не торчит) для дальних покатушек в авто

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

    Исправлено пользователем woodoo654 (23.06.19 09:43)

  • И тут уж прости меня админ(аминь) есть гдр елочные игрушки стеклянные им лет 40 наверное может больше цена 2000 за коробку фото не будет приезжайте смотрите. Везти их тяжело будет/ и Интересует ящик на крышу не дорого очень широкий не очень высокий длтной до 1,5 метра до 4000 руп(не стоят они больше)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • бочки пластиковой на продажу нет ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Добрый день. уважаемые земляки
    ищу Б/У тормозные колодки (передние) на ВАЗ 2101-2107, не могу поршни до конца отжать и новые не влезают
    пару мУлллиметров не хватат) года три назад менял, кое как отжал, а сейчас ну никак
    может есть у кого на выброс на половину съеденные, с меня шоколадка
    или не реально найти, все до конца их стирают???

  • маска и точило спасут отца русской демократии. :улыб:

    Убежденный мизантроп

  • Ослабь трос ручного тормоза

  • .

  • В ответ на: А по теме похоже направляющие суппорта чистить и пыльники менять для начала
    Совет из разряда ручника.
    Ну нету на ВАЗ классике направляющих супорта :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Точняк )) Тогда поршни менять

  • На канистры бронь. Где и когда можно забрать?

  • в личку

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • ни у кого не завалялась Крышка генератора передняя Ваз 2170 Lada Granta Bosch F000BL0652 или сам генератор Bosch 2170-3701010-13 б/у за недорого.нужна только крышка..

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • у меня валяется дохлый генератор с калины в гараже, чьего производства хбз, в конце недели смогу заехать и посмотреть.

  • Ок.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: Продам комплект колес с Форд Фокус 2:
    205/55/16. Диски штампованные оригинальные Форд, 6.5J R16 5x108 ET52,5 DIA 63,3 . Резина зимняя HiFly, половины шипов нет, на одном колесе грыжа на боковине. Одно колесо с камерой, т.к. травит где-то по ободу.
    За все 2500 руб.
    Либо обмен на комплект штамповок на Фокус 2 R15. Либо на комплект оригинального литья, с моей доплатой.
    8-92З-777-Ч8-Ч1.
    Фото остатка протектора и грыжи.
    Возможна продажа по отдельности.

  • В ответ на: Фото остатка протектора и грыжи.
    С такой грыжей не продавать, а выкидывать нужно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Не умничай.
    В цену комплекта заложена одна покрышка на выброс.

  • В ответ на:
    В ответ на: 205*60 R16 Toyo nanoenergy R38 4 штуки. На одной покрышке грибок. 5000 руб
    наноэнергетические колеса в продаже...

  • Пардон не внимательно читал. А по теме: надо чистить поршень и цилиндр от ржавчины по краям. она не дает до конца утопить поршень

    Исправлено пользователем Gazelist577 (27.06.19 11:31)

  • Не смотрели "гену"?

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Панель приборов, двери проданы. Осталось:
    (Мицубиси Паджеро-2 (93-99гг))

    Капот - 2000р
    Пластик кузова и пластиковые элементы в салон - по цене договоримся, рублей по 300 за элемент, наверно...
    Печка и кондиционер - по 3000р.
    АКПП в полном порядке (от 4М40, но и к части бензиновых подходит. Говорят, подходит на Сурф, но точно не знаю) - 5000р.
    Фонари задние - есть несколько разных комплектаций и состояний - от 500 до 1000 за шт.
    Фары - тож несколько. оригиналы по 1500, дубли по 1000.
    Корпус левого зеркала - 300р
    Блок управления свечами накала - 1500.
    Корпус воздушного фильтра от 4М40 - 500р.
    Трапеция рулевая - 500р.
    Бампера передний и задний - оба под ремонт пластиковых частей. Железо в порядке. По 500 отдам, наверно.
    Цены обсуждаемы.
    Это ещё не всё, спрашивайте, что надо.
    Если кому интересно, могу всю кучу отдать незадорого. Место занимает....

  • Ни у кого нет в закромах случайно куска ДСП 2,6м на 35см. Обшиваю ворота, не хватило куска. Готов избавить на возмездной основе!

  • Приедешь в Обь,бесплатно найдем....если толщина 16мм

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

    Исправлено пользователем михалыч468 (01.07.19 10:52)

  • 2,6м одним куском? Если устроит кусками поменьше, напиши толщину.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Может кто знает где у нас в новосибе можно найти вот такие модульные штуки?

  • В ответ на: 2,6м одним куском? Если устроит кусками поменьше, напиши толщину.
    Да, надо 2,6м один куском, из частей я сделал, получилось не очень. Хочу переделать по феншую. В любом случае спасибо!

  • Продам две шины Dunlop
    Sport LM-704 82H
    175/70R13.
    Конца 15-го года производства, пробег на них 20-25 тыс. км.
    Износ на вид процентов 20-30.

    На одном из колёс видно микровздутие. Второй сезон размеры его не увеличиваются.

    Меняю по причине вибрации на руле при скоростях выше 130-ти.
    До обозначенной скорости никаких проблем не вызывают.

    3000р. за пару. На данный момент стоят на машине - можно прокатиться, проверить.
    Ни одного прокола/пореза. Брал новыми в 2017 году.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • .

  • В ответ на: Хочу переделать по феншую.
    В Леруа режут как закажешь

  • Но покупаешь целый лист всё :ха-ха!: равно

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Есть листы 2700*400, что крайне близко к требованиям вопрощающего.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Есть 3 или 4 листа примерно 2.5х3м., точно не измерял. Хоть все забирай, только доставать и грузить сам будешь. находятся на даче, в сторону Плотникова, на втором этаже. Цельным куском ворота обошьешь))) Если интересно- в личку

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: